Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А вот неа, я узрел слова " прекратить транзит", "перекрыть"  " упросить еврогеев покупать газ на границе с нами" - фантастика и нам во вред.

А вот про "взорвать", "уничтожить", "хуйнуть"  - это предлагаю я лично, но вот только в том месте, где я показал. Тогда Хуйлу уже точно будет не до вторжения. Надеюсь, мы поняли друг-друга?

 

Есть такая штука как honeypot для ловли дурных хакеров. Боюсь, и что про "Крест" в инет слилось от фсб и теперь там ждут взрывников со всего света.

Link to comment
Share on other sites

А вот неа, я узрел слова " прекратить транзит", "перекрыть"  " упросить еврогеев покупать газ на границе с нами" - фантастика и нам во вред.

А вот про "взорвать", "уничтожить", "хуйнуть"  - это предлагаю я лично, но вот только в том месте, где я показал. Тогда Хуйлу уже точно будет не до вторжения. Надеюсь, мы поняли друг-друга?

 

почему фантастика и нам во вред?

Мы берем на себя ответственность за транзит по нашей земле по договорам с еврогеями, отодвигая хуйла с этой темы.

В чем вред заключается?

Link to comment
Share on other sites

Вот есть стойкое ощущение что у нас есть кому воевать и есть чем воевать, но все как то тормозиься в неожиданных местах. Злой умысел или бюрократия которая все тормозит х.з.
Link to comment
Share on other sites

Вот есть стойкое ощущение что у нас есть кому воевать и есть чем воевать, но все как то тормозиься в неожиданных местах. Злой умысел или бюрократия которая все тормозит х.з.

 

Это тактика, позволяющая выиграть время. 

Link to comment
Share on other sites

наверное все-таки сюда тисну

 

 

- трудно подбирать слова. Трудно находить почву, чтобы опереться и не упасть. Трудно сдерживать эмоции. Но... но надо. Надо находить опору. Надо продолжать идти даже в самой отчаянной ситуации. Даже тогда, когда не осталось никакой надежды. Надо находить силы. Черпать из собственного ресурса, расходуя долголетие на возможность выстоять сейчас.

Мы смотрим прямо в глаза врагу. Стоим и не отводим взгляд, потому что знаем наверняка: убьют. Отвернись, повернись спиной - убьют. И потому украинцы стоят. И не боятся. И не страшно умирать. Это же все равно неизбежно. Сколько раз нас убивали. Самое главное и ценное уничтожали - человеческое достоинство. Людей в нас убивали. Не вышло. Не смогли, ублюдки. Нельзя так с украинцем. Не вышло.

Теперь хотят уничтожить физически. Убить, замучить, разрушить. Чтобы даже память исчезла. Чтобы никогда больше и никто не позволил себе вслух произнести это слово - "украинец". Загнать целый народ в землю. Извратить его суть. Разрушить до основания все, что можно - как в Чечне. И тогда, когда наступит мертвая тишина, на костях целого народа строить империю дальше - как в Чечне. Но от настоящей Чечни осталось хотя бы название. От Украины не оставят ничего.

Против нас огромная и непроглядная тьма до самого Урала. И нет ни единого шанса остановить наступление этого мрака. Да, ни единого. Нам не справится. Разум понимает, что как бы мы не сопротивлялись - эту тьму нам не остановить. Орда слишком большая. И мы все равно проиграем в этой битве. Но почему же мы стоим? Почему тверды в коленях и не падаем? Стоим и нагло усмехаемся прямо во тьму.

Мы верим. И веру эту никто не заберет. Мы верим, что с нами рядом Бог. Мы знаем, что с нами рядом наш брат-украинец. С нами правда. А еще с нами наши женщины. И потому мы не одни. И именно это придает сил. "Воля або смерть". Украинцы будут умирать без шанса на победу.

Но даже если сейчас тьма выглядит непроницаемой; даже если поражение следует за поражением - храните горячее сердце и холодный ум. Храните свою страну и государственность. Храните украинский дух и память предков. Ведь все только начинается. Украинцы должны принять новый бой. А когда он закончится - принять следующий. И украинцы этот бой принимают.

Российско-украинская война обещает быть долгой. Но что бы ни случилось - не отчаивайтесь. Придет время и мы все снова встретимся с теми, кого потеряли. Но пока наш час не пришел - смотрите врагу прямо в глаза. Нагло. Уверенно. Без колебаний. И пусть вас греет надежда: ночь когда-нибудь обязательно закончится. И когда это случится - наступит наше утро.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Новые пленные русские десантники под Иловайском

 

https://www.youtube.com/watch?v=4xpRvoJa_DQ


Хуёвая Одесса @Hu_0dessa

Позвонил друг из Иваново(РФ), говорит у них кипеш! Около 30 чел. из молодняка 98 ВД дивизия дезертировали перед отправкой под Мариуполь! RT
19:59 - 28 Aug 2014

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

28 авг, 2014 22:13 (местное)
Кажуть, що зокрема дикої собаки Дінго...
Сьогодні відвернули голову (в прямому сенсі) оцьому терорюзі - якийсь Сайфулла, чіч. Я так бачу - іменований. В зелених кросівочках котрий.

Я повторюю - відвернули голову. Скрутили - наче квочці.

 

BwJAUSWIAAIF_uI.jpg

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...