Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Пришла информация от своих ребят на оккупированной территории.

Понятно что,все эти ролики "lifenewsы" и т.д. вечно крутятся и всех запугивают. Но очень много проскакивает информации и с нашей стороны,люди просто не замечают стремясь увидеть сенсацию,без разбора в ситуации.

Так вот,вчера в морг города Красный Луч,прибыло 4 грузовика с телами убитых боевиков,по 2 машины с промежутком где-то в час. Так как морг полностью забит "российским сыром" с дырочками, то первые две машины пошли в сторону границы.
Позже подъехало ещё два грузовика,пока они там мяли кал, было принято решение отправить эти две машины в район под названием Вахрушево и высыпать бравых "защитников" в частные копанки. 
Другими словами, ребятишек закопали в шахту,да и хер с ними.
Путинкомат новых пришлёт. 
Уверен что первые две машины повезли остальных в микроволновку или духовку!

Так что,не надо думать,что у ублюдков все сладко.

Как то так.

P.S. информация из первых рук,от водителей грузовиков)))) 
кто не верит,или как всегда будет обзыватся, хамить и умничать...идите в жопу!!!

А всем нормальным людям 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Котел в Углегорске! (ФОТО+18

 

 

Террористы вопили на всю «Снежную Нигерию», что Углегорск наш!

Деды воевали и мы воюем, мы освободили Углегорск от фашистов и т.д.

 

На самом деле все немножко не так. Террористы дейсвтительно взяли…

Но не Углегорск, а что-то в ротик…

 

Вот доблесть «Новороссии» валяется зажмуреный…

Прилег себе немного…

Журналист Реутерс говорит, что таких жмуриков полно в городе…

Они никому не нужны…

 

Фото Silver Surfer ‏, Реутерс — сделанное сегодня

http://elise.com.ua/wp-content/uploads/2015/02/B9FSZnHIAAIOW8m.png

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

05.02.2015 г.

 

Р-н н.п. Донецк  При проведении комплекса  мероприятий по разминированию места  производственной дислокации подразделений 78-я ОБр МТО 58ОА ЮВО  сработал заложенный радиоуправляемый фугас большой мощности.  "200" -4, "300" -  12.

 

Р-н н.п. Донецк Уточненные потери подразделений 78-я отдельной бригады материально-технического обеспечения 58ОА ЮВО   "200" -12, "300" -  19 (6 тяжело).  В производственных помещениях отнаружено 8 погибших из гражданского персонала ВПМЗ «Молот» (*Вятско-Полянский машиностроительный завод).  на територии продолжаются комплекс мероприятий по разминированию.

 

Р-н н.п Брянка  Уточненные потери  подразделений  291-й артиллерийской бригада  58ОА ЮВО  "200" -15, "300" -  31. Гибель коммандира данного подразделения подтверждена.

 

Р-н н.п. Донецк Место базовой дислокации подразделения   ОДОН ВВ МВД  РФ (*дивизия им. Дзержинского)  атаковано с применением стрелкового оружия и гранатометов. На момент донесения боестолкновение продолжается. В район дислокации выдвигается подразделения 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА ЮВО (*Ставрополь) . Обстоятельства и потери л\с уточняются.

 

Р-н н.п Брянка Место дислокации подразделений  291-й артиллерийской бригада  58ОА ЮВО накрыты артиллерийским однем ВСУ большой мощности . Уничтожен пункт распределительного базирования боезапаса. Потери л\с и техники уточняются.

 

Р-н н.п. Донецк Место производственной дислокации подразделений 78-я отдельной бригады материально-технического обеспечения 58ОА ЮВО  (*Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика) атакована не идентифицированной ДРГ .  Взорван склад боезапаса. Уничтожены 7 ангаров складских помещений. Остальные потери и обстоятельства уточняются.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Потому и потери у них бешеные, им броников не дают.

разговаривал...с людьми из ато....

говорят....российский броник очень и очень хороший......

по нашей класификации 5 уровень захысту и по весу достаточно нормальный....

Link to comment
Share on other sites

та не встал разговор про обмундирование...

думаю..тот в кирзачах не пехотинец...а член экипажа или танка или бмп.

дык по чёрной форме понятно что танкист...

Link to comment
Share on other sites

До 30 тысяч у кацапов полностью укомплектованных спецов, остальное рвань в кирзачах.

Чего наши не расширяют плацдарм вдоль трассы? Единственная трасса и та простреливается. Куда такое годится?

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чего наши не расширяют плацдарм вдоль трассы? Единственная трасса и та простреливается. Куда такое годится?

Хз, с точки зрения военной психологии сейчас еще не поздно дать команду вломить пиндюлей, силы и средства есть. Под мариуполем авиация вьипала по градам только шерсть полетела, а могли попутно зачистить все вдоль побережья. Почему нет команды? Все хваленные с300 курили в стороне. точно так отработали и в районе дебальциво, а ведь можно более жестко и в взаимодействии с наземными силами.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

только,что на 2+2

 

меняют сейчас 9 на 9 киборгов на какихто ихних пидаров....

 

все 9 раненые...2 достаточно серьозно...их ждут скорые что бы отвезти в госпиталь..

Link to comment
Share on other sites

 

драсьте. Пока хуйло мечтает о захвате Украины,а Ярош о том,чем лучше казнить хуйло, гистапа пишет под артобстрелом гуманитарными снарядами. еду ща в маршрутке ,на 15 чел пассажиров- 5 автоматчиков . Руцкий мыр- он такой ,блд.

Но,шото я отвлекся. Короче,тема такая. Я вчера вечером узнал опять,шо Мы- мегакрутая Нация. Звонит мне дядя Толя и говорит:- ты прикинь,у пацанов нету скорой на передовой под Дебальцево. Они раненых возят на Урале.-. чеСтно говоря ,я сильно ахуел,ибо сам однажды ехал на урале возле водителя и помню,шо когда вылез- уже нихуя не хотел,потому что трясло и трамбовало.

Я шо хочу сказать: от Дебальцево до больницы ближайшей~ 50 км. Если везти на урале раненого- мягко говоря ,это пиздец,ибо урал при перевозке раненых с легкостью можно назвать - гроб на колесах.

Короче,я предлагаю помочь дяде Толе и всей Хунте. Я не знаю,где Биглер нарыл авто для скорой,но разница по пиастрам~ где-то 25 штук. Кто желает упасть на диету сегодня -поздравляю,вы живете в Украине. Кто думает:-бляяяяяя,опять кофе не буду на работе пить- - поздравляю,вы живете в Украине. Кто Желает задать технические вопросы- дядя Толя готов ответить.

Если меня сейчас читает мажор или дыпутат: - а слабо купить скорую пацанам? Деньги можно не давать.-

и последнее: дядя Толя мне рассказал,шо когда спросил у бойцов:-а чо вы не говорите ,шо у вас скорой нет???- . Бойцы ответили :- как то стыдно заебывать по такому поводу ,и так страна ебошит на пределе возможностей.-

хунта мыслит,шо стыдно на передовой просить фуагра,а не скорую помощь. По этому - у хуйла тупо нет шансов.

:5168 7572 8340 1232 Павличенко Марина.,жена волонтера

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...