Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ну и собственно уже и не новость:

 

 

Новости Украины @24todaynetua
·
16 мин

АТО завершена, мы должны обороняться от России - глава Минобороны http://24today.net/open/130486

 

Bwc38qhIIAA3xMC.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спеціальний репортаж про роботу на Донбасі добровольчих антидиверсійних груп, які координує СБУ (в конце группа "Лесника").

http://youtu.be/wVHR7X1Y8NI
 

Змінено користувачем My4A
Link to comment
Share on other sites

Ну и собственно уже и не новость:

 

 

Новости Украины @24todaynetua

·

16 мин

 

АТО завершена, мы должны обороняться от России - глава Минобороны http://24today.net/open/130486

 

 

Абсолютно верно!

Link to comment
Share on other sites

Mr. Inside @Mr_1nside
·
16 мин

Очень серьезные силы (в том числе Коломойский) требуют отставки руководителей силового блока. Следим за событиями.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Інфо сотня України

@vilnezheettya

 

Состав российской ДРГ не удалось установить даже приблизительно — кучно легло, как говорят охотники на уток.

 

 

как раз подумала, что для солдатских баек пора отдельную ветку создать))))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Новости Украины @24todaynetua
·
1 мин

Комбат Донбасса объяснил, почему снял балаклаву http://24today.net/open/130657

 

BwdQYH-CUAEEqYi.jpg

 

 

 

Командир батальона Донбасс Семен Семенченко снял балаклаву и показал свое лицо, потому-то пришло "время перемен" и для Украины, и для батальона. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я решил снять маску перед Украиной: пришло время перемен – для меня, для батальона Донбасс, для Украины – для каждого из нас", - написал Семенченко в соцсети.

Он также объяснил, что для него лично означает балаклава.

"Что такое балаклава? Маска, за которой может быть каждый из нас: от рядового солдата до комбата. Маска не скроет главного - наших дел. Любой патриот, - в балаклаве он, или нет - может совершать разные поступки: важные и повседневные. Балаклава - символ дела коллективного (за ней кроется любой), но в какой-то момент события требуют ОТ ВСЕХ ответственности, и на войне она должна быть персональной", - пояснил комбат Донбасса.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

как раз подумала, что для солдатских баек пора отдельную ветку создать))))

Чому є така тенденція обсерати всю позитивну інфу?

Навіть якщо й байка?

Це не тільки Вас стосується. Це загальний тренд.

Я пам'я таю, коли пішла перша інфа про створення БТО "Айдар", тутешні "спєци" та "аналітеги" теж волали "піздьож! діванні вояки!  де той батальон?!"

А вийшло так, шо цей батальон - один з найбоєздатнійших наразі.

Ото таке...

Змінено користувачем Андрійович
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Чому є така тенденція обсерати всю позитивну інфу?

Навіть якщо й байка?

Це не тільки Вас стосується. Це загальний тренд.

Я пам'я таю, коли пішла перша інфа про створення БТО "Айдар", тутешні "спєци" та "аналітеги" теж волали "піздьож! діванні вояки!  де той батальон?!"

А вийшло так, шо цей батальон - один з найбоєздатнійших наразі.

Ото таке...

дави их андреевич [A]

 

п.с.

не знаю почему....но целые кучи небольших наших дрг...тоже молодцы....но их почемуто так не пиарят как добровольцев...

 

п.с1

на самом деле сейчас пох..кто и как и сколько уничтожил живой силы и техники противника...все молодцы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

дави их андреевич [A]

 

п.с.

не знаю почему....но целые кучи небольших наших дрг...тоже молодцы....но их почемуто так не пиарят как добровольцев...

 

п.с1

на самом деле сейчас пох..кто и как и сколько уничтожил живой силы и техники противника...все молодцы.

Тіки шо як раз на Еспресо піарили відому РДГ "Лісники".

Дали цілу купу зайвої інфи, як на мене.

А взагалі-то, РДГ на то й РДГ, щоб тихенько зробити свою справу та звалити.

Піар - це не для них.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Изверг бандеровский @dzeiran1
·
сейчас

#Террорист Владислав Филобоков (Кировское) убит 28/08/14 http://www.peeep.us/58b3dca2 #сепаратист #Украина

 

https://vk.com/id27596723

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Тіки шо як раз на Еспресо піарили відому РДГ "Лісники".

Дали цілу купу зайвої інфи, як на мене.

А взагалі-то, РДГ на то й РДГ, щоб тихенько зробити свою справу та звалити.

Піар - це не для них.

Піар це для тих для кого "пропало всьо"

Link to comment
Share on other sites

Это не понравится Олдбою, Сорока, Абандону, Аквариусу, Гудману и еще некоторым из "бригады"  :D

 

Щось я особливо не зустрічала від Аквариуса якогось обсирання доброї звістки. От дивлюсь, навпаки, людина багато новин виставляє. То вже інша справа, що подобається комусь чи ні.

Ну, не згодна.

Та й, взагалі, люди, зараз нерви у всіх таки напружені, що не треба ще й підвищувати градус.

Link to comment
Share on other sites

Кстати о ДРГ

 

 

ван Сірко @Sentinel_ua
·
5 мин

@stabilizec странно что ещё никто не додумался заслать в Ростов ДРГ да повзрывать там нах ж/д к ебен*м

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Новости Украины @24todaynetua
·
4 мин

На Херсонщине задержали двух вооруженных боевиков с удостоверениями "ДНР" (видео) http://24today.net/open/130745

 

BwdkbDKIAAA0cnq.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Ну или почему?

 

Вы читали новость по ссылке? Они убийцы ващемта. 

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Глава МИД Польши требует от Германии предложить план решения украино-российского конфликта
01.09.2014 19:58

Об этом заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Он призвал Германию, как основную сторону переговоров с Россией, предложить план решения украино-российского конфликта.

"Говорят об усилении уже существующих санкций, но не имею чрезмерных надежд, что они будут эффективными, поскольку санкции повлияют на Россию в среднесрочной перспективе, а Украина борется сегодня. Поэтому требуем, чтобы те, кто взял на себя груз ответственности за переговоры с Россией, в основном ФРГ, предложили: каким образом намерены решить этот конфликт", - сказал Сикорский.

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что конфликт на востоке Украины с самого начала был не внутренним кризисом, а конфликтом между Украиной и Россией. Она также поддержала намерение Евросоюза ужесточить санкции в отношении России из-за агрессии против Украины.

В то же время глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу сообщил о том, что президент России Владимир Путин угрожал ему полномасштабным вторжением в Украину в случае введения новых санкций.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Київ @tombreadley
·
13 с

По взлетно-посадочной в Луганске. После обстрела ни осталось ни одного здания, ВПП разрушена, взлёт/посадка невозможны.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...