Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

адекватна відповідь рнбо?

 

Дядя Петя @patriot_petya

В Амвросиевку зашло 5 БТР и 1 Камаз с людьми.Если и эти россияне забрели - напоминаем, вернуться домой можно, двигаясь строго к востоку-СНБО

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

схуяли под новоазовском днр? из воздуха материализовались? даже на самых ватных картах это всегда была территория, контролируемая украинской армией

не путайте божий дар с яишницей - не путайте днр и рф

Ну це все ж таки донецька область і є карти на яких намалювали феєричний прорив гопопідарів вздовж кордону....

Link to comment
Share on other sites

Семен Семенченко:

(5 мин. назад)

 

Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз. Обращаюсь к всем неравнодушным украинцам с призывом спасти наших побратимов. Если их бросили много звездные генералы, то я верю что их не бросит Народ Украины. Никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ. Ответственные за это - министра обороны и командующий АТО. Нет даже команды пробиватся к своим . Сейчас если слабые пока заслоны на трассе Кутейниково - Старобешево затвердеют, появится вторая линия блокады, то это будет братская могила. Сегодняшний пикет организовываю не я- его организовывает общественность Киева. Я делаю перепост и поддержать. Завтра - нужно как можно людей по Генштабом. Об этом инфо после 17-00 сегодня. Время Ориентировочно на 10-00.

Перепост

Врятувати наших людей!
В Іловайську 5-й день в оточенні перебувають підрозділи батальйонів «Донбас», «Дніпро», «Свитязь», «Херсон» та «Доброволець».
Командування цих підрозділів протягом усіх цих 5-ти днів звертається до керівництва АТО з вимогою створити коридор для вивезення тяжкопоранених. Ці звернення ніким не почуті і саботуються як військовим командуванням, так і керівництвом держави.
Звертаємося до Автомайдану, усіх патріотів і небайдужих людей. Терміново виходьте сьогодні на Банкову з вимогою до керівництва держави негайно надати допомогу усім підрозділам, що перебувають в оточенні в Іловайську. Життя поранених та усіх бійців в ваших руках. Рахунок іде на хвилини. 17-00.

Змінено користувачем Бродяжка ☂
Link to comment
Share on other sites

тільки якщо ломанули фейсбук Семена

подивись на дату повідомлення.

"толькі што".

це на якій мові?

кацаподятли не знають, що є гуглтранслейт хоча б.

це фотошоп.

 

просто в мордокнигу гляньте. я там не зареєстрований, не бачу.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

подивись на дату повідомлення.

"толькі што".

це на якій мові?

кацаподятли не знають, що є гуглтранслейт хоча б.

це фотошоп.

 

просто в мордокнигу гляньте. я там не зареєстрований, не бачу.

 

интерфейс мордокниги (и не только) зависит из какой страны зашел юзер почитать сообщение. Это белорусский, ЕМНИП...

Link to comment
Share on other sites

подивись на дату повідомлення.

"толькі што".

це на якій мові?

кацаподятли не знають, що є гуглтранслейт хоча б.

це фотошоп.

 

просто в мордокнигу гляньте. я там не зареєстрований, не бачу.

 

на его ФБ все есть, никакого фотошопа

Link to comment
Share on other sites

подивись на дату повідомлення.

"толькі што".

це на якій мові?

кацаподятли не знають, що є гуглтранслейт хоча б.

це фотошоп.

 

просто в мордокнигу гляньте. я там не зареєстрований, не бачу.

http://i.gyazo.com/6b896f96c15517a2421882a47fcd64cc.png

Link to comment
Share on other sites

Не, в ФБ таки есть это сообщение :(

"Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз. Обращаюсь ко всем неравнодушным украинцам с призывом спасти наших побратимов. Если их бросили многозвездные генералы, то я верю что их не бросит Народ Украины. Никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ. Ответственные за это - министр обороны и командующий АТО. Нет даже команды пробиватся к своим . Сейчас, если слабые пока заслоны на трассе Кутейниково-Старобешево затвердеют, появится вторая линия блокады, то это будет братская могила. Сегодняшний пикет организовываю не я - его организовывает общественность Киева. Я делаю перепост и прошу поддержать. Завтра я присоединяюсь к организации нового пикета - нужно как можно людей под Генштабом. Об этом инфо после 17-00 сегодня. Время завтрашнего сбора ориентировочно на 10-00."

 

Меня удивляет несколько другое - батальоны типа "погибают" СЕЙЧАС, поэтому давайте ЗАВТРА  устроим пикет.

Вот что это за хрень?

Link to comment
Share on other sites

Треба бути під АП та ВР - вимагати негайного відсторонення Муженка та Гелетея, призначення нового народного міністра оборони (Семенченко), усунення Педро від БУДЬ-ЯКОГО втручання в перебіг військових дій...

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет несколько другое - батальоны типа "погибают" СЕЙЧАС, поэтому давайте ЗАВТРА  устроим пикет.

Вот что это за хрень?

 

є надія, що Семена ломанули 

інакше просто жо..

Link to comment
Share on other sites

немає надії

 

его еще вчера соратники просили поумерить пыл, вот Данилюк, например.

Мало ли, чел в госпитале, под лекарствами, за свой бат переживает со слов по телефону.

Х/з, короче.

Link to comment
Share on other sites

Если это Семен, то он не настолько крут, как казалось!  Возникает чувство, что, как только подразделение его оказывается в не парадной ситуации, начинаются истерики. Сравниваю это с регулярными частями , которые,например, на Саур-Могиле. Там стойкость, там бойцы. А "Донбасс", получается, для понтов больше? Потому, что Семен суиел себя подать?

Link to comment
Share on other sites

Треба бути під АП та ВР - вимагати негайного відсторонення Муженка та Гелетея, призначення нового народного міністра оборони (Семенченко), усунення Педро від БУДЬ-ЯКОГО втручання в перебіг військових дій...

 

Бля, ти заїбав з своїм народним міністром. :X

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...