Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Кто то зашел и все поправил. На данный момент статус "онлайн" и пишет что ето не он. Путанина какаето выходит. Или это его дружбан пишет.

х\з

как по мне видосы на страничке..и попавший в плен...одно лицо...высокий и кремпкий....

тот которого шарий там представил на видео..как по мне меньше ростом и не такой большой и крепкий...но действительно похож на   лицо...

 

п.с.

на самом деле похуй завтра и того йопнут.                

Link to comment
Share on other sites

блин у всех эйфория. вот как то я не верю что за пол года можно наверстать 23 года упущений и почему тогда если тут кадровые военные то такая разница в потерях)) Как говорил Станиславский- НЕ ВЕРЮ,,,,

 

 

@Смирнов

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 3.1 Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (5). Розділ: АТО. ПРИЄМНЕ.
Отримано від модератора штрафних балів: 5. -- Обмеження діє до Сьогодні, 14:01
Можливість дописувати на форумі відключено на 12 годин(и)

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Downvote 14
Link to comment
Share on other sites

блин у всех эйфория. вот как то я не верю что за пол года можно наверстать 23 года упущений и почему тогда если тут кадровые военные то такая разница в потерях)) Как говорил Станиславский- НЕ ВЕРЮ,,,,

не верь...

 

п.с.

сколько тебе лет?

 

ты служил при ссср?

Link to comment
Share on other sites


Мурманские контрактники пожаловались на принуждение ехать воевать в Украину, - Совет по правам человека РФ


  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну и пиз.уй к своим, ватникам, где тебе верят!  :)

оо классический ответ))))))))))кто такие ватники?. вот ИМХО.  с точки зрения мозгов. что ватники что свидомые- одинаково.... нее, вру, вата чуть хуже, но не на много.

там киселеву верят. тут украинской правде. на одном из не профильных форумов сегодня где то в пол 10 утра уже писали что в дебальцево  ПИ...Ц. когда тут еще было что все зашибись и под контролем.. Человек из Донецка написал и явно не ватник.и не вчерашний знакомый.

  • Downvote 11
Link to comment
Share on other sites

35. не служил.  воен кафедра  универа . если ее так можно назвать

значит так ...

в двух словах...

при ссср...советская армия держалась исключительно на украинцах....

на душу насиления имеено украинцев в армии ссср в некоторых частях доходило до 50% штатного офицерского состава...и до 70 а доходило и до 80% младшего состава сержанского ..прапорщиков и даже вольнонаёмных...

 

украинцы воевать умели всегда...

рашинская армия очень и очень теряла когда выходцы с Украины стали после развала ссср увольняться и уезжать..

 

сейчас мы просто на ходу вспоминаем и учимся на своих ошибках..но это так...

козачий дух как был у наших военных так и остался.....

 

да никто не принижает рашенскую армию..это сильная армия.....но без украинцев они реально никто....

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

оо классический ответ))))))))))кто такие ватники?. вот ИМХО.  с точки зрения мозгов. что ватники что свидомые- одинаково.... нее, вру, вата чуть хуже, но не на много.

там киселеву верят. тут украинской правде. на одном из не профильных форумов сегодня где то в пол 10 утра уже писали что в дебальцево  ПИ...Ц. когда тут еще было что все зашибись и под контролем.. Человек из Донецка написал и явно не ватник.и не вчерашний знакомый.

Честно говоря, когда видишь очередного нового мудака, льющего словесный понос, то хочется , чтобы давно существовало нечто универсальное в таких случаях, например, смайлик. чтобы не говорить такому  "пшел нах!"

Link to comment
Share on other sites

оо классический ответ))))))))))кто такие ватники?. вот ИМХО.  с точки зрения мозгов. что ватники что свидомые- одинаково.... нее, вру, вата чуть хуже, но не на много.

там киселеву верят. тут украинской правде. на одном из не профильных форумов сегодня где то в пол 10 утра уже писали что в дебальцево  ПИ...Ц. когда тут еще было что все зашибись и под контролем.. Человек из Донецка написал и явно не ватник.и не вчерашний знакомый.

милчел, у меня вопрос.  Чего Вы доказать хотите?  Я в том смысле,что рубашку виртуальную виртуально заради чего здесь рвете?  

Link to comment
Share on other sites

 

 


с точки зрения мозгов. что ватники что свидомые- одинаково

 

Іди в баню, "каренной кієвлянін", взагалі,  ти назву гілки бачив? Чи ти в 35 українську не розумієш?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в дебальцево уже несколько дней пиздец

где ты, блядь, увидел, что тут все зашибись и под контролем?

эээ. вот тут читаю каждый день последние пару недель...что тут писали вчера утром? часов в 9?КОТЛА НЕТ. ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ....

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

милчел, у меня вопрос.  Чего Вы доказать хотите?  Я в том смысле,что рубашку виртуальную виртуально заради чего здесь рвете?  

вот просто интересно  знать. и больше ничего

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

эээ. вот тут читаю каждый день последние пару недель...что тут писали вчера утром? часов в 9?КОТЛА НЕТ. ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ....

 

блядь, о чем, ты, коренной?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Іди в баню, "каренной кієвлянін", взагалі,  ти назву гілки бачив? Чи ти в 35 українську не розумієш?

Трошки гірше ніх російську, але  майже вільно.  А як має називатися гілка з відповідями на такі питання?

блядь, о чем, ты, коренной?

Ладно сейчас пересмотрю что вчера утром писали..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ксатати Смирнов...если ты корренной..то должен наверное знать...в каком поколении себя корренными считатают киевляне..

ну как бы так между собой...те которые кореные?

 

п.с.

больше без оптопа.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, когда видишь очередного нового мудака, льющего словесный понос, то хочется , чтобы давно существовало нечто универсальное в таких случаях, например, смайлик. чтобы не говорить такому  "пшел нах!"

+100

Обычно оно всегда  простоинтересуетсяихочетразобраться.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ксатати Смирнов...если ты корренной..то должен наверное знать...в каком поколении себя корренными считатают киевляне..

ну как бы так между собой...те которые кореные?

 

п.с.

больше без оптопа.

ладно . , обычно в 4. тогда не коренной. Хотя ни разу не слышал разборок на тему ты коренной или нет) 

Змінено користувачем Смирнов
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, когда видишь очередного нового мудака, льющего словесный понос, то хочется , чтобы давно существовало нечто универсальное в таких случаях, например, смайлик. чтобы не говорить такому  "пшел нах!"

это мировоззрение взрослого человека с мозгами? 

Link to comment
Share on other sites

нет не угадали.. коренной киевлянин.просто очень любопытный

Ты не любопытный. Ты хуйло, косящее под Станиславского.

Я за последнее время узнал столько новых терминов... Например ударная вязкость металла,

отпускная хрупкость, бусоль.

Причем руками и с пользой для дела.

А ты проснулся и под Станиславского косишь.

(Хотя ни перое, ни второе образование к обработке металлов и военному делу отношения не имеет)

Змінено користувачем Воххобайт
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Клево, а оскорбление незнакомого человека является признаком ума? мне хватает новых терминов и без хрупкости металла.так как в моей профессии это ну никак не поможет.

Link to comment
Share on other sites

вот просто интересно  знать. и больше ничего

что интересно?  Если просто знать то спрашивали бы и внимали, а так ведь доказать что-то хотите?  Что?

Что пиздец?  Так все это прекрасно знают.  И даже свыклись как-то.  В условиях лютого пиздеца мы уже больше года живем.

Смысл какой в стенаниях?

Змінено користувачем Veni-vidi
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хотя ни разу не слышал разборок на тему ты коренной или нет)

 

А я чую, частенько, як старі жлоби між собою сваряться, хто більш "коренной" і "центровой". А як в паспорт заглянеш - місце народження - село Залупінське Мухосранського повіту :K  Так шо нінада нас дурить, "любознатєльний коренной"

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...