Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

Ах какой ты шустрый У нас война официально признана? Кто конкретно агрессор  говорят? Тут сепара убить так просто с кондачка не моги - у нас же АТО. А вы тут прям полевые суды решили предложить. Это не солдаты виноваты. Командир сказал "сьепываем" или вообще устранился, зная что его за это не накажут.

 

А які ще суди можливі в армії? Самовільний відхід з позиції це безумовно трибунал.

Link to comment
Share on other sites

Кующки.Военная прокуратура заработала. Уже более 1000 дел. Главное, чтобы не было всепрощенчества. Конкретные наказания нужны. Жесткие

Я всеми частями тела только ЗА. Но как показал опыт Грузии в 2008 году, прокуратура стала тягать солдат, родичи и прочие потом ту прокуратуру пикетировали и чуть не сожгли нах, быстро спустили все на тормоза. 

 

А які ще суди можливі в армії? Самовільний відхід з позиції це безумовно трибунал.

Трибунал, но не расстрел перед строем, и кто кстати расстреливать перед строем приедет? Троцкий?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

питання до місцевих експертів. а взагалі є смисл зараз битись за Іловайськ і Савур? у нас вималювався амвросіївський виступ. якщо кацапи ударять між Старобешево і кордоном, страшно подумати, що може бути

Link to comment
Share on other sites

Я всеми частями тела только ЗА. Но как показал опыт Грузии в 2008 году, прокуратура стала тягать солдат, родичи и прочие потом ту прокуратуру пикетировали и чуть не сожгли нах, быстро спустили все на тормоза. 

 

 

Трибунал, но не расстрел перед строем, и кто кстати расстреливать перед строем приедет? Троцкий?

Значит и родичей. Так сделали бы в Рашке и правильно бы сделали. Так как нашему народу такое ближе и понятливее.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

питання до місцевих експертів. а взагалі є смисл зараз битись за Іловайськ і Савур? у нас вималювався амвросіївський виступ. якщо кацапи ударять між Старобешево і кордоном, страшно подумати, що може бути

Я не эксперт, но думаю это зависит от баланса сил, возможности подтянуть резервы и прочих нам неизвестных факторов.

 

Если известно что сил противника для прорыва недостаточно и наращивание собственных идет как минимум не отставая от вражеских, есть смысл удерживать опорные пункты даже в окружении.

Link to comment
Share on other sites

Я не эксперт, но думаю это зависит от баланса сил, возможности подтянуть резервы и прочих нам неизвестных факторов.

 

Если известно что сил противника для прорыва недостаточно и наращивание собственных идет как минимум не отставая от вражеских, есть смысл удерживать опорные пункты даже в окружении.

 

Савур - це висота ,яка дозволяє накривати вогнем дохріна території по радіусу. Чи думаєш нацисти з радянськими в другу світову теж просто так за неї билися?

Змінено користувачем Спартак
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и напоследок...

не, ну я понимаю, что у рашенскотов разведка и всё такое. но...

 

барабанная дробь....

 

ВСТРЕЧАЙТЕ - КРИЧИТ СЕМЁН!!!

 

 

 

Семен Семенченко: Есть информация о начале движения колонн и штурмовых групп в сторону Иловайска. Лед тронулся. Буду держать всех в курсе.

 

вобщем это... дятел ты, семен... прости.

Змінено користувачем Азазелло
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А вот это уже какой-то пиздец, блеать!

А мы все ломаем головы, какая мразь сливает инфу сепарастам, а оно ж все на поверхности!

Да ахтыжйобаныйтынахуй! :X  :X  :X

 

http://i62.tinypic.com/2a002lu.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

З "Прикарпаттям" якийсь феєричний пц

 

https://www.youtube.com/watch?v=ioCVOQ7aAbM

 

Подивіться тітку з 1,45

Це ппц

"Їх (Прикарпаття) хотіли вивезти в кар'єр .розстріляти і закопати!" :fp1:

І це у Франківську відбувається!

 

І знов трохи параноя від себе: у цієї неназваної тітки щось дуже правильна російська без гекання і шокання ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это не я проталкиваю. Это ватник Коц из КП

 

Подробности нашей поездки на Саур-Могилу завтра. Пока же укропатриоты пусть думают, что это монтаж. И слушают басни своего командования

 

Но сама фотка интересная

 

10592947_673961816033492_639513542956186
 
 
В сети говорят что стеллы на фотографии нет - она упала уже когда наши там были. Так что если не монтаж, то фото новое.
 
Но если не фейк то я не понимаю.(( С таким трудом её взяли, чтоб так быстро отдать.....
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

З "Прикарпаттям" якийсь феєричний пц

 

https://www.youtube.com/watch?v=ioCVOQ7aAbM

 

Подивіться тітку з 1,45

Це ппц

"Їх (Прикарпаття) хотіли вивезти в кар'єр .розстріляти і закопати!" :fp1:

І це у Франківську відбувається!

 

І знов трохи параноя від себе: у цієї неназваної тітки щось дуже правильна російська без гекання і шокання ...

Це просто епічеський капець якийсь :fp1:

Link to comment
Share on other sites

А вот это уже какой-то пиздец, блеать!

А мы все ломаем головы, какая мразь сливает инфу сепарастам, а оно ж все на поверхности!

Да ахтыжйобаныйтынахуй! :X  :X  :X

 

 

Осмелюсь предположить, что это может быть и способ убрать генерала, который неплохо планирует операции. В последнее время, тем более , украинские РДГ неплохо действуют!

Link to comment
Share on other sites

 

Это не я проталкиваю. Это ватник Коц из КП

 

Подробности нашей поездки на Саур-Могилу завтра. Пока же укропатриоты пусть думают, что это монтаж. И слушают басни своего командования

 

Но сама фотка интересная

 

10592947_673961816033492_639513542956186
 
 
В сети говорят что стеллы на фотографии нет - она упала уже когда наши там были. Так что если не монтаж, то фото новое.
 
Но если не фейк то я не понимаю.(( С таким трудом её взяли, чтоб так быстро отдать.....

 

 

 

а чего Вы ссылку на Инстограмму удалили? по ссылке никакой фотки в Инстограмме не было . я в Гуглях несильна, найти фото не смогла.... 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Осмелюсь предположить, что это может быть и способ убрать генерала, который неплохо планирует операции. В последнее время, тем более , украинские РДГ неплохо действуют!

 

смотрим громадське, делаем выводы.

тут к гадалке не ходи, назаркин, блеать - хулинеясно?

Link to comment
Share on other sites

Осмелюсь предположить, что это может быть и способ убрать генерала, который неплохо планирует операции. В последнее время, тем более , украинские РДГ неплохо действуют!

Почему-то в совдепии, имеющих родичей за границей и близко не подпускали в силовые структуры, какими бы они талантливыми  и гениальными не были. Как впрочем и не только в совдепии.....

 

 

а чего Вы ссылку на Инстограмму удалили? по ссылке никакой фотки в Инстограмме не было . я в Гуглях несильна, найти фото не смогла.... 

http://instagram.com/p/sNVlxyRW2w/

 

Это заглючил форум - пришлось удалить в том посту

 

 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


Семён продолжает истерить. Ему вторит сестра Вовы.

 І в чому його "істерика" полягає? В тому, що він в лікарні, його люди в оточенні, а підкріплення так і немає?  

Link to comment
Share on other sites

а чего Вы ссылку на Инстограмму удалили? по ссылке никакой фотки в Инстограмме не было . я в Гуглях несильна, найти фото не смогла.... 

Неужто так прокололся ватничек. Они с ОЛДбоем из одной бригады.

Link to comment
Share on other sites

а чего Вы ссылку на Инстограмму удалили? по ссылке никакой фотки в Инстограмме не было . я в Гуглях несильна, найти фото не смогла.... 

Якщо наші батальйони тікають і зі зброєю йдуть на Франківськ, то питання Саур-Могили видається малозначущим.

Link to comment
Share on other sites

 І в чому його "істерика" полягає? В тому, що він в лікарні, його люди в оточенні, а підкріплення так і немає?  

Он офицер.  С ума сойти, если армейские офицеры по всем поводам начнут, как он вопить. Нефиг было  идти в добровольцы. Шел бы в партизаны и действовал бы в тылу по своим понятиям.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это заглючил форум - пришлось удалить в том посту
странно что могло заглючить - Ваше сообщение было, ссылка кликабельна, по ней сразу перешла и никаких фото....
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...