Перейти до змісту

Recommended Posts

Хуёвый Київ @tombreadley

·

13 с

 

По взлетно-посадочной в Луганске. После обстрела ни осталось ни одного здания, ВПП разрушена, взлёт/посадка невозможны.

 

для нас це навіть краще. надіюсь наші відійшли без втрат.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Хуёвый Київ @tombreadley

·

13 с

 

По взлетно-посадочной в Луганске. После обстрела ни осталось ни одного здания, ВПП разрушена, взлёт/посадка невозможны.

 

дуже сподіваюсь, що правда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Папуа, спорим, если тебя попросить объяснить почему ты эту фигню написала, ты не сможешь?  

Запросто!  Ты из "бригадки"!  :D

@Задармапродавши,  спасибо на добром слове  :)

Вот такие и запускают козлов в огород! :D 

.

 
 

Говорят там Путин обещал Баррозу взять Киев за две недели? А теперь давайте считать. Например, в марте, когда украинское командование получило некоторые данные о планировании операции по высадке российского десанта прямо в Киеве (это не шутка, подтянуть ПВО нам удалось позже), полагалось что Киев падет за 24 часа. Теперь даже Путин дает нам 2 недели! Рост боеспособности в 14 раз, и это по мнению Ху@ла. То есть в реальности - может и два месяца. А за два месяца в случае полномасштабного вторжения в мире может многое измениться. Томагавки там американские заблудятся или еще что.

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Президент Германии предостерег, что Европа может оказаться на месте Украины

 

Как сообщает Der Spiegel, об этом он сказал в Гданьске на торжественном мероприятии, посвященном 75-й годовщине начала Второй мировой войны, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый берег.

"Нарушение старого порядка и вспышки новых форм насилия произошли не только в Африке или на Ближнем Востоке, а и в Европе. Германия и ЕС искали модель деэскалации, которая была бы способна остановить агрессию политическим образом", - сказал Гаук, напоминая о конфликте в Украине.

Он добавил, что не исключено, что Западная Европа тоже может стать жертвой агрессии, как Украина, объектом нападения исламистов, как Ирак. Напомним, что канцлер Германии Ангела Меркель высказалась за введение жестких санкций против России, даже если они навредят Германии.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

 

В Информационно-аналитическом центре СНБО не подтверждают информацию о том, что в последние дни в Донецкой области в плен к сепаратистам попали 680 украинских военных

"У нас нет данных именно о таком количестве пленных", - сообщили ВВС Украина в СНБО.

Одновременно в Совете нацбезопасности из-за военной тайны не могут рассказать о том, сколько украинских военнослужащих находятся в плену боевиков самопровозглашенной "ДНР" по их подсчетам...

 

 

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/rolling_news_russian/2014/09/140901_ru_n_rnbo_about_captured.shtml?utm_source=via+BBC.ua&utm_medium=twitter

Link to comment
Share on other sites

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain
·
8 с

Центр обмена пленных сообщил о выходе группы украинских солдат из «иловайского котла» http://tvrain.ru/articles/tsentr_obmena_plennyh_soobschil_o_vyhode_gruppy_ukrainskih_soldat_iz_ilovajskogo_kotla-374851/

 

Около 30 украинских военнослужащих освобождены из плена под Иловайском, заявил руководитель Центра обмена пленных, генерал-полковник запаса Владимир Рубан в эфире телеканала «Украина».

Link to comment
Share on other sites

Порошенко и депутаты решили пока не вводить военное положение, - СМИ

 

 

На встрече Президента Украины Петра Порошенко с лидерами фракций Верховной Рады было решено не вводить в стране военное положение.

Об этом сообщает "5 канал".

Напомним, 1 сентября в 17:00 началась встреча Порошенко с главами парламентских фракций и групп. На этой встрече планировалось обсудить вопрос о возможности введения военного положения.

После совещания лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок сообщил, что Порошенко обдумывает возможность внесения в парламент вопроса о введении военного положения.

В то же время, лидер фракции “Батькивщина” Сергей Соболев считает, что военное положение не будет введено.

Link to comment
Share on other sites


 pic.twitter.com/VZCJcexi9j




BweAOBoCQAAgtaa.jpg

 


ZAXID.NET ‏@ZaxidNet  2 мин.

Картину з палаючою Верховною Радою продали з аукціону за 121 тисячу гривень. Гроші підуть самі знаєте, куди http://zaxid.net/n1320846 


 


Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Київ ‏@tombreadley  6 мин.

Весёлые картинки или Антошку мертвого с Донбасса привезли мамке в Йошкар-Олу. pic.twitter.com/m9PMh0U9UP

BweAN57CYAEyjxw.jpg

 

BweANXbIUAExc5N.jpg

BweANfLIQAIf695.jpg
Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Президент Германии убежден, что территориальные уступки только увеличивают аппетит агрессоров

 

История учит тому, что "территориальные уступки зачастую только увеличивают аппетит агрессоров".

Об этом заявил президент Германии Йоахим Гаук во время чествования годовщины начала II мировой войны.

"Запад противостоит тем, кто нарушает международное право, аннексирует чужую территорию и поддерживает военными методами раскол внутри других государств", - подчеркнул президент Германии.

Также он напомнил, что Россия отвергла сотрудничество с ЕС, НАТО и группой промышленных стран после падения Берлинской стены.

Гаук призвал Москву вернуться к принципам международного права.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

 

Хуёвый Київ ‏@tombreadley  6 мин.
Весёлые картинки или Антошку мертвого с Донбасса привезли мамке в Йошкар-Олу. pic.twitter.com/m9PMh0U9UP
 
 

 

От молодец! Надеюсь так дойдет, что оккупантов никто с цветами не встречает. И не провожает :D  

Link to comment
Share on other sites

ну ему еще повезло что погиб при исполнении, мог вообще от инфаркта....

Это не ему повезло, это мамаше повезло. А он оказывается на работу поехал

 

— Как с армии пришел — хотел найти работу, но у него не получилось, — спокойно рассказывает Елена Петровна. — В следственный изолятор его не взяли, потому что у него анемия. Для армии он пригоден, а для работы — нет. Антон уезжал в Нижний, месяца три работал на автозаводе. Жить негде, снимать дорого… Вернулся. В Москву съездил пару раз, на стройке с мальчишками поработал. Деньги им не заплатили, на обратный билет я ему высылала. А у нас в Козьмодемьянске где работать? Всего два завода осталось, один какие-то пластмасски делает, второй — не помню. В мае говорит: «Я, мам, пойду в армию по контракту». Я — давай отговаривать: «Ты подожди, видишь, обстановка какая… Не дай бог, сунут на Украину, была же у нас Чечня, был Афганистан…» —  «Мам, наши войска туда посылать не будут. Все, я решил, я пойду. Мне деньги нужны. Я ж не на войну еду — я на работу еду. Другой-то работы нет».

 

​Теперь работает удобрением

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В то же время глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу сообщил о том, что президент России Владимир Путин угрожал ему полномасштабным вторжением в Украину в случае введения новых санкций.

 

а це може означати, що хуйлу вже відомо про які санкції йдеться і починається істерика.

Змінено користувачем wind
Link to comment
Share on other sites

 

 


а це вже може означати, що хуйлу вже відомо про які санкції йдеться і починається істерика.

 

 

Да. Он сейчас в положении "поймали за руку" и входит в кураж "Да, я такой, я вам всем кузькину мать покажу"

 

Только он не понимает с кем разговаривает. Там же ш шуток и тонкостей не понимаю, все всерьез. Это может сыграть нам на руку и очень даже. 

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Да. Он сейчас в положении "поймали за руку" и входит в кураж "Да, я такой, я вам всем кузькину мать покажу"

 

Только он не понимает с кем разговаривает. Там же ш шуток и тонкостей не понимаю, все всерьез. Это может сыграть нам на руку и очень даже. 

Він блєфує?Бере на понт?Думаю,що ми  в цьому скоро переконаємося...Про це вже багато хто нераз говорив.

Змінено користувачем mantagio
Link to comment
Share on other sites

а це може означати, що хуйлу вже відомо про які санкції йдеться і починається істерика.

\

Ні це не істерика, а шантаж.

Бере на понт, як типовий злодій...міжнародного гатунку.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

"На встрече в Минске стороны лишь обменялись предложениями об обмене всех на всех. В пятницу договорились встретиться в расширенном составе и продолжить переговоры об обмене и возможно начать переговоры о будущем прекращении огня, хотя тут много вопросов", - заявил Пургин Комитету социальных коммуникаций.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Він блєфує?Бере на понт?Думаю,що ми  в цьому скоро переконаємося...Про це вже багато хто нераз говорив.

 

Согласен с Еленой, частично это шантаж, и он начался не вчера а с заяв киселефф-тв, что рашка единственная страна, способная превратить штаты в ядерную пыль.  Частично - хорошая мина при плохой игре,  чиста рускае - удаль молодецкая, бахвальство. И частично - непонимание, во что вляпался.

Link to comment
Share on other sites

АВСТРАЛИЯ ПРИСОЕДИНИТСЯ К СЕКТОРАЛЬНЫМ САНКЦИЯМ ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ

Об этом на слушания в парламенте объявил премьер-министр Тони Эббот. Он пояснил, что это связано с грубым нарушением суверенитета Украины. Когда именно санкции вступят в силу, пока не сообщается.

Агентство Франс-пресс обращает внимание на то, что глава кабинета не говорил при этом о возможных ограничениях на экспорт урана.

http://www.echo.msk.ru/news/1391322-echo.html

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...