Перейти до змісту

Recommended Posts

Это не прищепка.

И не для носа.

О боже, какая насыщенная у депутатов жизнь.

 

Если не прищепка, то тогда что ? :shuffle:

я честно даже и не подозреваю, что это может быть :D

Link to comment
Share on other sites

 

Вы видели арсенал дилдаков #Царева?! А теперь представьте, что дома у #Симоненко! pic.twitter.com/7yDNUTTN07

 

 

 

а делом заняться гражданин аваков не пробывал? чем чужие ху.. рассматривать?

 

но по теме: моя знакома - однокурсница оксанки (петькиной жены), говорит что оксанка очень тетка ненасытная, даже немного переживает за петьку, возраст все таки

Если не прищепка, то тогда что ? :shuffle:

я честно даже и не подозреваю, что это может быть :D

 

скучно живешь. хочешь веселее? спроси царева как!

Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/rOnKvYLFE4k

1509 грн. Isex.com.ua

 

С чего вдруг уверенность, что эти девайсы принадлежат Цареву? Это все игрушки жены. У него любовниц полно, одну знаю - не хватало жене внимания. Приходилось довольствоваться резинками. Кстати, в ходе "общения" с Царевым упомянутая мной дама была трудоустроена в днепропетровскую ячейку Удара.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

 

 


С чего вдруг уверенность, что эти девайсы принадлежат Цареву? Это все игрушки жены. У него любовниц полно, одну знаю - не хватало жене внимания. Приходилось довольствоваться резинками.

 

ишь как в жизни бывает..  И женат и любовниц полно а настоящая любовь одна - к поросяткам 8-) . Или к сабачькам?  Хрен поймешь этих шалунов

Link to comment
Share on other sites

 

Пока сотник Парасюк сортирует фаллоимитаторы жены Царева, отряд чеченских боевиков атакует погранотряд в Луганской области.

 

- Сколько у нас мушкетов?
- Четыре!
- Сколько у нас шпаг?
- Четыре!
- А сколько у нас?.... Царев, прекрати и спрячь это немедленно!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...