Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

SPaWN @SPaWN_ua  ·  1 ч

Здравствуйте, уважаемые патриоты Украины и армия моих хейтеров и кремлеботов! Я в Украине, жив, здоров! Слава Украине!

Ждем подробностей. Хорошо что кацапы его не вычислили. Или вычислили, перевербовали и запустили обратно? Посмотрим...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Радиоперехват: российские спецслужбы начали ликвидировать некоторых полевых командиров "Новороссии" (Аудио) 

Честно говоря я до сих пор верил в эти перехваты, но это что-то постановкой попахивает аж смердить...

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Lugansk News Today ‏@LUGANSK_TODAY 5 хв.

Зараз бої у м.Красний Луч. Сепарів сьгодні оточили в районі Міусинська-Кр.Луча. Був потужний бій. Сепари пробують прориватися в Антрацит.

Link to comment
Share on other sites

Юрко Сиротюк @yuriy_syrotyuk  ·  11 мин
щойно в Щасті бійці Айдару за нашої участі затримали міського голову Луганська сепаратиста Сергія Кравченка. відзначився Ігор Мірошниченко

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Юрко Сиротюк @yuriy_syrotyuk  ·  11 мин

щойно в Щасті бійці Айдару за нашої участі затримали міського голову Луганська сепаратиста Сергія Кравченка. відзначився Ігор Мірошниченко

 

Мэр-бедняга сипался с Луганска в Щастье.

Видно в Луганске щастья уже нету.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай покидает свой пост. На его место будет назначен член организации "Оплот" Александр Захарченко. Он является близким соратником лидера "Оплота" Евгения Жилина. 
Информацию о кадровых изменениях в руководстве Донецкой народной республики (ДНР) распространил сайт Ukraina.Ru

 

Чё за конвульсии?

Link to comment
Share on other sites

Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай покидает свой пост. На его место будет назначен член организации "Оплот" Александр Захарченко. Он является близким соратником лидера "Оплота" Евгения Жилина. 

Информацию о кадровых изменениях в руководстве Донецкой народной республики (ДНР) распространил сайт Ukraina.Ru

 

Чё за конвульсии?

смотри выше видос....получили лицензию на болотова ....

правда я если честно фигею...

вот куда ему ..деваться.....

заграницу..интерпол...

россия..тупо застрелят....

киев-посадит...в тюрьме реально подскользьнётся и ударится головкой....

х\з

может правда где то в латинской америке забуриться...но туда же доехать ещё надо.

Link to comment
Share on other sites

Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай покидает свой пост. На его место будет назначен член организации "Оплот" Александр Захарченко. Он является близким соратником лидера "Оплота" Евгения Жилина. 

Информацию о кадровых изменениях в руководстве Донецкой народной республики (ДНР) распространил сайт Ukraina.Ru

 

Чё за конвульсии?

 

евакуація "своїх" 

Link to comment
Share on other sites

Хотел сказать всем кто пишет мне угрозы.
Если бы я боялся смерти меня тут бы небыло.
Я стреляю только в ответ, не потому что я крутой Рембо, а потому что не хочу убить или ранить без оружного.
Не мало моих братьев погибло по причине того что не могли вести ответный огонь, потому что на линии огня находились гражданские.
Если вы думаете что нам важны какие-то политики-это чушь.
Небыло бы вооружоных банд на востоке. Мы бы занимались люстрацией власти. И уже могли разогнать пиявок в верховной раде и передовить всех гнид которые пьют кровь у народа.
Майдан дал народу силу, и уверенность. Вы втянули Украину в войну от которой страдают все.
Хотите избавится от кровопийц во власти?
БРОСАЙТЕ ОРУЖИЕ. ПОДНИМИТЕ ФЛАГ УКРАИНЫ.
И ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ТО РАДИ ЧЕГО ПОГИБЛИ НАШИ БРАТЬЯ НА МАЙДАНЕ.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...