Перейти до змісту

После бала...после бала....после бала...


Mrs_W

Recommended Posts

Вот зашибись ветки.. Да , выглядит хреноватенько. По уму вообще не надо было фуршет мутить. Но реакции уже даже не смешны.. Ааа глядите, Порошенко одел белую рубашку, а в стране война!!! Порошенко пожал руку пуйлу.. Предатель!! Ведь надо было с разбегу ногой по яйцам!!! Пофигу на последствия, зато это выглядело бы круто.. Всегда нравились эпизоды из жизни мафии, когда два дона обнимались и клялись друг другу в вечной дружбе, а на следующий день один другого вырезал до пятого колена.. А сидеть на форумах и твиттерах и требовать удушения ахмета в прямом эфире.. Ну круто, че..

Логика зашибись. Если неумно, мягко говоря, а по сути мерзко было проводить свято, и с кем, где друг друга как доны. Реакция не нравиться, а что можно еще? Ждать через пять лет бюллетень?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Кэмерона нет дырявой границы, предателей генералов и отсутствия ментов. Поэтому он может и в рожу плюнуть. Кроме двухдневного обсуждения в прессе, ничего больше не будет. Когда тебя хреначит 10 человек ногами - глупо в реанимации рассказывать какая у тебя была отважная боксерская стойка
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Логика зашибись. Если неумно, мягко говоря, а по сути мерзко было проводить свято, и с кем, где друг друга как доны. Реакция не нравиться, а что можно еще? Ждать через пять лет бюллетень?

Логика в норме.. Я пару раз уже приходил руководить новыми коллективами в 300-500 человек. Да , я знал, что вон тот подонок, а этот тунеядец. Но я не увольнял их в течении 1 недели, т. к процесс начал бы валиться сразу. Я уволил их через полгода. И никто уже этого не заметил

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

дело же совсем в другом, в отношении тех кто собрался "жити по новому" к тем, кто заставлял всех "терпеть по старому".

И никакие протокольные дела не оправдывают Луценко ржущего с Ахметовым.

Вон Путин по протоколу приехал в Нормандию, а тот же Кэмэрон продемонтрировал к нему отношение не подав руки. Хотя Путин особо ничего против Англии не сделал.

Но есть достоинство, честь, принципы.

А тут...

 

а шо, хто-то не знал что Юга беспринципное трепло, мздоимец и ссыкун? Забыли как он у Колесникова в ногах ползал, прощения просил? Чемы вы теперь удивляетесь?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У Кэмерона нет дырявой границы, предателей генералов и отсутствия ментов. Поэтому он может и в рожу плюнуть. Кроме двухдневного обсуждения в прессе, ничего больше не будет. Когда тебя хреначит 10 человек ногами - глупо в реанимации рассказывать какая у тебя была отважная боксерская стойка

какие то примитивные отговорки.

Разве ситуация требует хиханек с человеком, который есть одной из основных фигур, ответственных за ужасы последних лет?

А разве ситуация подталкивает приглашать людей, которые стремились превратить страну в диктатуру?

 

Это все равно что пригласить на светский раут созданной ФРГ представителей нацистской верхушки.

Это даже не позор, это какая то человеческая неликвидность...

Link to comment
Share on other sites

а шо, хто-то не знал что Юга беспринципное трепло, мздоимец и ссыкун? Забыли как он у Колесникова в ногах ползал, прощения просил? Чемы вы теперь удивляетесь?

я удивляюсь исключительно попыткам оправдать лицемерное паскудство.

Самим фигурантам я не удивляюсь...

Link to comment
Share on other sites

какие то примитивные отговорки.

Разве ситуация требует хиханек с человеком, который есть одной из основных фигур, ответственных за ужасы последних лет?

А разве ситуация подталкивает приглашать людей, которые стремились превратить страну в диктатуру?

 

Это все равно что пригласить на светский раут созданной ФРГ представителей нацистской верхушки.

Это даже не позор, это какая то человеческая неликвидность...

Да не смешите, политика, и как следствие, дипломатия - грязные и циничные вещи. Никто там не будет руководствоваться моральными принципами никогда.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да не смешите, политика, и как следствие, дипломатия - грязные и циничные вещи. Никто там не будет руководствоваться моральными принципами никогда.

глупости, если вы живете в обществе лицемерия и грязи, то не говорите что это присуще всем. Это присуще вам, но это не значит что это правильно...

Link to comment
Share on other sites

Так Беня Коломойський герой України чи зрадник? Я походу гілки зовсім з цього приводу заплутався

Конечно, зрадник и подонок - ведь он пришел на фуршет и обнимается с ахметом. И пофигу, что последние лет 6-7 основная его цель - снести ахмета с бизнес карты, и то, что исключительно благодаря ему в Днепре тишина и половину барахла залили бензином..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Логика в норме.. Я пару раз уже приходил руководить новыми коллективами в 300-500 человек. Да , я знал, что вон тот подонок, а этот тунеядец. Но я не увольнял их в течении 1 недели, т. к процесс начал бы валиться сразу. Я уволил их через полгода. И никто уже этого не заметил

Да, логика нормальная, иезуитская. Да, нормальный, в смысле европейский, ну типа демократический, короче, руководитель, который дело делает оценивает людей исключительно по делам (намерениям), но никак не по сакральным знаниям "я знал, что вон тот подонок, а этот тунеядец"

Link to comment
Share on other sites

Да не смешите, политика, и как следствие, дипломатия - грязные и циничные вещи. Никто там не будет руководствоваться моральными принципами никогда.

 

 

Принципи, вони якраз потрібні. Питання де межа раціонального компромісу між принципами і необхідністю досягати практичних результатів.

 

Дитячий максималізм колег-юльків викликаний зараз по-моєму саме тим що відповідальності за результат вони більше не відчувають. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, логика нормальная, иезуитская. Да, нормальный, в смысле европейский, ну типа демократический, короче, руководитель, который дело делает оценивает людей исключительно по делам (намерениям), но никак не по сакральным знаниям "я знал, что вон тот подонок, а этот тунеядец"

)))) рядовые сотрудники довольны - хорошая зп и уверенность в завтрашнем дне.. А по началу да, " что- то он не то делает.. Надо ногой по яйцам" ))

Link to comment
Share on other sites

Да не смешите, политика, и как следствие, дипломатия - грязные и циничные вещи. Никто там не будет руководствоваться моральными принципами никогда.

Супер, все больше ваши идеи овладевают форумом. есчеловечность: наиболее характерный признак человека". Амброз Бирс

И это так, тогда ложь на лжи, тогда жертвы бессмысленны, тогда народ и правители достойны друг друга. И это логика преступная.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юра не просто ржет. Он подобострастен.

Типа: ЯХЗ, как все еще повернется, лучче я с Ахметом дружить стану.

 

Юга клинический долбоеб и алкаш

Отсюда и улыбочка

Link to comment
Share on other sites

Так Беня Коломойський герой України чи зрадник? Я походу гілки зовсім з цього приводу заплутався

Беня, Ахметов, ЮВТ, Порошенко и т.д. - груба реальнiсть України. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Супер, все больше ваши идеи овладевают форумом. есчеловечность: наиболее характерный признак человека". [/size]Амброз Бирс

И это так, тогда ложь на лжи, тогда жертвы бессмысленны, тогда народ и правители достойны друг друга. И это логика преступная.

Пффф.. Да, в мире все именно так как вы описали, к сожалению.. Вот , к примеру, я очень грустно улыбаюсь воплям, что через Год Крым вернется.. Вы как считаете, вернется?

Link to comment
Share on other sites

)))) рядовые сотрудники довольны - хорошая зп и уверенность в завтрашнем дне.. А по началу да, " что- то он не то делает.. Надо ногой по яйцам" ))

а что человеку еще надо? смысл? ценности? общественная позиция? - вашим вероятно нет. Можете быть довольны "идеология" нынешних такая же, и методы, возможно, подобные. 

Link to comment
Share on other sites

Пффф.. Да, в мире все именно так как вы описали, к сожалению.. Вот , к примеру, я очень грустно улыбаюсь воплям, что через Год Крым вернется.. Вы как считаете, вернется?

Не знаю, вероятность малая. Но что будет завтра, знает один Бог, и олигарх со свитой (мы ее вчера видели) на престоле, это не грабли, это испытание или наказание или благодать наркоподобная.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, вероятность малая. Но что будет завтра, знает один Бог, и олигарх со свитой (мы ее вчера видели) на престоле, это не грабли, это испытание или наказание или благодать наркоподобная.

Вот и я про это, однако же сколько было восторга от популистских заявлений Порошенко, что вот уже аж через год Крым вернем.. Неужели надо жить под влиянием таких вот " патриотических" раздражителей?

Link to comment
Share on other sites

Вот и я про это, однако же сколько было восторга от популистских заявлений Порошенко, что вот уже аж через год Крым вернем..

невже справді було?

я багато пропустила... ))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...