Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Так понял, что жлоб за пулеметом не прикрыт.

 

Ну, не знаю.

Я дилетант, конечно, спецам видне.

 

Нету жлоба за пулеметом.

Жлоб сидит в машине и управляет этим модулем, наружу не высовывается.

Link to comment
Share on other sites

Какой еще жлоб, вася? За такое неуважение к нашим бойцам надо банить! :X

у вас в слове пиздить (андерскоред) много опечаток.

Змінено користувачем Reader
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Какой еще жлоб, вася? За такое неуважение к нашим бойцам надо банить! :X

Нет никакого неуважения - всегда все так говорили.

Нету жлоба за пулеметом.

Жлоб сидит в машине и управляет этим модулем, наружу не высовывается.

А.

  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Так понял, что жлоб за пулеметом не прикрыт.

 

Ну, не знаю.

Я дилетант, конечно, спецам видне.

Нет никакого неуважения - всегда все так говорили.

 

Да, вата! Так ты и на хлеб не заработаешь!  :D

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В пятницу было.

Не знаю, приводили или нет:

 

http://sirgis.info/wp-content/uploads/2014/09/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80-%D0%BB%D0%BD%D1%80.jpg

 

Зам. мин-обороны ЛНР.

 

http://sirgis.info/wp-content/uploads/2014/09/%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80-2.jpg

Змінено користувачем Вау
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 вересня о 20-00 працівниками спеціального батальйону міліції на посту ДАІ «ХТЗ» для перевірки був зупинений автомобіль «Фольксваген Транспортер» під керуванням 23-річного киянина. У салоні також знаходились троє пасажирів.

 

..

 

http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1167274

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ZN.UA Зеркало недели @zn_ua
·
12 мин

Бойцы добровольческих батальонов уничтожили группу спецназа РФ "Витязь" Подробности на ZN.UA ► http://zn.ua/UKRAINE/boycy-dobrovolcheskih-batalonov-unichtozhili-gruppu-elitnogo-rossiyskogo-specnaza-vityaz-154570_.html

 

BysxAn5CEAAHP-j.jpg

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Интересно другое.

Не продаются ли эти шевроны (якобы Витязя, якобы спецназа и т.п.) "в военторгах"?  ;)

 

Ибо оченна сильно сомневаюсь, чтоб Пуця, который бьет копытом "аятутанипричем", вот так светился...

 

Сменить форму проще простого.

И скандала не будет.

 

Вот когда берут БЕЗ ОПОЗН. ЗНАКОВ - и находят военный билет, а там: уволен из рядов за неделю до плена - вот тут верю, тут явно "командировка", и следы по максимуму заметены.

Но чтоб реальный Витязь прыгал в своей форме - ???

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Интересно другое.

Не продаются ли эти шевроны (якобы Витязя, якобы спецназа и т.п.) "в военторгах"?  ;)

 

Ибо оченна сильно сомневаюсь, чтоб Пуця, который бьет копытом "аятутанипричем", вот так светился...

 

Сменить форму проще простого.

И скандала не будет.

 

Вот когда берут БЕЗ ОПОЗН. ЗНАКОВ - и находят военный билет, а там: уволен из рядов за неделю до плена - вот тут верю, тут явно "командировка", и следы по максимуму заметены.

Но чтоб реальный Витязь прыгал в своей форме - ???

 

Ну хохлы тупые сука во дибииилы. Это же обычные шахтеры воюют и нет тут никакой армии эрэф.

 

 

Bysw__fCYAAJUi-.jpg

 

Змінено користувачем blackbox
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну хохлы тупые сука во дибииилы. Это же обычные шахтеры воюют и нет тут никакой армии эрэф.

 

 

Bysw__fCYAAJUi-.jpg

 

 

Слышь, не-хохол, ты читать умеешь, блин?

Где у меня написано, что "воюют одни шахтеры"?

 

После того, как десантуру заловили - вопросы сняты.

Но заметь - десантура не светилась, опознавательных знаков не було, идентифицировали по военным билетам.

А после этого - и билетов не было, явно отбирали, чтоб воя меньше было при плене.

 

А здесь - Витязь в полной экипировке с шевронами.

Щас.

Сомнительно это.

Link to comment
Share on other sites

Могли быть Витязи в отпуске или его ветераны. Думали - увидят укры шеврон Витязь и побегут до Карпат.

А тут на тебе - укропы взяли и убили витязя.

И поделом.

Опять же, наверняка это кокойты Иванов Мухамутдин Кожугетович, выпусник Йошкаролинского детского дома. Искать никто не будет

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Бойцы батальона особого назначения "Сич" вернулись с передовой АТО к своему месту дислокации. Больше суток сечевики помогали бойцам Нацгвардии и батальону "Киевская Русь" оборонять блокпосты на передовой вблизи Горловки и Дебальцево.

За бойцами батальона "Сич" было закреплено 4 блокпоста: 26, 27, 28 и Д1. Как отмечают военные, на одном из блок-постов не было спокойной ночи, несмотря на перемирие.

В частности, бойцами "Сечи" на блок-посту Д1 за ночь было уничтожено около 10-ти сепаратистов. Удалось уничтожить машину с семью террористами, которые пытались окольными путями подъехать к позиции украинских военных, сообщает Обозреватель.

 

Bys2IOPCcAAacQe.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну хохлы тупые сука во дибииилы. Это же обычные шахтеры воюют и нет тут никакой армии эрэф.

 

 

Bysw__fCYAAJUi-.jpg

 

 

чтото как по мне для спецназа живот большой, хотя я хз, спорить не буду

Link to comment
Share on other sites

РадиоБабай @radiobabay
·
4 ч

Чудеса! Ватаны ОФИЦИАЛЬНО признали 11 погибших у аэропорта вчера. С учетом того что у ваты всегда "потерь нет" - смело умножайте на 10

Link to comment
Share on other sites

Тіла близько 300 вбитих російських військовослужбовців досі не поховані в районі населеного пункту Многопілля, що в Донецькій області. Про це розповів командир добровольчого батальйону "Дніпро-1" Юрій Береза в ефірі шоу "Хоробрі серця" на телеканалі 1+1, передає ТСН.ua. За його словами, російські військовослужбовці були вбиті в ході операції, яку спільно проводили бійці батальйонів "Дніпро-1" і "Донбас". "Одна з перших колон, яка була спільно знищена "Дніпром" і "Донбасом" (в районі Многополля був такий розвідувально-диверсійний загін у складі 40 чоловік), тоді загинули близько 300 російських військовослужбовців - згоріли в тій колоні.

 

Наша розвідка там ще працює - ми шукаємо своїх. Так досі мертвих ніхто не забрав", - розповів Береза. ЧИТАЙТЕ ТАКОЖПід Донецьком виявлено масове поховання з табличкою "Загинули за путінську брехню" За його словами, він не може знайти пояснення такому відношенню російських військових до загиблих товаришів по службі. "Ця річ, для якої я не можу знайти пояснення", - повідомив Береза. При цьому комбат "Дніпро-1" не уточнив дату операції, в ході якої були вбиті сотні російських військових.
Link to comment
Share on other sites

Неделю не заходил на мой "любимый" лугандонский ресурс http://militarymaps.info/

 

Полезный ресурс, кстати (конечно, надо делать поправку, что это ресурс врага).

 

Изменения за неделю:

1. Если еще неделю назад лугандон малевал свои значки в районе Крынки-Орловки-Дебальцева, то сейчас там все ЗАЛИТО сине-желтыми флажками. Такое впечатление, что наши в этом районе усилились существенно.

 

2. Наши ушли из Докуча (Докучаевска, к югу от Донецка). Не знаю, мож так и надо было, но  - сами же лугандоны признавали, что отвалы очень удобны для обороны, их не взять. Другое дело, что http://militarymaps.info/ могут и сбрехать в пропагандистских целях.

Link to comment
Share on other sites

Сили АТО знищили кілька диверсійних груп спецназу РФ
Зявилися чергові докази участі російських військових у бойових діях на Донбасі. Про це повідомляє УНН з посиланням на джерела в АТЦ.
У період з 22 по 28 вересня бійцями відразу декількох добровольчих батальйонів в районі біля Донецька і ряду населених пунктів Луганської області були виявлені і знешкоджені диверсійні групи бойовиків, які протягом тривалого часу здійснювали снайперські обстріли позицій сил АТО.

Після огляду місць бойових зіткнень, виявилося, що українським добровольцям протистояли російські спецназівці, зокрема СОБР «Вітязь» (1 ПСН (колишній 6 OCH) Внутрішніх військ РФ «Вітязь», м. Москва (в/ч 3179) - про це свідчать форма, документи і характер боєприпасів і озброєння, які використовували диверсанти.

Link to comment
Share on other sites

Про "боевых бобров". Старый анекдот

 

Поручик Ржевский - Наташе:

- Наташа, вы не представляете, я знаю шикарную позу!!! Называется "поза бобра"

- Ух ты!!! Давайте попробуем!!!

- Ага! Идемте на лестницу!

Наташа слегка прифигела, но идет. Поручик

- Теперь на четвереньки

Сделано. Дальше - ну понятно. Наташа в итоге:

- А что же тут такого шикарного и необычного???

Ржевский:

- А теперь, Наташа, грызите перилла!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хуевое Снежное @HuSnizhne
·
1 час назад

Местная ватка грит,что 2 ее сына "прогоняют нацгвардию из Снежного".И что ТСН врет про потери.У сыновей в отряде было 60 человек,осталось 7.

Link to comment
Share on other sites

Донецьк
Александр Пушистый @_Pushistiy_ 21 хв.21 хвилину тому

Горит база терров на Партизанском 1. Хорошо горит. Ибо некуй.

Спутник АТО @SputnikATO 3 хв.3 хвилини тому

Фронтовая весточка! Авдеевка:В больнице по состоянию на 15:00 раненых не было!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Давно в темі томагавгів не було))

 

Бойовий пес хлопців з 8-го полку СпН :)

Для допомоги ЗСУ картка Приватбанку: 5168 7420 6029 2525 на Чмута Тараса

 

ByxvOw5CAAEl1lG.jpg

 

ByxvPSXCMAAnR5v.jpg

 

ByxvPVXCQAA8gwX.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...