Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В Израиле ТАР-21 стоит тыщу. С коллиматором.

 

Парни интересовались приобрести это форт и угорали что АУГ дешевле прилично (на 500-1000$). Обсуждали на одном форуме.

Змінено користувачем FAT
Link to comment
Share on other sites

мне этот форт крайне не понравился.

дубовый, тугой, несбалансированный какой-то.

 

потянул за черенок затвора (вернее, ручку заряжания), а там усилие - кил 16. Думаю, не буду сильно жать, бо вдруг шото скручу. При этом - явное подклинивание, а не усилие самой возвратной пружины.

Спрашиваю у типка на стенде ФОРТа, мол, а чо так туго? А он мне, мол, оружие детям не игрушка.

Хотел я его уебать, но ограничился чисто помурчать и заставить штымпа очкануть и извиниться.

Все-таки - выставка, а не хухры-мухры.

Но меня постоянно веселит этот синдром продавца в оружейном магазине, который с каких-то бодунов вообразил себя крутым стрелком и знатоком.

Спуск мне тоже не понравился.

 

В сравнении с М4 и АУГ ощущение сырости и дубового совка.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пластмассовое литье на этих ФОРТах какое-то некачественное на вид. Полно усадок. Совок напоминает.

 

Если честно, то большинство страйкбольных трахтаматов имеют более качественные пластиковые детали.

 

ЗЫ. Я бы в жизни не купил это одоробло не то шо за 60к гривен (ебанулись придурки от наглости и жадности), но и за 20.

И это я поигрался с выставочным образцом. А что будет с серийными?

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Я бы в жизни не купил это одоробло не то шо за 60к гривен (ебанулись придурки от наглости и жадности), но и за 20.

И это я поигрался с выставочным образцом. А что будет с серийными?

 

Именно к такому выводу в том обсуждении и пришли.  :)

 

з.ы. в конце лета были mossberg mmr по 20-22т.грн

Link to comment
Share on other sites

Бойцы ВСУ остановили колонну военной техники: уничтожено около 10 бронемашин

4 Жовтня 2014 Субота 20:21

 

В ночь с 2 на 3 октября по трассе Н21 в направлении Красного луча прошла колонна вражеской военной техники. В составе колонны шли 13 танков, 3 БТР, 6 САУ, 8 машин РСЗО «Град», 6 пушек Д-30, и 5 бензовозов. По информации источника в ВСУ, для обезвреживания и ликвидации бронетехники выдвинулась диверсионно-разведывательная. В результате боя, было уничтожено около 10 единиц техники противника. Выполнив задание, разведгруппа ВСУ скрылась без потерь личного состава. Предположительно, данная колонна могла быть очередным подкреплением для наступления на донецкий аэропорт Как сообщалось ранее, недавно боевики так называемой «Донецкой народной республики» получили подкрепление. В Донецкой области была замечена колонна военной техники. Бронемашины проследовали через город Макеевка. В колонне насчитывается около двадцати единиц техники. Предположительно, техника и наемники были переброшены из РФ через участки государственной границы, захваченные боевиками. 

Источник: newsdaily.com.ua

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Бойцы ВСУ остановили колонну военной техники: уничтожено около 10 бронемашин

4 Жовтня 2014 Субота 20:21

 

В ночь с 2 на 3 октября по трассе Н21 в направлении Красного луча прошла колонна вражеской военной техники. В составе колонны шли 13 танков, 3 БТР, 6 САУ, 8 машин РСЗО «Град», 6 пушек Д-30, и 5 бензовозов. По информации источника в ВСУ, для обезвреживания и ликвидации бронетехники выдвинулась диверсионно-разведывательная. В результате боя, было уничтожено около 10 единиц техники противника. Выполнив задание, разведгруппа ВСУ скрылась без потерь личного состава. Предположительно, данная колонна могла быть очередным подкреплением для наступления на донецкий аэропорт Как сообщалось ранее, недавно боевики так называемой «Донецкой народной республики» получили подкрепление. В Донецкой области была замечена колонна военной техники. Бронемашины проследовали через город Макеевка. В колонне насчитывается около двадцати единиц техники. Предположительно, техника и наемники были переброшены из РФ через участки государственной границы, захваченные боевиками. 

Источник: newsdaily.com.ua

Для РДГ нехило!

Link to comment
Share on other sites

Почитаешь, - так выходит, что наши чуть ли не по 50 сепаров и кацапов в сутки в сумме контрапупят, а у нас потери 1-5 в сутки.

 

Не знаю. Чото с трудом верится в такую разницу в потерях.

 

Как бы это не было инфо-конфеткой, чтобы подсластить пилюлю тотальных сливов всего и вся.

Link to comment
Share on other sites

Почитаешь, - так выходит, что наши чуть ли не по 50 сепаров и кацапов в сутки в сумме контрапупят, а у нас потери 1-5 в сутки.

 

Не знаю. Чото с трудом верится в такую разницу в потерях.

 

Как бы это не было инфо-конфеткой, чтобы подсластить пилюлю тотальных сливов всего и вся.

Нормальне співвідношення при обороні.

Link to comment
Share on other sites

Почитаешь, - так выходит, что наши чуть ли не по 50 сепаров и кацапов в сутки в сумме контрапупят, а у нас потери 1-5 в сутки.

 

Не знаю. Чото с трудом верится в такую разницу в потерях.

 

Как бы это не было инфо-конфеткой, чтобы подсластить пилюлю тотальных сливов всего и вся.

По аэропорту свистят обе стороны, но наши как бы в обороне, так что меньшие потери, чем у нападающих это нормально

Link to comment
Share on other sites

Valentin Torba 9 хв ·

 

Тут из свердловки инфа есть. Правда - сепары с казаками воевали. Причём серьёзно. Это ж понимаете что происходит? Они не просто выясняют отношения. Не просто выдавливают друг друга. У них война!

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Пластмассовое литье на этих ФОРТах какое-то некачественное на вид. Полно усадок. Совок напоминает.

 

Если честно, то большинство страйкбольных трахтаматов имеют более качественные пластиковые детали.

 

ЗЫ. Я бы в жизни не купил это одоробло не то шо за 60к гривен (ебанулись придурки от наглости и жадности), но и за 20.

И это я поигрался с выставочным образцом. А что будет с серийными?

В нас тут оригінальні ізраїльські Тавори по 2600 канадських і то спускова група туга дуже переставляють зразу і вибагливий до магазинів.За ті гроші дуже хороший AR можна взяти або 2 просто нормальних.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Виновником

ДТП с

участием

военных

автомобилей

в Ростовской

области, по

предварительным

данным,

является

водитель

большегрузной

фуры

Об этом ИФ сообщили в силовых

структурах региона. Автомобили с

военными и фура, которая в них

врезалась, двигались в попутном

направлении. По

предварительным данным,

водитель фуры, уснув, не смог

избежать столкновения с

армейскими машинами. С

водителем сейчас работают

следственные органы, с места

происшествия он не скрывался.

Ранее сообщалось, что в

результате ДТП в Ростовской

области этой ночью погибли пять

военных, еще 15 получили

травмы .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Летом слышал цену за форт-221 ~60000 гривен...

 

В рот мне ноги, сука ебанулись!

 

за 5000 баксов очень хорошую снайперскую винтовку с оптикой можно взять, а не это уёбище!  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Луганськ навиробляв. ЛПЗ випускав всюлінійку: від 5.45*39, 5.56*45, 7.62*39, 7.62*51 та 7.62*54Р. Інколи робив і 7.92*57 - сам бачив ці патрони та коробки з-під них. В  селі, звідки моя мати, досі полюють на вовків з такими патронами та ще трофейними Маузерами...

 

ну, выробляв... и где он на 2 войны навыробляв? Кто то оплатил "навыробляв"? Или им нехуй делать, за свой счёт навыробляты на 2 войны на склад?

Link to comment
Share on other sites

Мощности Винницы не позволяют делать пока больше. По деньгам бездоказательно, просто блаблабла.

Да и предназначено оружие, в первую очередь, не для всех

 

Что бла-бла-бла бездоказательно? Что калаш кастомизируется за 200 баксов? Да, спиздел, каюсь - он за 150 баксов кастомизируется, а не за 200...

 

Цевьё с рельсами, штурмовой рукояткой и лазрным целеуказателем - $54.95    http://www.amazon.com/Tactical-Black-AK47-Combo-Weaver-Picatinny/dp/B0091582BY%3FSubscriptionId%3DAKIAIN5HK5BFVBOCQQZQ%26tag%3Dliving3000-20%26linkCode%3Dxm2%26camp%3D2025%26creative%3D165953%26creativeASIN%3DB0091582BY&ascsubtag=3000

 

Регулируемый приклад - $30.94    http://www.amazon.com/Buttstock-including-Extension-Position-Series/dp/B00DHRVTXK/ref=pd_sim_auto_2/187-2349387-1965443?ie=UTF8&refRID=08DEAR05PT0GY86WN8CW

 

Простой коллиматор - $29.95  http://www.amazon.com/Ultimate-Arms-Gear-Tactical-Weaver-Picatinny/dp/B003NFI092/ref=pd_sim_auto_6/187-2349387-1965443?ie=UTF8&refRID=08DEAR05PT0GY86WN8CW

 

Итого $116 + 40 $доставка=156$ . Это если манюпас вроде меня решит калаш кастомизировать. А если закупить несколько тысяч комплектов, цена в 2 раза меньше будет. За счёт оптовой цены и доставки

Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...