Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

Хуёвая Одесса @Hu_0dessa  ·  36 с
Только что на ЖД видел бойца с нашивкой Батальон Винница. Даже не знал что есть такой. Стоял, курил, может после больнички.
 
 
Правий Сектор - офіційна сторінка партії
Заява «Правого сектора Одеса»
 
Друзі, в цей важкий для нашої Батьківщини час підтримка воїнів, що рятують Україну в зоні АТО, є надзвичайно важливою. Як відомо, сьогодні, 30 серпня о 12:00 біля Дюка почнеться мітинг проти війни та агресора РФ, який може перетворитись у марш до консульства Росії.  Правий Сектор є авангардом Української визвольної боротьби, саме тому патріоти в лавах ПС можуть стати для Московії ціллю №1. Це підтверджує інформація від нашої служби безпеки. Ми підтримуємо патріотично налаштованих одеситів та усвідомлюємо усю важливість показового засудження Росії. Але, разом з тим, ми не маємо права допустити теракти або криваві провокації проти мирних жителів міста під час акції. Для того, щоб не дати терористам підстав для активізації в Одесі, ми вирішили не брати участі у мітингу. Ми робимо все можливе як у зоні АТО, так і в тилу для того, аби війна закінчилась якомога швидше. Допустити розхитування ситуації в Одесі — дати козир у руки Путіна. Перемога буде за нами, але для її досягнення необхідно робити зважені кроки. Тільки так – переможемо! 
Смерть російським окупантам!
 
Виконком «Правого сектора Одеса»

 

Не нравится мне это. Как раз под саммит ЕС сегодня... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Чим то він підігрує?Листом?

У них акции почти всегла сопадают по времени с какими-то важными для Украины событиями. Или встречами международными или принятием каких-то важных законов против Рашки.

 

Лень лазить инфу собирать. А так бы было интересно график составить. Там бы корреляция было 90%.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Пять постов про ПС,  капец :fp1:

Они же написали, что не участвуют, по крайней мере официально..

 

 

Arsen Avakov
Министр внутренних дел Украины у МВС України · 227 619 читачів · 1 год · Відредаговане · 
В опорный пункт выдвинутой на острие бригады Нацгвардии в Комсомольском вышли из окружения наши первые бойцы Иловайской группировки - 28 человек из батальонов МВД «Миротворец» (14), «Херсон»(3) и «Днепр-1» (11). С ними несколько человек из состава батальонов ТРО МО. Не зря всю ночь держали рубеж! Всего за ночь вышли к нашим позициям около ста бойцов ( 28 из добровольческих батальонов только сейчас и ребята из МО) Это не та группа, что держала оборону под Чевонопилье - другая. Ждем остальных ребят! Семен Семенченко не усидел - обкололся обезболивающими и смылся из госпиталя - докладывает с дороги - с командующем Нацгвардии координирует наши отходящие группы.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера под Лутугино отработаны в перегной два террора кизяка -Кеша Григорьев и Веталь Головков. Гореть в аду тварям. pic.twitter.com/HBRyuDJTCq

BwRmAOhIYAAElqF.jpgBwRmAS-IUAA7E11.jpg
Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

@Сорока@mc5

 

я вижу, вы от предложения засцали больше хуйла и еврогеев :gigi: .

Какой нах карт-бланш? Это наша территория, что хотим, то и делаем. В духе предложения Сени - пусть еврогеи покупают газ на східному кордоні.

Тже мне, "повод к войне" 8-:  нашли :laugh:

 

А то, что предлагает это человек военный, наводит на некие мысли B-) .

Link to comment
Share on other sites

@Сорока@mc5

 

я вижу, вы от предложения засцали больше хуйла и еврогеев :gigi: .

Какой нах карт-бланш? Это наша территория, что хотим, то и делаем. В духе предложения Сени - пусть еврогеи покупают газ на східному кордоні.

Тже мне, "повод к войне" 8-:  нашли :laugh:

 

А то, что предлагает это человек военный, наводит на некие мысли B-) .

кагбє не засцал.

просто предполагаю как возможній вариант.

нашей территорией и крім біл, хз.

кстати, а где будем взрівать?

Link to comment
Share on other sites

кагбє не засцал.

просто предполагаю как возможній вариант.

нашей территорией и крім біл, хз.

кстати, а где будем взрівать?

 

да вариантов дохуя.

Кстати,угроза применения мЭтода зачастую  воздействует не хуже самого мЭтода

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

да вариантов дохуя.

Кстати,угроза применения мЭтода зачастую  воздействует не хуже самого мЭтода

то есть реально понимаем, что в глазах Европі мі будем віглядеть террорами, которіе заставляют замерзать бедніх немецких детей :)

и тем самім лишимся и той мизерной поддержки

Link to comment
Share on other sites

то есть реально понимаем, что в глазах Европі мі будем віглядеть террорами, которіе заставляют замерзать бедніх немецких детей :)

и тем самім лишимся и той мизерной поддержки

 

вот не надо нагнетать, что за бред? И не похуй ли нам еврогеи?

Link to comment
Share on other sites

Лучше поехать ТУДА:

 

Почти весь газ добывающийся в Ямало-Ненецком АО (89% от всего добываемого в России газа) проходит через один район, где среди бескрайней тундры и пойменных лесов речки Правая Хетта пересеклись 17 магистральных газопроводов высокого давления. Местные жители из посёлка Пангоды называют его очень подходяще - "Крест".Случилось это по злому умыслу, или по недоразумению, неизвестно, но жизнь 78% населения России находится в зависимости от участка площадью 500 на 500 метров. Природная или техногенная катастрофа в одной географической точке РФ сразу же вызовет коллапс в электроэнергетике европейской части России (она на 80% зависит от природного газа), подорвет важнейшую статью валютного дохода и (если дело будет зимой) вызовет гибель от холода сотен тысяч людей, т.к. с остановкой тепловых электростанций прекратится и подача отопления в городах.
 
Вот тебе гугл-карта этого чудо-места.  Осталось дело за малым:
 
Прошу в этой ветке больше не флудить про газ
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

@YUGRED

 

Блять, взрыватель-анархист, вон едь ТУДА и взрывай, Машовцу подскажи тоже.

 

 

Вот не зря тебе Сковорода упрекал в неумении читать :Ganba:  

ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ВЕРНИСЬ К ПОСТУ #10150, глубоко вздохни, прочитай по слогам, подумай минут 10, осмысливая прочитанное, а потом вопи на весь мир. Если в том будет нужда.

 

Что блядь за мода выдумывать за кого-то что-то и это выдуманное собой же гневно осуждать?  8-:

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites


Сили #АТО почали наступ в Луганській області. Проведено опер. відпрацювання кількох нп у Слов'яно-Сербському р-ні та с.Кримське і Сокольники


  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ЄвроМайдан – EuroMaydan

Обращение командующего международным, миротворческим батальоном Исы Мунаева.

 

Президент Украины Петр Порошенко официально сообщил о российском военном вторжении на территорию независимого украинского государства, хотя, российская военная агрессия против Украины началась еще во время вооруженного захвата Крыма. Нависла прямая военная угроза всем странам Европы, которые граничат с украинским государством.

 

Как командующий международным миротворческим батальоном добровольцев имени Джохара Дудаева, дислоцирующего сегодня на территории Украины с целью интернациональной помощи ее народу, руководствуясь общечеловеческими ценностями, я обращаюсь к США и к странам демократического мира с просьбой оказать всестороннюю военную помощь украинскому народу, ставшего жертвой российской военной агрессии.

 

Как представитель чеченского народа, вот уже 20 лет противостоящего российским оккупантам и по своему большому военному опыту знающего варварскую суть российского государства, я призываю мировое сообщество дать жесткую политическую и юридическую оценку российскому военному вторжению в Украину, и признать национально-освободительную борьбу народов Северного Кавказа против России справедливой, в соответствии нормам и принципам международного права.

 

В это тяжелое для них время, я призываю украинцев сохранить спокойствие и выдержку, а также быть уверенными в победе над российскими захватчиками.

 

Украинцы, знайте, что все свободолюбивые представители народов Кавказа на вашей стороне.

 

Я, и возглавляемый мной международный миротворческий батальон добрвольцев имени Джохара Дудаева, сделают все, что в наших силах, чтобы отстоять суверенитет Украины, ее свободу и демократию.

 

Я призываю людей доброй воли, независимо от нации и религиозного вероисповедания, вступить в наш миротворческий батальон с целью помочь братскому украинскому народу противостоять в его неравной войне против имперской России, учитывая то, что завтра это беда может коснуться всех народов мира, если они останутся равнодушными в отношении фашистского режима Путина, втягивающего мировую цивилизацию в пучину новой мировой войны.

 

Иса Мунаев

 

Командующий международным миротворческим батальоном добровольцев имени Джохара Дудаева

 

Бригадный генерал вооруженных сил Ичкерии

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

Это всего лишь слова и вряд ли за ними что-то последует, но я рад, что они прозвучали

 

пишаюся нашим президентом Далєю Ґрібаускайтє, яка щойно виступила на засідання в Брюсселі і заявила: оскільки напад Росії на Україну пов'язаний з тим, що остання вирішила вступити в ЄС, весь Євросоюз має розцінювати цю агресію як напад на ЄС, тому ми повинні надати Україні всілякої допомоги, включаючи потужну військову і воєнно-технологічну.

 

Правильно говорит. Что это за союз, который не может отстоять свое право на внешнюю политику.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе отписал в ответ за вот эту хрень, а не за то что ты притащил сюда копипаст Машовца 

 

Вот и идите делайте, только не на нашей территории.  Мы должны быть "белые и пушистые", а то что со стороны Хуйла газ не идет, мы то при чем?

 

Пост №10149 - это  твой пост про Семенченка а не про Машовца. Так кто из нас невнимательный?

 

Спасибо, исправил.

Но я-то после вчерашнего, тяпничного, мне простительно :laugh:  два подряд идущих своих поста принять за один..

 

Тем не менее в посте с Машовцом я так и не смог узреть слов "взорвать", "уничтожить", "хуйнуть" и тому подобного.

Как и  в следующих своих. 

 

А ты смог :tu:  - с чем тебя и поздравляю :gigi:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...