Перейти до змісту

Recommended Posts

Похожа на

Bora JNG-90 (Турция)

 

 

Не очень похожа, если честно. Мне Азовская штука выглядит как Accuracy International AT308. Ствол фирмы Crieger, как и на Thore  песочном с фотографии.

Учитывая сильную изменяемость нынешних платформ, по фоткам такого качества можно говорить о модели очень приблизительно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

На ФУПе Ivan_Ivanovich отписался, что его история с винтовками закончилась успешно. :)

Проскакивала фотка с передачи десятка Аккураси Интернешнлов в ВСУ. Может это и его.

Link to comment
Share on other sites

А тут стыдно отписатся?

Предполагаю, что человек занятой. Забыл/не успел/не подумал/не посчитал нужным. Важнее ведь то, что он ДЕЛАЕТ. ;) Без лишнего шума и пыли. Он и на ФУПе то сам про это не писал, а ответил только после того, как его спросили чем кончилась та история.

Link to comment
Share on other sites

Террористическая САУ «Гвоздика» взорвалась вместе с экипажем. ФОТО

 

В Горловке взорвалась самоходная гаубица 2С1 «Гвоздика», принадлежащая террористам.

 

Как сообщают информационные ресурсы боевиков, во время марша у одной из самоходных гаубиц по неизвестной причине сдетонировал боезапас.

«В результате детонации боезапаса гаубица была полностью уничтожена, информации о судьбе экипажа на данный момент нет», - сказано на пророссийских сайтах. Отмечается, что от взрывной волны в соседних зданиях повыбивало стекло.

 

При этом местное население заявляет, что гаубица находилась на позиции вдоль основной дороги, а экипаж в это время внутри отдыхал. После чего в салоне самоходной гаубицы по неизвестной причине возник пожар, который и привел к детонации всего боезапаса артиллерийской установки.

 

 

http://uainfo.org/blognews/439265-terroristicheskaya-sau-gvozdika-vzorvalas-vmeste-s-ekipazhem-foto.html

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


Как сообщают информационные ресурсы боевиков, во время марша у одной из самоходных гаубиц по неизвестной причине сдетонировал боезапас.

 

бугога B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

В районе #Гранитное, ночью, силами 2 батальона 72 бригады были взяты в плен 5 русских военнослужащих, 1 офицер. 1 не доехал,умер от ранения.

 

Цитата из слов русского военного, которого взяли ночью, ему 25 лет, мастер спорта по единоборствам. "Я пришел убивать поляков и фашистов!"

 

Пускай дураком не прикидывается. А признается, сколько ему бабла пообещали. И на пленку. Менять тоже в пропорции 1 к 2 или 3. Но сначала на пленку заставить и показывать.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

«В результате детонации боезапаса гаубица была полностью уничтожена, информации о судьбе экипажа на данный момент нет», - сказано на пророссийских сайтах. 

 

Наверна екипаж спасся...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Пускай дураком не прикидывается. А признается, сколько ему бабла пообещали. И на пленку. Менять тоже в пропорции 1 к 2 или 3. Но сначала на пленку заставить и показывать.

"менять" в смысле расчленять?

Link to comment
Share on other sites

«В результате детонации боезапаса гаубица была полностью уничтожена, информации о судьбе экипажа на данный момент нет», - сказано на пророссийских сайтах. 

 

Наверна екипаж спасся...

 

Вряд ли. Выглядит как взрыв боеприпаса в стволе и последующего взрыва внутри.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что двойное. Там еще попробуй заряди двойным.

Ствол, скорее всего, просто отломался, когда взрывом в боевом отделении снесло башню.

ХЗ, из-за чего мог возникнуть пожар.

Варианты:

- электропроводка или электрооборудование

- небрежное обращение с огнем

- небрежное обращение с боеприпасами.

У нас были клоуны, любители таскать порох из гильз. Один из них крепко обгорел по своей же дурости.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что двойное. Там еще попробуй заряди двойным.

Ствол, скорее всего, просто отломался, когда взрывом в боевом отделении снесло башню.

 

У нас были клоуны, любители таскать порох из гильз. Один из них крепко обгорел по своей же дурости.

 

Зачем двойное? Например, посторонний предмет в канале ствола. Либо снаряд бракованый.

Не думаю, что при взрыве БК может сломать ствол.

А вот перебитый (наш, на Т-64) наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

Зачем двойное? Например, посторонний предмет в канале ствола. Либо снаряд бракованый.

 

Либо взрыватель встал на боевой взвод до выстрела. Такое иногда случается, если хорошо уронить снаряд при загрузке-выгрузке боеприпасов.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

На ФУПе Ivan_Ivanovich отписался, что его история с винтовками закончилась успешно. :)

та я тоже могу много чего написать....

хоть одно доказательство этому есть?

Link to comment
Share on other sites

Предполагаю, что человек занятой. Забыл/не успел/не подумал/не посчитал нужным. Важнее ведь то, что он ДЕЛАЕТ. ;) Без лишнего шума и пыли. Он и на ФУПе то сам про это не писал, а ответил только после того, как его спросили чем кончилась та история.

сдаётся он на моё вопрос ответил таки...

а то я ту ветку потерял...

да я и больше тут ..чем там нахожусь...

Link to comment
Share on other sites

 

В районе #Гранитное, ночью, силами 2 батальона 72 бригады были взяты в плен 5 русских военнослужащих, 1 офицер. 1 не доехал,умер от ранения.

 

Цитата из слов русского военного, которого взяли ночью, ему 25 лет, мастер спорта по единоборствам. "Я пришел убивать поляков и фашистов!"

 

а взяли этих пидаров наверняка какойто учёный...водила..строитель..и программист.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. Выглядит как взрыв боеприпаса в стволе и последующего взрыва внутри.

може в центре горловки проходили мимо...какието молодые пацаны...и взяли одну две ручных гранатки в дуло кинули и съипались...

видос то про партизан был если не ошибаюсь с горловки))))))))))))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...