Перейти до змісту

про ЮКОС - 50 млрд.


Olegik

Recommended Posts

Читайте внимательнее

"По его словам, проекты по добыче сланцевой нефти в США рентабельны при цене на нефть в 80 долларов. "Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80 долларов с небольшим, под 90 долларов за баррель… корректировки есть, они связаны с объективными обстоятельствами", — сказал Путин.

Как видно речь идет о проектах по добыче нефти, а не о мировой экономике.

 

А то что в РИА дилетанты - ну так это не бог весть какая новость. Хорошо хоть слова Путина в кавычки взяли.

Есче раз. Внимание - вопрос, РИА - украинское СМИ?

Link to comment
Share on other sites

Есче раз. Внимание - вопрос, РИА - украинское СМИ?

Нет, а что? Это как то меняет слова Путина?

Господи, как же надоели эти кацапские тролли на зарплате. Чувак, ты бы хоть маскировался. 

За такое удовольствие (общение со здешними форумчанами) я бы еще и заплатил. 

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

Нет, а что? Это как то меняет слова Путина?

 

Это меняет закидон про "приписывают украинские СМИ", и подтверждает вывод про трындливость некоторых строителей АЭС.

Link to comment
Share on other sites

Это меняет закидон про "приписывают украинские СМИ", и подтверждает вывод про трындливость некоторых строителей АЭС.

Признаю свою неправоту. Такое искажение смысла есть и у российских СМИ.

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

С сожалением могу константировать, что на ведущем украинском политическом форуме в ходу оскорбления оппонентов

изучайте, как это будет по факту http://www.interfax.ru/world/359167

только в несколько больших масштабах :gigi:

Змінено користувачем Olegik
Link to comment
Share on other sites

изучайте, как это будет по факту http://www.interfax.ru/world/359167

только в несколько больших масштабах :gigi:

Ну и что?

1) В настоящее время подана жалоба, рассматривается.

2) Ну и у меня подобное дело есть а активе. Что из моего или предыдущего дела вытекает?  Что акционерам Юкоса заплатят 50 млрд?

 

Вот когда заплатят (" будет по факту") то тогда и можно будет сказать - "перемога". Ну а пока контролируйте.

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

чувак, ты уже "спалился" полностью.  Вместо цитирования методичек и перед регистрированием нового аккаунта, расскажи нам лучше за жизнь. Какие условия работы у "комментаторов", сколько платят? А то нефть, ядерные технологии, газ, ракеты и балет как-то уже поднадоели от твоих коллег.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

чувак, ты уже "спалился" полностью.  Вместо цитирования методичек и перед регистрированием нового аккаунта, расскажи нам лучше за жизнь. Какие условия работы у "комментаторов", сколько платят? А то нефть, ядерные технологии, газ, ракеты и балет как-то уже поднадоели от твоих коллег.

Пишу я сюда исключительно потому, что мне интересны эти темы.

А пожалуй что и стоит толковать про ядерные технологии, ракеты и т.д. ибо это и есть средоточие современной цивилизации. Не о трипiльских глечиках же писать.... 

Link to comment
Share on other sites

:) 

Так через какое время надо проконтролировать? Через 10 месяцев? Уж определитесь как-то...

Мой прогноз - 1) никому ничего не заплатят 2) все это затухнет

Чергова вата?

Давно тут такі не заходили

Link to comment
Share on other sites

штудируйте постановление ЕСПЧ по делу ЮКОСа B-)

Ну що ти з тролем ватним  пробуєш говорити ;o .Тож радіоточка,з закладеною програмою-нічого не буде.наши танки бистри ка всенда.хулостан всає з колін і всім покаже.Бла-бла-бла :fp1: .

Link to comment
Share on other sites

Проиграно..Ну и что? Деньги выплачены? То-то...  Ах да ... ожидаются конфискации...

Вот когда деньги выплатят или там конфискуют тогда и сможете сказать - "перемога!" 

Так когда надо бы проверить? Назовите срок?

Не "рано или поздно" а срок?

 

 

Ватник, ти забагато хочеш від людей

Підмивайся кожного дня, щоб бути готовий в будь-який момент

А строк- він прийде, і не сумнівайся

Link to comment
Share on other sites

чувак, ты уже "спалился" полностью.  Вместо цитирования методичек и перед регистрированием нового аккаунта, расскажи нам лучше за жизнь. Какие условия работы у "комментаторов", сколько платят? А то нефть, ядерные технологии, газ, ракеты и балет как-то уже поднадоели от твоих коллег.

не мішай жорі тут трохи побути радіоточкою перед баном.Хлопу на НГ у звязку з"2укреполением рубля,мировой валюти" треба більше працювати на шампусік і трускавку."Надо смотреть в глаза" :D

Link to comment
Share on other sites

Ну вот  :) .. снова пошли потоком оскорбления!!! А ведь я никого не оскорблял, говорил взвешено и аргументировано, признавал критику и ошибки и что же? Меня оскорбляют...
Может потому, что я пишу на русском? Без будь яких труднощiв я можу спiлкуватись україньскою мовою - мовою мого дитинства та юнацтва.

Link to comment
Share on other sites

разве $50 млрд это деньги для рассеи B-) ?

х@йло уже заявил, что чем дороже доллар, тем ему лучше, поскольку бюджет рашки в рублях и для того чтобы его выполнить ему потребуется продать за нормальный деньги в 2 раза меньше нефти, чем обычно, "путин опять всех переиграл" :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ну вот  :) .. снова пошли потоком оскорбления!!! А ведь я никого не оскорблял, говорил взвешено и аргументировано, признавал критику и ошибки и что же? Меня оскорбляют...

Может потому, что я пишу на русском? Без будь яких труднощiв я можу спiлкуватись україньскою мовою - мовою мого дитинства та юнацтва.

Вата то діагноз жора.Молодістю  ту і не пахне.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот  :) .. снова пошли потоком оскорбления!!! А ведь я никого не оскорблял, говорил взвешено и аргументировано, признавал критику и ошибки и что же? Меня оскорбляют...

Может потому, что я пишу на русском? Без будь яких труднощiв я можу спiлкуватись україньскою мовою - мовою мого дитинства та юнацтва.

 

да кто ж тебя оскорбляет то, болезный?

разве баран может оскорбиться, когда его зовут бараном? B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да кто ж тебя оскорбляет то, болезный?

разве баран может оскорбиться, когда его зовут бараном? B-)

Образи від дописувачів продовжуются  :)  Це якось неввічливо для людей, що  відчувають себе цивілізованними європейцями.

Зауважу ще раз, що від мене, як ви кажете "ватника", ніяких образ на вашу адресу не лунало.

Link to comment
Share on other sites

Пишу я сюда исключительно потому, что мне интересны эти темы.

А пожалуй что и стоит толковать про ядерные технологии, ракеты и т.д. ибо это и есть средоточие современной цивилизации. Не о трипiльских глечиках же писать....

 

Конечно намного интереснее говорить про ядерные технологии, ракеты, и прочее средоточие современной цивилизации второй половины 20 века.

И я уверен, что есть масса специализированных форумов где об этом говорят специалисты вашего уровня.

А на этом форуме селяне трут про глечики трыпильские...

 

Не знаю каким ветром вас сюда занесло (партия сказала надо - комсомол ответил есть!?) но уверен что вы тут не на долго. Сайт CERN ждет вас!

Link to comment
Share on other sites

Конечно намного интереснее говорить про ядерные технологии, ракеты, и прочее средоточие современной цивилизации второй половины 20 века.

И я уверен, что есть масса специализированных форумов где об этом говорят специалисты вашего уровня.

А на этом форуме селяне трут про глечики трыпильские...

 

Не знаю каким ветром вас сюда занесло (партия сказала надо - комсомол ответил есть!?) но уверен что вы тут не на долго. Сайт CERN ждет вас!

Спасибо!

Конечно я присутствую и на специализированных форумах.

Что же касается намеков прозрачных намеков ("партия сказала надо - комсомол ответил есть!?") со всей ответственностью заявляю, что сюда я хожу исключительно пообщаться на общественно-политические темы, и если каким то боком в разговоре затрагивается научно-техническая тематика (видимо Вы имеете ввиду ветку об Энергоатоме и топливе от Вестингауза), то я только рад нести, так сказать, в массы свет просвещения.

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

В общем товарищ Лисапедов - по сути есть что сказать? кроме того, что _пока_ с рф не сняли бабло? похоже что иска ЕСПЧ как раз хватит на оба Мистраля. А уже 50 ярдов - это уже даже и непонятно как изымать то. Активов столько у вас нет зарубежом... но что-то придумают, думаю, например 20% от валютной выручки гос. кантор за несколько лет решат вопрос.

Технически как раз несложно. Все счета в банках Европы/США экспортные то...

Link to comment
Share on other sites

Но почему вас так затронула тема выплаты Фашерашей по судебному иску Юкоса?

Ведь тут нет никаких высоких технологий. Да и на общественно-политическую тему не тянет.

Стандартный иск к ворам, укравшим частную собственность. Суд принял решение. Нужно платить.

Вы тут с какой стороны? Или еще и юристом на дому работаете?

Link to comment
Share on other sites

В общем товарищ Лисапедов - по сути есть что сказать? кроме того, что _пока_ с рф не сняли бабло? похоже что иска ЕСПЧ как раз хватит на оба Мистраля. А уже 50 ярдов - это уже даже и непонятно как изымать то. Активов столько у вас нет зарубежом... но что-то придумают, думаю, например 20% от валютной выручки гос. кантор за несколько лет решат вопрос.

Технически как раз несложно. Все счета в банках Европы/США экспортные то...

Хорошо, будем ждать! Я же уже писал - будем ждать и контролировать!!! Контролировать и ждать! И как только, как только - так сразу объявим "перемогу"! Ок?

Сообщите пожалуйста когда все это наступит.

Link to comment
Share on other sites

Но почему вас так затронула тема выплаты Фашерашей по судебному иску Юкоса?

Ведь тут нет никаких высоких технологий. Да и на общественно-политическую тему не тянет.

Стандартный иск к ворам, укравшим частную собственность. Суд принял решение. Нужно платить.

Вы тут с какой стороны? Или еще и юристом на дому работаете?

Какая там еще частная собственность? Когда эти активы успели стать частной собственностью? И каким способом?

Знаете мне как-то попалось в какой-то европейской газете несколько лет фраза "Дело Юкоса - это крупнейшее изъятие еврейской собственности со времен второй мировой войны". Вот это номер  :) 

 

Ну и даже с формальной точки зрения - из  "Суд принял решение." совершенно не вытекает "Нужно платить"

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

Какая там еще частная собственность? Когда эти активы успели стать частной собственностью? И каким способом?

Знаете мне как-то попалось в какой-то европейской газете несколько лет фраза "Дело Юкоса - это крупнейшее изъятие еврейской собственности со времен второй мировой войны". Вот это номер  :) 

Ну и даже с формальной точки зрения - из  "Суд принял решение." совершенно не вытекает "Нужно платить"

Да не нервничайте так, не нервничайте.

Собственность частная, Хуйло ее у инвесторов украл, суд принял решение, судебные приставы его реализуют.

За все в этой жизни нужно платить.

Но вам то какая от этого печаль? И что заставляет вас врать про фразы из европейской газеты?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...