Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

до твоєї крутізни далеко.

От у кого треба учитись як крошить вату

 

но эти вопли 3-и сутки подряд как-то слабо коррелируют с образом героического комбата.

при всем моем к Семену уважении

Link to comment
Share on other sites

до твоєї крутізни далеко.

От у кого треба учитись як крошить вату

 

Слышишь, ватничек на сдельщине, я то никого не поучаю и не оцениваю Генштаб. Но истерики того, кто уже несколько месяцев бравадой заполнил Инет, буду оценивать так, как они это заслуживают. И вижу, что во многом генералы были правы, когда оценивали добровольцев. Хорошо, что их еще удалось по структурам распределить.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Семенченко і його хлопці в цій ситуації єдині, хто свою роботу на совість зробили

 

якщо їх зараз знищать, навряд іще хтось посуне голову в петлю

 

Есть такой тип людей, считающих, что вот именно без меня там наступает немедленный пиздец.

Очевидно, Семен именно из таких. Ведь пока он был со своим "Донбасом", особых истерик от него мы не слышали.

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Факт тот, что добровольцы в определенном количестве, О всех не скажу. Айдар, по моему, здорово выпадает из этого. Так вот, добровольцы , пока демонстрируют лучше способность действовать при зачистке после армии, в отдельных, мелких операциях, но не , как элементы армии. Причем , что интересно. Чем больше раскручен батальон на публике, тем чаще вопли. Ляшко это показал. Теперь, Семен. 
 

Link to comment
Share on other sites

Семенченко і його хлопці в цій ситуації єдині, хто свою роботу на совість зробили

 

якщо їх зараз знищать, навряд іще хтось посуне голову в петлю

 

Саме так.

Link to comment
Share on other sites

Донбасс и Айдар - наиболее эффективные батальоны.

Их разгром будет иметь прежде всего огромный деморализующий эффект.

 

Вот сегодняшенее тебе из Иловайска.

Разгром, "блеать"

 

http://i61.tinypic.com/28iwyhl.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Донбасс и Айдар - наиболее эффективные батальоны.

Их разгром будет иметь прежде всего огромный деморализующий эффект.

Наиболее раскрученные в плане пиара. По Айдару потери за все время  под 30-35 человек убитыми ( самые большие среди добровольцев)и никаких "все пропало" "идемнакиев"... 

Link to comment
Share on other sites

но эти вопли 3-и сутки подряд как-то слабо коррелируют с образом героического комбата.

при всем моем к Семену уважении

 

не хотел об этом говорииь, но...

 

Я не очень хорошо отношусь к Семенченко... Своё отношение к нему я переменил после его истерики, когда у него взвод в засаду попал и 5 человек 23 мая погибло... я тогда пересмотрел всю инфу и сильно разочаровался - слишком много пиара и пафоса, при минимуме дел ТОГДА (выделяю специально для фильки) .. особенно покоробил его ультиматум гаишникам за пару дней до этого - тупой выебон, я то думал у него батальон реально, а у него тогда 100 было, что вскрылось после той засады...

 

В общем, в дополнение к фейсбук министру у нас есть фейсбук комбат...

 

Никоим образом не умаляю действия бойцов Донбасса, их моё отношение к Семенченко не касаются, слишком много у Семенченко галимого пиара.

 

Моё имхо

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бля, ти заїбав з своїм народним міністром. :X

 

ага, бісять мене придурки, які думають. що все робиться помахом палички

 

вони не розуміють, що МО це не батальйон відданих. які підуть з комбатом на смерть

не розуміють, що бути хорошим польовим командиром не означає бути грамотним міністром, бо то цілий державний монстр з сотнями тасяч людей

не розуміють, що не зможе людина під позивним СЕМЕН командувати генералами, які 20 років там звилки тільки грабити

і вони будуть саботувати все!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Турчинов требует немедленно созвать военный совет из-за широкомасштабного вторжения войск РФ

На заседании также должна быть рассмотрена обстановка на Южном фронте.

По данным источников "Цензор.Нет", председатель Верховной Рады Александр Турчинов* требует от президента и Верховного Главнокомандующего Петра Порошенко* немедленно провести заседание военного совета в составе руководства Министерства обороны, Генерального штаба, Министерства внутренних дел, Национальной гвардии, Службы безопасности Украины, Государственной пограничной службы, Службы внешней разведки для немедленного обсуждения широкомасштабного вторжения войск Российской федерации в Украину, а также наступления российских войск в направлении Старобешево, Кутейниково, Амвросиевка, Мариуполь и сложившейся в связи с этим обстановкой на Южном фронте.

 

Источник: http://censor.net.ua/n299864

Link to comment
Share on other sites

Есть такой тип людей, считающих, что вот именно без меня там наступает немедленный пиздец.

Очевидно, Семен именно из таких. Ведь пока он был со своим "Донбасом", особых истерик от него мы не слышали.

а если пиздец таки наступает, то надо скромно помолчать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять  - почему нет требования собрать Совбез? Не нахожу объяснений.

 

Объяснение элементарное: совбез приказал долго жить.

Не способен совбез принимать решения.

Link to comment
Share on other sites

Объяснение элементарное: совбез приказал долго жить.

Не способен совбез принимать решения.

Да, ясно, что резолюция будет не принята, осуждающая и требующая... от Россиии. Но факт созыва, обсуждения, позиция большинства стран, все это  сделает факт агрессии Рашки очевидным!

Link to comment
Share on other sites

Да, ясно, что резолюция будет не принята, осуждающая и требующая... от Россиии. Но факт созыва, обсуждения, позиция большинства стран, все это  сделает факт агрессии Рашки очевидным!

 

А для кого он еще не очевидный?

Для того, кому это невыгодно.

Link to comment
Share on other sites

 

Турчинов требует немедленно созвать военный совет из-за широкомасштабного вторжения войск РФ

На заседании также должна быть рассмотрена обстановка на Южном фронте.

По данным источников "Цензор.Нет", председатель Верховной Рады Александр Турчинов* требует от президента и Верховного Главнокомандующего Петра Порошенко* немедленно провести заседание военного совета в составе руководства Министерства обороны, Генерального штаба, Министерства внутренних дел, Национальной гвардии, Службы безопасности Украины, Государственной пограничной службы, Службы внешней разведки для немедленного обсуждения широкомасштабного вторжения войск Российской федерации в Украину, а также наступления российских войск в направлении Старобешево, Кутейниково, Амвросиевка, Мариуполь и сложившейся в связи с этим обстановкой на Южном фронте.

 

Источник: http://censor.net.ua/n299864

 

 

 

главнокомандующій занят.

там щас тітани мислі створюють ум честь і совєсть нашей епохі:

 

Політичну Партію Блок Петра Порошенка

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну ему-то в госпитале, несомненно, виднее, чем парням на передовой

 

 

це дійсно так

що кільце зжимається і підмога не іде йому видніше будучи просто на звязку в палаті. А коли це стане фактом для хлопців на полі бою, то уже буде пізно навіть істерити

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...