Перейти до змісту

После бала...после бала....после бала...


Mrs_W

Recommended Posts

 

Aleksandra Kovaleva, ФБ:

-----------------------------------------------

 

...уйма фотографий с тусовочки - документальные подтверждения первого позора нового президента

 

Другої ганьби. Перша відбулася напередодні у Франції.

 

Таку точку зору дуже важко захищати. Не зрозуміло чому нова ВР не зможе контролювати Президента. Так що я не думаю що це надовго.

 

25 травня ми цілком демократично проголосували за подовження існування корупційно-олігархічної піраміди з призначенням смотрящєго від неї - Петра Олексійовича. Головне, система знов вирішила проблему самозбереження.

Юля зацікавлена в обранні до ВР і оновленні випатраної Батьківщини. Але хороводи з переобранням ВР за будь-якими виборчими системами нічого зараз змінити не зможуть.

 

В принципi людям буде по голосуванням депутатiв видно взяв чи не взяв. Эволюцiйна чистка можлива при вiдкритих списках партiй, або по мажоритарнiй системi.

 

Еволюційна чистка можлива лише після запуску процесу ліквідації системи. Поки діє система, не давати і не брати - неможливо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

какой такой блядь протокол? все эти рожи-ублюдки, которые причастны к смерти нашей НЕБЕСНОЙ СОТНИ и НАШИХ ВОЯК....да эту всю мразь на пушечный выстрел нельзя было подпускать к этому событию, это плевок всем нам, сукии....дипломатия, блядь...в другом месте дипломатией надо прикрываться, а не на таком сборище. понаприглашали уебков. им за решеткой сидеть положено, а они зубоскалят...нет веры... не будет петра первого в нашей стране, в первый же день все так красиво просрать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хибна-не хибна, ну претит мне выбор между двух куч говна, претит

чим більше відсоток тих, кому "прєтіт", тим більша вірогідність, що переможе найбільша й найогидніша купа.

Еволюційна чистка можлива лише після запуску процесу ліквідації системи. Поки діє система, не давати і не брати - неможливо.

народ обрав стабільність. ))

Link to comment
Share on other sites

 

 


Re: После бала...после бала....после бала... Via : 08 Июн 2014 - 13:35 Давайте я вас помирю. Що Петя, що Юля президент - фуршет би був точнісінько такий самий. Без толку сперечатися.

 

Via, вы не правы. При Юле часть этих торжествующих уже бы давно вализы спаковала и в России была бы.

 

Не вигадуй казок. В 2006-му всі вже бачили, як торжествуючі "валізи пакували". З тих пір я Юльку приговорила на політичну смерть , а Луценка інакше, як комсомольським щеням, не називаю.

Щоб не сильно волали - Порошенко таке саме лайно, засновник партії ригів і крадій стратегічного майна. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Via, в 2006 году Юля была никто. У вас с памятью что то сталось...

Напомню - Ющ в сентябре 2005 года уволил Тимоху, подписал Меморандум с Януковичем и все воры вернулись в Украину

Link to comment
Share on other sites

Ну че тут, что-то вменяемое придумали, кроме "а если БЫ юлька" и "нужно договариваться"?

 

По первому варианту сразу хочу сказать: засуньте это БЫ себе...ну куда решите.

Link to comment
Share on other sites

Ну че тут, что-то вменяемое придумали, кроме "а если БЫ юлька" и "нужно договариваться"?

 

По первому варианту сразу хочу сказать: засуньте это БЫ себе...ну куда решите.

Дiло не в Ю чи П. Проблема не в лiдерi, а в самiй системi. Не вирiшити наскоком, чи змiною президента.
Link to comment
Share on other sites

так прокуратура ж наче у Свободи.

 

в чому проблема?

OldBoy и Via. Я бы на вашем месте сейчас перестал бросать какашки и обвинения друг друга и задумался о том как совместными усилиями противостоять олигархами взявшим власть.

Я не вас лично имею ввиду, партии.

На выборах президента вы увидели что они (олигархи) могут сделать - надуть рейтинг с ничего и парой манипуляций привести свою лошадку к победе.

И это была легкая разминка для них. На выборах в Раду они просто сведут любые оппозиционные партии до маргинеса

Просто финансово их задушат. Игра в демократию подходит к концу

Link to comment
Share on other sites

OldBoy и Via. Я бы на вашем месте сейчас перестал бросать какашки и обвинения друг друга и задумался о том как совместными усилиями противостоять олигархами взявшим власть.

Я не вас лично имею ввиду, партии.

На выборах президента вы увидели что они (олигархи) могут сделать - надуть рейтинг с ничего и парой манипуляций привести свою лошадку к победе.

И это была легкая разминка для них. На выборах в Раду они просто сведут любые оппозиционные партии до маргинеса

Просто финансово их задушат. Игра в демократию подходит к концу

пєтін рейтинг це наслідок того, що три лідери майданної опозиції виявились ще більшими нікчемами ніж на це можна було сподіватись, жодин з них не зміг  взяти на себе відповідальності і не проявив себе в якості лідера який зміг би повести за собою народ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дiло не в Ю чи П. Проблема не в лiдерi, а в самiй системi. Не вирiшити наскоком, чи змiною президента.

Та наскоком ясно что не решить эту проблему. Но тут другая беда - никто и не собирается ее решать.

Потому что олигарх-президент часть этой системы.

Еще раз напомню - 50 самых богатых людей Украины контролируют почти половину ВВП страны.

И Порошенко находится в этой "золотой полусотне" среди лидеров.

Пчелы против меда, говорите?

Link to comment
Share on other sites

ты не понимаешь как важно в это военное, тяжелое время, когда солдаты в окопах жуют чудом не украденный сухпай, показать, что у украины есть будущее, что эти люди живут не только сегодняшним днем, а думают и о будущем..

 

Пане, не забувайте, будь ласка, що на усіх теплих місцях все ще продовжують сидіти коаліціанти БЮТ-Свобода-ПР. Та отi сухпайки продовжують розкрадати саме з їхнього благословення. 
 
Порох ще анікого не зняв та не призначив, а ви вже викриваєте продажних чиновників. Фальстарт.
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Via, в 2006 году Юля была никто. У вас с памятью что то сталось...

Напомню - Ющ в сентябре 2005 года уволил Тимоху, подписал Меморандум с Януковичем и все воры вернулись в Украину

 

Не бреши сам собі - Юля була премьєром. І такого наворотила, що слів нема - одні мати. 

А тепер Петя нарешті дорвався - і ще наворотить. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

пєтін рейтинг це наслідок того, що три лідери майданної опозиції виявились ще більшими нікчемами ніж на це можна було сподіватись, жодин з них не зміг  взяти на себе відповідальності і не проявив себе в якості лідера який зміг би повести за собою народ.

Это то объяснение которое вам показывает фокус ник перед тем как вытащить поросенка из шапки президента.

Как будто Петя себя проявил на Майдане как "настоящий лидер"...

 

Мудрый украинский народ, спору нет. Одна только беда - национальный вид спорта это бег по граблям :(

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


OldBoy и Via. Я бы на вашем месте сейчас перестал бросать какашки и обвинения друг друга и задумался о том как совместными усилиями противостоять олигархами взявшим власть.

 

Згідно твоєї версію у Юлі ніхрена не олігархи, Коломойський - то такий собі студент-бессребренік? Я Свободі вже сто разів казала - цими спільними мутками з Юлькою вони лише псуют ь собі імідж і втрачають прихильників. 

Ще й Пороху підсобили мимоволі - до Небесної сотні поклали свободівців, щоб Юлька вирвалася на волю, Порох став президентом, а самі тепер в жопі :( Сумно.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не бреши сам собі - Юля була премьєром. І такого наворотила, що слів нема - одні мати. 

А тепер Петя нарешті дорвався - і ще наворотить.

 

Via, не горячитесь. Юля была премьером до сентября 2005 года.

После Меморандума Ющенко и Януковича ПМ стал Ехануров. Воры вернулись как раз после этого

Link to comment
Share on other sites

Via, не горячитесь. Юля была премьером до сентября 2005 года.

После Меморандума Ющенко и Януковича ПМ стал Ехануров. Воры вернулись как раз после этого

 

А після того більше не була????? Освіжіть память. 

Link to comment
Share on other sites

А після того більше не була????? Освіжіть память.

 

Была конечно, в 2008-09 годах.

Но вы же говорили о том когда вернулись в Украину воры убежавшие после Оранжевой Революции.

А это произошло после меморандума дрыща и овоща. После того как дрыщ уволил Юлю.

Просто факт и ничего личного

Link to comment
Share on other sites

Была конечно, в 2008-09 годах.

Но вы же говорили о том когда вернулись в Украину воры убежавшие после Оранжевой Революции.

А это произошло после меморандума дрыща и овоща. После того как дрыщ уволил Юлю.

Просто факт и ничего личного

И опять юля.

Внимание: ветка про фуршет по случаю инаугурации ПЕТИ, на который он пригласил всю мразь.

Юля - уже никто.

Link to comment
Share on other sites

То что подобный фуршет произойдет было ясно, я писал об этом др выборов.

Удивительно что это произошло в первый день. Хороший старт - основа успеха мероприятия!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

То что подобный фуршет произойдет было ясно, я писал об этом др выборов.

Удивительно что это произошло в первый день. Хороший старт - основа успеха мероприятия!

Мне интересно те, кто голосовал - знали?

если знали, то что это - цинизм высшей меры?

А если не знали - лошизм?

Link to comment
Share on other sites

Наскільки я зрозумів більшість дописувачів поки не бачить нічого катастрофічного. Очевидно за вийнятком юльків.

 

 

З огляду на те що юльки це політичні опоненти Петра Олексійовича, я б до їх критики ставився скептично.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наскільки я зрозумів більшість дописувачів поки не бачить нічого катастрофічного. Очевидно за вийнятком юльків.

 

 

З огляду на те що юльки це політичні опоненти Петра Олексійовича, я б до їх критики ставився скептично.

да уж...56% дебилов  в стране. а так ниче катастрофичного.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно те, кто голосовал - знали?

если знали, то что это - цинизм высшей меры?

А если не знали - лошизм?

большое количество людей конформисты по натуре.

Они в этом достигают выского уровня и готовы подстраивать мнение и находить оправдания практически в режиме онлайн.

В особо тяжелых случаях берут минуту на размышление...

:gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу вчерашней тусовки в Арсенале. Попался волк в охотничью яму. Грохнулся на дно, осмотрелся по сторонам и видит, что туда до него уже угодили лиса и поросёнок. Волк подумал - вот повезло, перед смертью я обеспечен и едой, имея в виду поросёнка, и интимными отношениями, имея в виду лису. Так волка эта мысль утешила, что он лёг на бок, устроился поудобнее и говорит: "Ну-ка лиса, давай пой мне песни, а ты, свинья, танцуй для меня напоследок!". Деваться некуда, лиса запела, а поросёнок с визгом заплясал. На этот шум сбежались охотники и всех зверей повязали. Несут связанного волка на шесте, а он висит и думает: "Всё у меня было - и еда, и секс - нет, мне шоу захотелось..."(с) 

Link to comment
Share on other sites

большое количество людей конформисты по натуре.

Они в этом достигают выского уровня и готовы подстраивать мнение и находить оправдания практически в режиме онлайн.

В особо тяжелых случаях берут минуту на размышление...

:gigi:

конформисты- это те, у кого очень гибкие спинки?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...