Перейти до змісту

про ЮКОС - 50 млрд.


Olegik

Recommended Posts

Ну для определенности замечу, что

1) "очередной" не объявлял, что при "что при 80 вся мировая экономика рухнет". Эти слова ему приписаны у украинских СМИ. 

2) "Во всем мире принято так, чтобы долги и иски исполнялись"

Ну право же...иск сам по себе не исполняется, равно как и долг (в качестве примера приведу недавнюю украинскую историю об ипотечных долгах в валюте

 http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=813733.0 )

 

 

Поверьте, но врать - это особенная примета хуйловца. Приобретенное с молоком матери.

Эти слова ему приписаны у украинских СМИ. 

 

Путин заявил, что мировая экономика рухнет при цене на нефть в $80

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/17/n_6572413.shtml

подлое СМИ в лице такой украинской Газеты.Ру

 

А вообщем, дружок, наберетесь знаний, заходите на форум. Поговорим. А то , ведь, поднадоел бред по кремлевским инструкциям.

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, но врать - это особенная примета хуйловца. Приобретенное с молоком матери.

 

Путин заявил, что мировая экономика рухнет при цене на нефть в $80

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/17/n_6572413.shtml

подлое СМИ в лице такой украинской Газеты.Ру

 

А вообщем, дружок, наберетесь знаний, заходите на форум. Поговорим. А то , ведь, поднадоел бред по кремлевским инструкциям.

 

1) Я признал и еще раз признаю свою ошибку. Ошибка в том, что искажение смысла слов Путина я приписал только украинским СМИ. Как оказалось точно также искажают его слова и российские СМИ

2) В чем вы видите "бред по инструкции"? Мои посты выверены, тщательно аргументированы. Я пишу с уважением к собеседникам ибо каждый человек имеет право высказывать свои мнения (разумеется не оскорбляя собеседников)

 

Приглашаю к дискусии!

Змінено користувачем tropar
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

посты @troparа, на данный момент напоминают один анекдот на стадии "я не обосрусь"... когда это произойдет мантра сменится на "это не я"...

Не, не так  :gigi: "Я нннеееееее ОББООСРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСЬ" . И в это время сфинктер распирает все сильнее и сильне  :lol2: Вот когда выпрет, то и и кричать " это не я" смысла уже не будет. Ибо куча по размерам будет такая...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Не, не так  :gigi: "Я нннеееееее ОББООСРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСЬ" . И в это время сфинктер распирает все сильнее и сильне  :lol2: Вот когда выпрет, то и и кричать " это не я" смысла уже не будет. Ибо куча по размерам будет такая...  :fp1:

Друзья!

Призываю  к уважительному ведению дискуссии как и подобает жителям цивилизованного европейского государства!

Зачем же опускаться до оскорблений оппонента? Ведь именно уважительное ведение дискуссии позволит выработать именно то понимание происходящих событий, которое максимально приближено к наиболее точному отражению реальности.

Змінено користувачем tropar
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Друзья!

Призываю  к уважительному ведению дискуссии как и подобает жителям цивилизованного европейского государства!

Зачем же опускаться до оскорблений оппонента? Ведь именно уважительное ведение дискуссии позволит выработать именно то понимание происходящих событий, которое максимально приближено к наиболее точному отражению реальности.

Йой! Вы, любезный, чет напутали. Тут хунта, жидобендеровцы и фошизды! Причём все, поголовно! Тут младенцев снегирями забивают и ветеранам скармливают. И скреп нет, никаких, совсем нет. А он о дискуссии в цивилизованном, европейском государстве втирает! Чудак, одним словом.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1) Я признал и еще раз признаю свою ошибку. Ошибка в том, что искажение смысла слов Путина я приписал только украинским СМИ. Как оказалось точно также искажают его слова и российские СМИ

2) В чем вы видите "бред по инструкции"? Мои посты выверены, тщательно аргументированы. Я пишу с уважением к собеседникам ибо каждый человек имеет право высказывать свои мнения (разумеется не оскорбляя собеседников)

 

Приглашаю к дискусии!

Там не "так же искажают", а работают из сильно искаженной, я бы сказал особо извращенной" паралельной реальности со всяким отсутствием элементарной логики. В этом вопросе вообще не вижу предмета дискусии. 

Что касаемо второго пункта, то после прочтения ветки, могу сделать следующие выводы. Основной ваш месидж, никто никому не заплатит, а спустят все на тормозах, посему даже пытаться нечего. Это подается под разными формами словоблудия, сознательно искажаются некоторые детали. Потом как бы признаются ошибки, но мелкие, и это как бы придает вес и правдивость осоновной теме "не заплатят, спустят на тормозах".

Посему можно сделать вывод, что продолжение дискусии не имеет ни малейшего смысла и это простая, бессмысленная трата времени.

P.S. "Пишу с уважением и аргументированно", это не более как прием имеющий своей целью вышеизложенное. 

Змінено користувачем DA'
Link to comment
Share on other sites

Йой! Вы, любезный, чет напутали. Тут хунта, жидобендеровцы и фошизды! Причём все, поголовно! Тут младенцев снегирями забивают и ветеранам скармливают. И скреп нет, никаких, совсем нет. А он о дискуссии в цивилизованном, европейском государстве втирает! Чудак, одним словом.

Зачем же повторяете пропагандисткие штампы? Так делать не следует. Все таки именно уважительная дискуссия - ключ к пониманию процессов происходящих в мире.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

а как вам еще объяснить что все идет в соответствии с процедурой?

вы же пытаетесь оценить результаты находясь в процессе движения к этим результатам

причем на данный момент НИЧТО не позволяет говорить о том, что хоть какой то из этапов идет не по плану, а значит и результат вполне прогнозируемый - это не первое и не последнее дело когда активы проигравшей стороны арестовываются

Link to comment
Share on other sites

Йой! Вы, любезный, чет напутали. Тут хунта, жидобендеровцы и фошизды! Причём все, поголовно! Тут младенцев снегирями забивают и ветеранам скармливают. И скреп нет, никаких, совсем нет. А он о дискуссии в цивилизованном, европейском государстве втирает! Чудак, одним словом.

 

а я ваще из даМбаса - имею моральное право послать подальше - у меня даже справка в виде прописки есть  B-)

 

ПыСы:

в аптеке.

- можно мне самые сильные антидепрессанты?

- а у вас рецепт есть?

- а разве прописки из донецка не достаточно?

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

 Может излишне придирчив, но ник tropar уж очень напоминает ник уважаемого форумчанина tracker. Один из приемов маскировки, закосить под форумчанина с отличной репутацией. 

Змінено користувачем DA'
Link to comment
Share on other sites

не мішай жорі тут трохи побути радіоточкою перед баном.Хлопу на НГ у звязку з"2укреполением рубля,мировой валюти" треба більше працювати на шампусік і трускавку."Надо смотреть в глаза" :D

 

Не, это не жора. На его смене кто-то умный, майор наверное, сидит, он по глупостям не прокалывается. Да и жоры давно не видно, наверное этим бездарям методички пишет, а они выучить не могут.

Змінено користувачем dmp
Link to comment
Share on other sites

а как вам еще объяснить что все идет в соответствии с процедурой?

вы же пытаетесь оценить результаты находясь в процессе движения к этим результатам

причем на данный момент НИЧТО не позволяет говорить о том, что хоть какой то из этапов идет не по плану, а значит и результат вполне прогнозируемый - это не первое и не последнее дело когда активы проигравшей стороны арестовываются

Совершенно верно - движение!  Я ведь и призывал вернуться через год и посмотреть каков будет результат - будет ли он таков как вы видимо ожидаете, или такой какой он будет по моим представлениям. Мне нет необходимости подробно вникать в юридические тонкости ибо я понимаю, что вся эта собственность базируется на весьма хилых подпорках.

Задумайтесь вы почему то ожидаете судебного решения в пользу Юкоса, исходя из предположения, что у Юкоса то все очень основательно сделано  и его права на эту собственность уж точно железобетоные.  А ведь это предположение противоречит вашим собственным представлениям о России как о стране с весьма неправовыми традициями. Что же получается? В стране с неправовыми традициями почему то вознесся блистающий шпиль Юкоса? Это нонсенс... Именно поэтому я уверен что основа Юкоса гнилая и там более чем достаточно зазоров.

 

 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно - движение!  Я ведь и призывал вернуться через год и посмотреть каков будет результат - будет ли он таков как вы видимо ожидаете, или такой какой он будет по моим представлениям. Мне нет необходимости подробно вникать в юридические тонкости ибо я понимаю, что вся эта собственность базируется на весьма хилых подпорках.

Задумайтесь вы почему то ожидаете судебного решения в пользу Юкоса, исходя из предположения, что у Юкоса то все очень основательно сделано  и его права на эту собственность уж точно железобетоные.  А ведь это предположение противоречит вашим собственным представлениям о России как о стране с весьма неправовыми традициями. Что же получается? В стране с неправовыми традициями почему то вознесся блистающий шпиль Юкоса? Это нонсенс... Именно поэтому я уверен что основа Юкоса гнилая и там более чем достаточно зазоров.

 

 

Ну так и заявись через год, с рассказами о том, как космические корабли бороздят просторы тихого океана.  :fp1: Чего воду в ступе толочь. Не мешай людям Новый год встречать. :K

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну так и заявись через год, с рассказами о том, как космические корабли бороздят просторы тихого океана.  :fp1: Чего воду в ступе толочь. Не мешай людям Новый год встречать. :K

Именно!!! Именно это я и предлагаю... Но тут некоторые пишут - да чего там все ясно как будет...

Вот и предлагаю через год посмотреть, кто кому чего заплатит и у кого что конфискует!

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ничем...Можете вернуться сюда через пару лет. Вообще такие дела не решаются в юридической плоскости уже только потому, что законы сложны многозначны и не получается из них однозначного вывода.

 

 

...Я ведь и призывал вернуться через год и посмотреть каков будет результат...

 

вы утверждали что решения в юридической плоскости не будет, хотя все сейчас идет именно в юридической плоскости и на данный момент никаких сбоев продвижения по инстанциям нет. и поэтому причин заявлять что "не решаются в юридической плоскости" нет. а значит весь ваш флейм не стоит и яйца выеденного - поэтому и сравним с анекдотом "я не обосрусь"

Link to comment
Share on other sites

вы утверждали что решения в юридической плоскости не будет, хотя все сейчас идет именно в юридической плоскости и на данный момент никаких сбоев продвижения по инстанциям нет. и поэтому причин заявлять что "не решаются в юридической плоскости" нет. а значит весь ваш флейм не стоит и яйца выеденного - поэтому и сравним с анекдотом "я не обосрусь"

Дело в том, что продвижение по юридическим инстанциям в таких сложных делах это отнюдь не линейный процесс в духе прохождения медкомисии по мобилизации на АТО, а скорее напоминает сеть с грузами.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что продвижение по юридическим инстанциям в таких сложных делах это отнюдь не линейный процесс в духе прохождения медкомисии по мобилизации на АТО, а скорее напоминает сеть с грузами.

Уже год прошел !?   :consul:

Змінено користувачем DA'
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что продвижение по юридическим инстанциям в таких сложных делах это отнюдь не линейный процесс в духе прохождения медкомисии по мобилизации на АТО, а скорее напоминает сеть с грузами.

 

тут вы неправы.

1. есть решение.

2 есть действия которые позволяют отсрочить или отменить это решение.

3 эти действия не бесконечны и их не так много.

4. другие действия, как то обращение в суды зимбабве - абсолютно не влияют не на это решение

4.а). и достаточно окончательного вступления в силу этих решений чтобы начать процедуру ареста активов и тут уже никаким образом не повлияет то что по этому делу подали аппеляцию в бассманный суд или в суд города йоханнесбург

Link to comment
Share on other sites

1) Я признал и еще раз признаю свою ошибку. Ошибка в том, что искажение смысла слов Путина я приписал только украинским СМИ. Как оказалось точно также искажают его слова и российские СМИ

2)  Мои посты выверены, тщательно аргументированы. 

????

Это гвоздь в крышку....

https://www.youtube.com/watch?v=cu4-I7K5jIQ

начиная с 10 минуты (пару секунд до)

 

С кем .... аргументировано вести, если он врет?

Link to comment
Share on other sites

Это гвоздь в крышку....

https://www.youtube.com/watch?v=cu4-I7K5jIQ

начиная с 10 минуты (пару секунд до)

 

С кем .... аргументировано вести, если он врет?

Огромное спасибо за ролик!!! Вы не представляет как я вам благодарен. Ведь именно эти слова Путина я и приводил в посте № 90. Как видно (и слышно) Путин вовсе не говорит, что рухнет мировая экономика - речь идет о нефтяной отрасли (подтверждения его словам я привел в посте №92).

Будьте внимательны! Не позволяйте хлестким, но не соответствующим действительности заголовкам формировать ваше понимание реальности.

Змінено користувачем tropar
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за ролик!!! Вы не представляет как я вам благодарен. Ведь именно эти слова Путина я и приводил в посте № 90. Как видно (и слышно) Путин вовсе не говорит, что рухнет мировая экономика - речь идет о нефтяной отрасли (подтверждения его словам я привел в посте №92).

Будьте внимательны! Не позволяйте хлестким, но не соответствующим действительности заголовкам формировать ваше понимание реальности.

Стесняюсь спросить, год уже прошел? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ну так и заявись через год, с рассказами о том, как космические корабли бороздят просторы тихого океана.  :fp1: Чего воду в ступе толочь. Не мешай людям Новый год встречать. :K

 

 

Именно!!! Именно это я и предлагаю... Но тут некоторые пишут - да чего там все ясно как будет...

Вот и предлагаю через год посмотреть, кто кому чего заплатит и у кого что конфискует!

 

Простите вы о чем? Уверены, что не ошиблись веткой?

Смотрю, та же жвачка, год прошел? :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Год пройдет через год ну т.е. примерно в декабре 2015 :)

Самым логичным будет: Logout. И вернуться через год.

 

Стоны о том как все сложно, как все плохо, как в будущем кинууут & etc уже поднадоели за последние несколько страниц.

Змінено користувачем Кость
Link to comment
Share on other sites

Самым логичным будет: Logout. И вернуться через год.

 

Стоны о том как все сложно, как все плохо, как в будущем кинууут & etc уже поднадоели за последние несколько страниц.

Совершенно с вами согласен и именно это и предлагал несколько раз. К сожалению мои оппоненты скатывались к оскорблениям.

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

изучайте, как это будет по факту http://www.interfax.ru/world/359167

только в несколько больших масштабах :gigi:

 кто не ходил по ссылке, вот самый забавный момент

...

В начале февраля России удалось сохранить право собственности на здания бывшего торгпредства СССР в Кельне. Российскую сторону на аукционе представляла Госзагрансобственность, которая была признана победителем аукциона.

...

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за ролик!!! Вы не представляет как я вам благодарен. Ведь именно эти слова Путина я и приводил в посте № 90. Как видно (и слышно) Путин вовсе не говорит, что рухнет мировая экономика - речь идет о нефтяной отрасли (подтверждения его словам я привел в посте №92).

Будьте внимательны! Не позволяйте хлестким, но не соответствующим действительности заголовкам формировать ваше понимание реальности.

Последний раз "...все производство рухнет" это, что про отрасль. В этой отрасли только одно производство - нефть!  

Link to comment
Share on other sites

Последний раз "...все производство рухнет" это, что про отрасль. В этой отрасли только одно производство - нефть!  

Ну конечно!!! Путин говорили именно о нефтяной отрасли! Наконец то Вы признали очевидное!

С Новым Годом!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...