Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

Вчерашние. Зашли три БТГ. Вот остатки наши добивают.

А почему эти "остатки для добивания" не отступают обратно  в Рашу под огнем превосходящих наших сил, а заняли позиции и обстреливают, а ?

Link to comment
Share on other sites

Хватит чушь писать! То, что делал Генштаб привело к уничтожению сотен единиц российской бронетехники. НО Генштаб в условиях ресурсов Украины не кудесник, чтобы противопоставить что-то десяткам единиц бронетехники и российскому персоналу на ней, входящей в страну ежедневно.  Чечены в ответ начали взрывать в России объекты.Им было проще решиться на такую борьбу.

 

 

Тут сперечатися не має сенсу, кожен бачить речі по-своєму та по-дилетантськи.

Мені тактика ерагування на загрози, а не неав'язування своє гри вбачається фатальною. Так само як і війна малими групами.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

Бочкала... вбросил дезу?

 

Сложно сказать, шо он вбросил. Чувак ваще не следит за таймлайном и не знает что такое диаграмма.

Такое ощущение, что он пишет после кажной третьей. патамуша забывает то, шо было перед кажной первой.

А почему эти "остатки для добивания" не отступают обратно  в Рашу под огнем превосходящих наших сил, а заняли позиции и обстреливают, а ?

 

Соляра кончилась. Прикинь? Соляра имеет свойство заканчивацца.

Link to comment
Share on other sites

Тут сперечатися не має сенсу, кожен бачить речі по-своєму та по-дилетантськи.

Мені тактика ерагування на загрози, а не неав'язування своє гри вбачається фатальною. Так само як і війна малими групами.

Извините, я так понимаю, у вас за плечами Вест Пойнт, стажировка в Израиле, Ираке и вас не оценили пока!?

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, кто Вы такой, и знать не хочу.... я просто тут пишу, стараясь интеллектуально помочь моей стране.  К тому же Вы лжец, ведь Вы утверждали, что, цитирую: "...було звільнено за розкрадання і махінації", а его уволили с формулировкой "за невыполнение планов по вооружению украинской армии". А причиной невыполнения планов может быть что угодно...

понятно. киев от харькова так и не отличил.

работа такая (с).

по выделенному - переформулируй "п*зжу что просят". 

Link to comment
Share on other sites

понятно. киев от харькова так и не отличил.

работа такая (с).

по выделенному - переформулируй "п*зжу что просят". 

Вы ЛЖЕЦ, господин хороший, Вас на этом ПОЙМАЛИ, и все Ваши пуки в мою сторону уже бессмысленны...

Link to comment
Share on other sites

У террористов появилась установка МСТА-С.

Пока не совсем понятно - или это наша захваченная установка, или Путин подбросил.

 
http://ipb.su/uploads/ipbsu/militarizm/post-10-1409077427.jpg


PS. --- если выяснится что установка действительно наша, то это будет один из крупнейших проебов в зоне АТО.

Link to comment
Share on other sites

У террористов появилась установка МСТА-С.

 

PS. --- если выяснится что установка действительно наша, то это будет один из крупнейших проебов в зоне АТО.

 

С каких хуёв какая-та сраная железка может быть "крупнейшим проёбом"? :о)

Link to comment
Share on other sites

Вы ЛЖЕЦ, господин хороший, Вас на этом ПОЙМАЛИ, и все Ваши пуки в мою сторону уже бессмысленны...

 

слыш, ДЕРЬМО, ты меня обозвал, заявив, что я специально подменил киевский и харьковский завод. ещё раз - ДЕРЬМО, ты не охренело? заипло ныть со своей юлькой. похуй, что от страны останется, льшь бы богиню на трон. и похуй что от трона едва ли треть. ДЕРЬМО.

Link to comment
Share on other sites

У террористов появилась установка МСТА-С.

 

Пока не совсем понятно - или это наша захваченная установка, или Путин подбросил.

 

PS. --- если выяснится что установка действительно наша, то это будет один из крупнейших проебов в зоне АТО.

Андрюша, я кажись тебе уже говорил - берегись фейков. Вероятность, что наша - 1%, или меньше. Наши стоят далеко от линии соприкосновения, а установок "Мста" у Хуйла больше нашего в несколько раз. Если не ошибаюсь, у нас на 13-й год было полусотни, и что-то на хранении, у Раисси около 600 установок. Ну,  вероятность ты сам посчитаешь...

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

По-моєму це було очевидно з самого початку. Путін до цього часу завжди вигравав за рахунок постійного нарощування тиску. Україна це буде його перша поразка. Совок з Афгана вийшов після 15 тисяч трупів. Росія Путіна відступить після 40-50 тисяч трупів. Це єдиний аргумент який вона сприйме - коли у кожного росіянина буде або труп в родині або хтось з тих кого він знав стане трупом.

Думаю раньше чем 40-50тыс. Где-то 10тыс именно контрактников-срочников будет достаточно. Уже информационный фон у них меняется, начинают сомневаться в Х-ле.

Link to comment
Share on other sites

слыш, ДЕРЬМО, ты меня обозвал, заявив, что я специально подменил киевский и харьковский завод. ещё раз - ДЕРЬМО, ты не охренело? заипло ныть со своей юлькой. похуй, что от страны останется, льшь бы богиню на трон. и похуй что от трона едва ли треть. ДЕРЬМО.

Ты сказал, что директора Харьковского уволили за махинации. ЭТО ЛОЖЬ. ТЫ ЛЖЕЦ. Вот директора Киевского уволили именно за это. А вообще ПНХ.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

У террористов появилась установка МСТА-С.

 

Пока не совсем понятно - или это наша захваченная установка, или Путин подбросил.

 

PS. --- если выяснится что установка действительно наша, то это будет один из крупнейших проебов в зоне АТО.

 

ты поинтересуйся для начала, с какого расстояния они ипашат.

а также - как такую байду перегоняют.

отжали, говоришь. Ну-ну. Копперфильда вызывали, не иначе B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Андрюша, я кажись тебе уже говорил - берегись фейков. Вероятность, что наша - 1%, или меньше. Наши стоят далеко от линии соприкосновения, а установок "Мста" у Хуйла больше нашего в несколько раз. Если не ошибаюсь, у нас на 13-й год было полсотни, и что-то на хранении, у Раисси около 600 установок. Ну,  вероятность ты сам посчитаешь...

 Да ,у нас их 40 штук всего, а у Раши 600 штук (если верить Википердии), так что спокойно могут перебросить "ополченцам". Штука конечно геморроойная, всякие Ноны походу отдыхают.

Link to comment
Share on other sites

между тем Жека явно недоволен нижеупомянутым источнегом :gigi: :

http://i58.tinypic.com/2e4c6bl.jpg

Жека просто фокусник, он четко старается писать то, что хочет слышать аудитория....  но иногда, в связи с тем, что информация часто оказывается дезинформацией, это на войне обыденность, он садится в лужу :)   А когда он сомневается в инфе, он говорит "я устал, мне нужно отдохнуть" :)  Веселый пацан, наш самодеятельный пропагандист  B-)

Link to comment
Share on other sites

Парадокс в тому, що в той час як всілякі "Бочкали" верещать про Маріуполь, ватники успішно захопили Новий Світ, Старобешеве, та підступили до Амвросіївки. Оперують на північному березі Донця, атакують Авдіївку. Це з відомих фактів.

З боку наших сил - фактично нульові рухи. Знову віє "одностороннім перемир'ям". Це в кращому випадку. Якщо - це прояв реальної імпотенції Генштабу (Пороха), то справи дуже-дуже кепські.

Змінено користувачем abandon
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Парадокс в тому, що в той час як всілякі "Бочкали" верещать про Маріуполь, ватники успішно захопили Новий Світ, Старобешеве, та підступили до Амвросіївки. Оперують на північному березі Донця, атакують Авдіївку. Це з відомих фактів.

З боку наших сил - фактично нульові рухи. Знову віє "одностороннім перемир'ям". Це в кращому випадку. Якщо - це прояв реальної імпотенції Генштабу (Пороха), то справи дуже-дуже кепські.

у вас є хоч один факт взяття старобешеве? ну крім твітера новоросії?

Link to comment
Share on other sites

у вас є хоч один факт взяття старобешеве? ну крім твітера новоросії?

 

Ні, факту немає, є факт оперативного оточення Іловайська, тому схиляюся, що Старобешеве захоплене.

Навіть якщо ні, то це не змінює загальну картину, бо лінія фронту за місяць фактично не змінилася, навіть на тих ділянках, де у наших є стрвтегічна логістична перевага.

Link to comment
Share on other sites

тобто головне вкинути про взяття значної кількості населених пунктів, щоб потім це підносити як факт.

захопили Новий Світ, Старобешеве, та підступили до Амвросіївки. Оперують на північному березі Донця, атакують Авдіївку. Це з відомих фактів.

 

а насправді - це ваші диванно-стратегічні думки, про що ви тактовно промовчали.

ок.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

тобто головне вкинути про взяття значної кількості населених пунктів, щоб потім це підносити як факт.

а насправді - це ваші диванно-стратегічні думки, про що ви тактовно промовчали.

ок.

Зарево в Новоазовском районе, где по информации штаба АТО все спокойно и российских войск нет. Пожар возник возле Седово в результате артобстрела противника. Информация от главы Новоазовской РГА Олега Сидоренко

 

Ох уж этот паникер Бочкала, не дает Азазелло  (кстати, книжный Азазелло никогда не врал, нужно бы сменить ник) спокойно отпраздновать победу.

P.S. Бери ружжо, и едь на фронт. Так победа придет побыстрее...

Link to comment
Share on other sites


Телек сто лет не смотрел,там тоже дезу кидают постоянно как и в нете?Кому это выгодно сейчас?Никаких прорывов танков нет.Относительно тихо.


Link to comment
Share on other sites

Бочкала - відомий істерик, що вкидував про 5000 загиблих у 30-й бригаді.

 

Пожежі навколо блок-постів роблять спеціально, щоб знищити рослинність, бо то є схованки для снайперів і диверсантів.

Link to comment
Share on other sites

Роман Бочкала

Зарево в Новоазовском районе, где по информации штаба АТО все спокойно и российских войск нет. Пожар возник возле Седово в результате артобстрела противника. Информация от главы Новоазовской РГА Олега Сидоренко

 

Так ведь написано. что наши жгут зелёнку. Вот и зарево :о)

Link to comment
Share on other sites

Чутки про Старобешеве звязані з драпом окремої бронегрупи Одеської 28-ї омбр. Але там ще є опорний пункт 17-ї танкової бригади.

 

Сподіваюся, але сильно сумніваюся.

Справа в іншому - чому під час атаки на півдні не було намагання нашими нанести відволікаючий удар в іншому місці. Це ж говорить про нікчемну якість командування.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...