Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

хехе  :nose3:

 

У меня нет таких денег!!! ... мне не на что будет даже кормить солдат нашей Славянской бригады

https://twitter.com/GirkinGirkin/status/496729472004263936/photo/1

 

 

 

:lol2:

 

Yes-Yes Youth ‏@thelema_boy_  41m

@GirkinGirkin как нет денег? ни вчера сегодня банк же грабанули в Донецке... денег вишь ли нет... ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

думаю при такому пів країни вже на вухах стояло б..

не вірю.....

п.с. згадай ГСВГ, афган і т.д.... не реально..

хотя наверное таки да...я наверное погарячился

Link to comment
Share on other sites

 

 


IgorGirkin ‏@GirkinGirkin  1 ч У меня нет таких денег!!! ... мне не на что будет даже кормить солдат нашей Славянской бригады

 

Усьо бабло на бабс пiшло. Еректину забагато виявилося.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так перше з другим в одній бані в суботу..... :X

ну і ....

угу...

повторяю...можно даже журналистов центральных привлеч...сбу...всё что хочешь....

я не верю в историю...что какого то больного крутят на бабло....если этот больной не лох последний.....могу поверить что здоровый сам просится не призывать его и бабло обещает..в это поверю....больного нет..если больной не лох....если лох....то пускай платит.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а бухать горькую по каноничному рузькому обычЯю

те про що Ви написали або курять або нюхають... І по поведінці останнього, кажись нічого спільного з канонізмом не проглядається..... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

Доброго ранку! Хто цікавиться, як усе було, читайте Ю.Бутусова. Як на мене, дещо пафосно, але правдиво. 

Що у нас.

 

Павук танцює під "нас нє дагонят", капрал Стетхем лютує в пошуках тютюну, Ерік і Вдв розляглись, Ібака і Мазай, наші старічки, в наряді. Останнім часом вони більше схожі на старе подружжя-сваряться цілодобово)))Кабель шось шукає по табору. Чечен десь проїбався, є такий термін в армії. А я буду спати. Всім вдалого дня!

 

скинте кто нибуть где почитать...

просмотрел цензор....и не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

скинте кто нибуть где почитать...

просмотрел цензор....и не нашёл.

 

Сектор "Д" - ответственность и уроки для Верховного Главнокомандующего

 

Сегодня на 5-м канале говорили про ситуацию в секторе "Д" - спасибоRoman Chayka, он безошибочно определяет приоритеты в картине дня.

Когда мы вышли с эфира, депутат Юра Сиротюк сказал,: "Сподіваюсь, це вдалось подивитись Петру Олексійовичу".

Не думаю, что у президента сейчас есть час сидеть перед телевизором. Но думаю, что у него должно быть время, чтобы задуматься - а какова его доля ответственности за ведение АТО? О секторе "Д" президент обязан не смотреть - а говорить сам. Что надо сделать, чтобы быстро завершить кризис в секторе "Д" и не допустить новых проблем? 

 

1. Верховный Главнокомандующий должен оценивать деятельность генералов не по количеству поднятых флагов над горисполкомами, и по количеству населенных пунктов, куда мы можем зайти и держать что-то под контролем - а по количеству уничтоженных террористов и их боевой техники. Когда потери российских наемников будут оцениваться согласно фото и видео фиксации, а не только по докладам пресс-центра СНБО, то в наших вооруженных силах наконец-то поменяются критерии оценки результатов боевой работы. Для ликвидации российской агрессии необходима военная стратегия, а не только политическая. Не пугать надо террористов, а уничтожать.

 

2. Верховный Главнокомандующий обязан наказывать руководителей за вранье, и поощрять инициативу и самостоятельность командиров. Да, придется снять руководителей, да, лояльных, да, преданных - ну и что? Следующие отучатся от привычки выдавать желаемое за действительное. 

 

3. Верховный Главнокомандующий обязан делать оценку оперативной обстановки не только на основании данных Генштаба - нам необходимо наконец-то создать объединенный комитет по разведке, который будет заниматься оперативным анализом обстановки из источников всех разведорганов и СМИ. Потому что руководитель страны должен сразу получать объективное видение ситуации и прогноз ее развития, президенту необходимо своевременно и компетентно оценивать уровень угроз и масштаб проблем, их возможные последствия.

 

4. Верховный главнокомандующий не должен уклоняться от своей личной ответственности за войну. Потому что война - это не просто карта с флажочками - это тысячи судеб, и эти судьбы надо на карте видеть и различать. Президент обязан сам назначать и проводить встречи с родственниками военнослужащих, и с родственниками погибших. Верховный Главнокомандующий обязан ежедневно выступать со своими оценками ситуации в зоне АТО, и отвечать прессе. И заставить делать то же самое военное руководство. А иначе получается безответственность, и переброска проблемы из кабинета в кабинет. 

 

5. Глубоко убежден, что президент ОБЯЗАН пригласить на закрытую встречу родственников военнослужащих 24-й, 28-й, 30-й, 51-й, 72-й механизированных, 25-й, 79-й, 95-й аэромобильных бригад, Национальной гвардии и Государственной пограничной службы. Они сейчас под огнем в секторе "Д". И честно ответить на все вопросы. Да, людей будет много. 

 

Героические мужики две недели под постоянным огнем российской артиллерии защищают государственную границу Украины. Это подвиг. Они отвлекли на себя все резервы противника. Ради этого только в одном секторе "Д" отдала жизни своя Небесная рота... Сотни раненых. Этот подвиг должен быть оценен по заслугам. И прежде всего - Родина обязана быть с ними честной и искренной, власть обязана ответить на все вопросы, и заглянуть в глаза каждого. И это не вопрос выбора - это долг.

 

 

 

 

 

https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=ts

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Pozyvnoy Marshal додав 6 нових світлин.

Сегодня 5.08. около 14.15 со стороны города Ровеньков Луганская обл. который контролируют боевики и со стороны РФ конкретней населенный пункт Миллерово, в одно и тоже время был проведён мощный артиллерийский обстрел населенного пункта Дьяково Луганская обл. В результате которого пострадало местное население ! Было разрушено 3 дома несколько тракторов и дорога. Снаряды ложились во дворы и все загорелось. Силами местного населения не без помощи наших бойцов пожар был потушен ! Люди в шоковом состоянии. Несколько человек осталось без жилья. Жертв нет.
Ранее была информация что боевики Антрацита набили стрелку боевикам из Красного Луча, и перевалили друг друга , в результате бойни "защитников русскоязычного народа" был убит главарь банды Антрацита "Кабан'. Думаю без руководителя там полный хаос обезьян с гранатами.
Вот такое вот житье бытие в ЛНР

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жена украинского капитана Романа Засухи Оксана добровольно сдалась в плен террористам ради спасения своего мужа, передает ВВС. 

Она увидела допрос своего сильно избитого мужа на видео с российских телеканалов и сразу решила ехать его спасать.

В дороге женщина узнала, что Романа держат в Горловке, и она может к нему приехать, Безлер обещал безопасность.

"На второй день утром позвонил сам Игорь Николаевич (Безлер). И дал мне слово, что со мной все будет нормально, если я приеду. Бойцы Безлера встретили меня на вокзале в Донецке и привезли к мужу. Ко мне там относились нормально, даже с уважением. Мой поступок их всех поразил, называли "женой комбата", - говорит она.

Заложников держали в помещении горловского отделения Управления по борьбе с организованной преступностью.

Роман и Оксана жили в кабинете на втором этаже УБОПа. Окна зарешеченные, наполовину заложены мешками с песком с небольшими отверстиями для бойниц.

Под окном - матрас с бельем, в другом конце комнаты - стол.

"Безлер говорил, что мы не в плену, а у него в гостях. Я несколько раз выходила в магазин через дорогу - и сразу назад. Мне говорили, я могу уехать в любое время, но вокруг начались активные боевые действия, и я оставалась там до конца", - дополняет Оксана.

Они провели в плену чуть больше месяца.

В конце июля Засуху и еще 16 человек обменяли, супруги вернулись из Горловки домой в небольшой городок под Киевом, где их ждала девятилетняя дочь и родители.

 

http://i.obozrevatel.ua/8/1619247/gallery/741088.jpg

Link to comment
Share on other sites

  1.  

    Необычно сильный грохот, уже дважды, с паузой в минуту, донёсся до центра #Донецк. И продолжается странный гул, похож на авиационный.

    @a_krasnoschekov @Sloviansk Это хунта за Краснощековым вылетела персонально. Закидает распятыми мальчиками.

  2.  
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ніякого зв'язку
ни согласная.

свекровь(покойная) - сибирячка. жаль, что так рано. уж сейчас бы она повеселилась. наладила б прямой мост Новосибирск-Херсон.

Link to comment
Share on other sites

stu0885@stu0885 3 хв.

@HuSnizhne ох долетели, вата в #zello плачет.. думаю подробности мы скоро узнаем)

 

________________

 

05.08.2014. Сообщение от военкора ополчения Юрия Юрченко.

"23.40. Бомбят Донецк, Макеевку, слышен гул самолетов. Всем приказано гасить свет, брать теплые вещи и спускаться в бомбоубежище".

От ополчения.

"Со вчерашнего дня укропы начали применять авиационные бомбы особой мощности".
 
________________

 

BuTcoJTIYAEMg07.png

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

IgorGirkin ‏@GirkinGirkin  1 ч

У меня нет таких денег!!! ... мне не на что будет даже кормить солдат нашей Славянской бригады

Порахуемо відкати. Війська у нього десь 4 500 чол, кожному 20000 руб - усьго 90 млн руб, це при курсі 36 р/$ - $2.5 млн. Отже на $0.5 млн найманців нагрівають. Чи то у них податки на зп найманця ввели?

Змінено користувачем GSkovoroda
Link to comment
Share on other sites

Канада дарит Украине 20 истребителей F18 :shuffle:
 
Канадское правительство предлагает передать украинским военным около двух десятков боевых самолетов CF-18A. Об этом сообщает издание "Пресса Украины" и российский англоязычный телеканал Russia Today.

Отмечается, что эти 20 самолетов могут быть переданы украинской стороне бесплатно, так как они являются списанными с ВВС Канады в связи с закупкой новых самолетов нового поколения.

В дополнение Канада предлагает прислать десяток специалистов в Украину для обучения украинских пилотов, пишет "Пресса Украины".
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мурзікньюс

 

Ну шо вам сказати, вроді вівторок всігда несе позітів но хвалитися особенно нема чим.

 

Зутра поступали всякі новості із зони АТО про обстріли позицій наших вояків, жилих кварталів і даже про самоподрив групи тєрроватніков дето в Донецьку, шо тільки лишній раз доказує тєорію про обіззяну із гранатою, тоїсть шо при змішуванні цих компонєнтів обязательно родицця пиздець всьому живому . Но саме інтересна новость це була про 72 бригаду, яка при загадочних обстоятєльствах оказалась в хуйлостані причом це вже не було якихто 42 вояки, а цілих 311. Особого шарму сітуації придало нападєніє тірарістів на конвой, який етапірував 195 безоружних солдатів 72 бригади з Хуйлостану в Україну з целью (вдумайтесь) інсценіровать мєсть прєдатєлям, хотя вроді обійшлося без жертв і слава Богу. Да кстаті, оказалося шо в цій історії нєпосрєдствєнне участіє принімали наблюдатєлі від ОБСЄ, тоїсть іменно вони договорилися з кацапами про переход границі лічним составом 72 бригади, поскольку нєпосрєдствєнні командіри не одобряли такого тактічєського маньовра. У цьому місці вчоний кіт даже ростірявся, шоцезахуйня така творицця, хто у нас командує армією камандіри чи піджаки з ОБСЄ??? В сухому залишку одне тільки понятно, шо бригада тепер в АТО участвувать не буде, то до ворожки не ходи, а ходи до прокурора і пиши красіві об'яснітєльні по поводу того  де твій автомат чи пулємьот і воопше де БТРа загубив. До речі ше не всіх вояків вдалося повернуть із хуйлостану ідуть переговори, хотілося шоб було без сюрпризів.

Да, наші гамноньюси скорше по привичці чим від вдохновєнья тягали новості про перманєнтне стягування хуйлостанських войськ до нашої границі, вчоний кіт так для інтересу пощитав собі, шо якшо би каждий день до нашої границі підтягували по 1000 солдатів то за три місяці їх булоби тисяч 90 а так то нащитали коло 30-ти. Карочє я вам так скажу: вже в корінь заїбали оті страшилки каждоднєвні шо на нас от-от нападуть хуйлостанці, якшо Хуйлові раптом з'їде криша і він нападе то начнецця третя світова з ядрьоними ударами і армагеддоном світовим. Тоїсть в принципі ніхто живим не лишицця і даже вчоний кіт немає імуннітєту перед радіацієй, ну виживуть хібашо таракани тих паразітів вопше нічого не бере. Так шо небайдужі громадяни,прекращайте плакать і бояцця а лучче помагайте армії і добровольцям хто чим може, бо чим бистріш очистять той восток од тєрровати тим скорше запанує мир у нашій хаті (хароший слоган, даром оддаю).

Ага, після обіду прилетіла блага звістка шо мін'юст планірує підскоротити штат чиновників сірйозна від 30 і до 50%, це при тому шо фонд оплати праці лишицця тим самим, ну тіпа шоби менше крали бо ж клєрк на 1200 гриваків не може апріорі чесно працювать. Нє,  ну я із вас хуєю пацани, то шо по вашому той самий клєрк на 2400 допустім, буде носом землю рить??? Ну і ше один вопрос кота волнує куда ви блять подінете цю армію умілих бюрократів, чи може їх на фронт відправите, шоби протівніка вони там заїбали своїми проволочками "прійдітє завтра" "прінєсітє справку" "а здєсь пєчать должна бить гєрбова а нє для справок"??? Тоді вже точно ця війна ніколи не закінчицця (дебільна шутка).

Кстаті хуйлостан срочно питаєцця созвать Радбез ООН де недостругане полєно Чуркінд буде добивацця резолюції, нащот мандата хуйлостану на гуманітарну місію в луганді і домбабве. Ота поспішність із созивом, єсть хароший індікатор шо діло швах і тєрровата вже держицця з останніх сил, шоби не начати панічне бєгство на канонічні православні тєрріторії де дві біди - дохуя дебілів і пошті нема доріг.

Ну і гранпрі у катєгорії " Мєсть засранца" получає главний далбайоб Госдури РФ за пропозіцію в рамках мєсті за санкції США і ЄС писати ці названія із малєнької букви. Ви блять іше для полної картіни видайте географічний атлас де напишіть шо вєсь мір сплошна рассєя, а других стран вопше ніколи не було. Да і не забудьте там добавить шо земля плоска і стоїть трьох ведмедях, які в свою очєрєдь балансіруть на газовій трубі сєвєрного потока у морі пива Балтіка.

АТО продовжуєцця, майдан не розходицця.

Будьмо уважні.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Канада дарит Украине 20 истребителей F18 :shuffle:
 
Канадское правительство предлагает передать украинским военным около двух десятков боевых самолетов CF-18A. Об этом сообщает издание "Пресса Украины" и российский англоязычный телеканал Russia Today.

 

Отмечается, что эти 20 самолетов могут быть переданы украинской стороне бесплатно, так как они являются списанными с ВВС Канады в связи с закупкой новых самолетов нового поколения.

 

В дополнение Канада предлагает прислать десяток специалистов в Украину для обучения украинских пилотов, пишет "Пресса Украины".

 

была уже инфа...но как то мало верится...

но может действительно так...

Link to comment
Share on other sites

Від користувача Алекс Нойт

СВЕРХподготовленная израильская армия в боях против ХАМАСа за последний месяц потеряла почти 100 человек убитыми. Против боевиков, у которых нет танков, БУКов, коварной зелёнки, гаубиц, ГРАДов и т.д. Хотя инструменты, которые используют израильтяне в войне такие же, как и нас - штурмовые группы, авиаудары, артналёты, разведывально-диверсионные группы.

Вы до сих пор считаете, что украинская армия хуже? Я - нет. Армия Украины - уже реальность. Ее боевой костяк - Нацгвардия, спецназ, ВДВ и добровольческие спецбатальоны - учатся ооооочень быстро. 

Там ще і зеленки нема.а пустеля.Все якна лодоні.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...