Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 


Из письма: Мы задаемся вопросами «Ребята, а где наши друзья? Куда их отправили сослуживцы? », нам говорят, что они там в каких-то боксах поземных. Я там был. Там много наших было, я говорю: «Там нету никаких подземных боксов».

 

знаем мы те боксы подзеиные...

на ростове..кладбище северное...

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=41IMz7gRVW8

 

блин видос оказывается аж 9июля... надеюсь айдаровец хоть живой сейчас.

Этот Айдаровец очень толерантный -  ватному пидару, который имеет наглость задать "риторический" вопрос "Кто пришёл на мою (!?!?!) землю с автоматом?" и сам НЕ отвечает на свой ворпос, что бандиты, хуйлостанцы, только один способ объяснить, что земля эта не его, а Украины и что с автоматом пришёл в Украину хуйлостанский военный, прикладом автомата, который он так хочет, промеж глаз, так чтобы приклад через затылок вылез. Тогда и другим пидорасам ниповадно будет.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=41IMz7gRVW8

 

блин видос оказывается аж 9июля... надеюсь айдаровец хоть живой сейчас.

 А я оказывается знаю этого айдаровца. Он из Киева, его зовут Анатолий. В прошлом офицер ВС СССР.

 

Живой. 

Змінено користувачем Грицько
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Щось мені пропагандою запахло, не розумію навіщо, щось з цею Єленою не так. Листи всі однією людиною написані, і навіть не дуже старались, одна стилістика, до того ж пише скоріше жінка, ніж чоловік. Щось тут не так.

 

В письмах есть несколько вещей, которые "жінка" просто знать не может, если не является военнослужащей.

Link to comment
Share on other sites

 

чубаки )))))

 
10806337_10152346334566012_3989989040097

На Подоле прошел показ снайперской моды.

Волонтерская Сотня в идеале освоила искусство создания средств маскировки "кикимора".

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

В Мариуполе появились партизанские отряды

 

Профессиональные подпольщики готовят партизанские отряды к обороне города.

 

К обороне Мариуполя, которую ранее усилили танками и пушками Д-30, готовятся партизанские отряды, сообщает tsn.ua.

Профессиональных подпольщиков готовят из местных самооборонцев. Первых двадцать бойцов муштруют сержанты израильской армии. Дисциплина с первых минут - железная. Большинство посетителей этих курсов никогда не держали оружие в руках, но говорят, что пришли сюда, чтобы защитить свой город. Пройти военную подготовку, дальше - еще и отбор. Только потом партизанам выдадут оружие. Пока же овладевают базовыми навыками, в частности, и в оказании первой медицинской помощи на условном поле боя.

 

http://glavpost.com/post/11nov2014/Army/4818-v-mariupole-poyavilis-partizanskie-otryady.html

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites


Ну всё, теперь похожи на нацистов :D Волонтёры пригнали бойцам несколько единиц мотоциклов «МТ», «Днепр» и «Урал».


 


B2fg3mdCUAAw-aS.jpg


 



@Dbnmjr мужики у меня есть днепр могу отдать в АТО я в одессе.


Змінено користувачем blackbox
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

 

Ну всё, теперь похожи на нацистов :D Волонтёры пригнали бойцам несколько единиц мотоциклов «МТ», «Днепр» и «Урал».

 

B2fg3mdCUAAw-aS.jpg

 

@Dbnmjr мужики у меня есть днепр могу отдать в АТО я в одессе.

 

Не ужели вы не видите что это каратели с америки?

Пасматрите какой у него афтамат!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не самая лучшая идея лишний раз идентифицировать бойцов на подобных фото.

 

Ти шо з дуба впав, развєдчік?

 

Може мені ще написати йому у ФБ шоб він себе з айдаром не ідентифікував, а то у нього там БАТАЛЬОН АЙДАР великими буквами написано  ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В письмах есть несколько вещей, которые "жінка" просто знать не может, если не является военнослужащей.

та да...согласен....

 

никогда тёлка не напишет 

 

мы сидели в кубрике......

 

она бы написала мы стдели в казарме..как минимум..например...

 

та и других чисто армейских приколов там в письмах реально есть...

Link to comment
Share on other sites

Бандеренко ретвитнул(а) это

Ехали убивать укропов и что-то пошло не так :) Бог Есть... (не далеко от "Вулкан") #Горловка #Донбасс #Украина

 

 

 

 

B2hQ1lmCYAAU14e.jpg

 

B2hQ1lrCAAArjx9.jpg

 

B2hQ1r3CcAA7Ot9.jpg

 

B2hQ1sICYAAXV63.jpg

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

(не далеко от "Вулкан") #Горловка #Донбасс #Украина

---------------

 

вулкан это ночной клуб самый модный в горловке, в парке находится, воинской славы или партизанской не помню

Link to comment
Share on other sites

Херасе. Взрыв боекомплекта?

да....по любе...

 

или противотанковая хрень..шо там у нас фоготы?

 

правда как они в центре я так понимаю горловки умудрились ипануть..колону.?

Link to comment
Share on other sites

Бандеренко ретвитнул(а) это

Ехали убивать укропов и что-то пошло не так :) Бог Есть... (не далеко от "Вулкан") #Горловка #Донбасс #Украина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это 2С1. Ствол и двигатель остался... 

Змінено користувачем bobayn
Link to comment
Share on other sites

Хакери з організації "Українські кібервійська" заблокували низку рахунківl, через які здійснювалося фінансування терористів на Донбасі

 

Про це у соцмережі "Фейсбук" повідомив лідер групи "Українські кібервійська" Євген Докукін, передає Еспресо.TV.

За його словами, хакерам вдалося заблокувати в системі PayPal рахунки терористів, які вказувалися для збору коштів на різних сайтах.

Серед заблокованих кілька важливих для терористів акаунтів.

Нагадаємо, раніше повідомлялося, що українські кібервійска заблокували  48 сайтів бойовиків.

Згодом хакерам вдалося зламали сепаратистський сайт livestarobelsk.org і допомогли оприлюднити на ньому правильні новини - про "закриття" "ДНР" і "ЛНР".

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...