Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

@YUGRED, БЛЯДЬ!!!!! да сколько можно писать -0 заткнуть рты все!!! всем!!!

речник АТО , МО и припиздент свинячий - ВСЁ!!!!!!! единственные источники информации...

заебали подставлять...

ещё эоот генитечкий архитектурный мусор вылез...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@YUGRED, БЛЯДЬ!!!!! да сколько можно писать -0 заткнуть рты все!!! всем!!!

речник АТО , МО и припиздент свинячий - ВСЁ!!!!!!! единственные источники информации...

заебали подставлять...

ещё эоот генитечкий архитектурный мусор вылез...

 

а я-то тут причем? Узбагойся, грубияндр

Link to comment
Share on other sites

 

 

На Луганщині у лісосмузі поблизу кордону з Росією сили АТО виявили військовослужбовців Збройних сил РФ. Також є дані про наміри бойовиків провести техніку і найманців через кордон, повідомив спікер РНБО Андрій Лисенко на брифінгу в суботу ввечері, 12 липня. "У лісосмузі одного із сіл Станично-Луганського району Луганської області на відстані 3 км від державного кордону виявлено зосередження військовослужбовців Збройних сил Російської Федерації. Отримані дані, що терористи спробують створити коридор на державному кордоні для проходження колон бойової техніки і нових найманців з території РФ", - розповів Лисенко.

Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/na-luganschini-sili-ato-viyavili-viyskovih-zbroynih-sil-rf-358803.html

 

себто на нашій території?

і що, не мона авіацією накрити?!

Змінено користувачем H.Kropp
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ukrainian Forces @kozakmamai  ·  3 ч
@sofnesk заходят громадные колонны. Авиация не действует потому что нет приказов

 

Ukrainian Forces @kozakmamai  ·  3 ч
Прямое вторжение идет уже давно. Люди спят и продолжают болеть за футбол. Кушают сказки про тысячи убитых боевиков и закрытой границе.#Киев

Link to comment
Share on other sites

Ukrainian Forces @kozakmamai  ·  3 ч

@sofnesk заходят громадные колонны. Авиация не действует потому что нет приказов

 

Ukrainian Forces @kozakmamai  ·  3 ч

Прямое вторжение идет уже давно. Люди спят и продолжают болеть за футбол. Кушают сказки про тысячи убитых боевиков и закрытой границе.#Киев

 

пиздец!!!!!!

свинья, ты где??????? говнокомандующий сливает украину???? :consul:

Link to comment
Share on other sites

Город Погар Брянской области. Хоть на карту поглядите, где это. В Чернигов перебрасывают?  :nose3:

 

я в курсе где Брянская обпасть

пиздец!!!!!!

свинья, ты где??????? говнокомандующий сливает украину???? :consul:

 

Ukrainian Forces @kozakmamai  ·  7 с

О планах русских зажать наших с двух сторон на границе было известно2 недели назад.Но наше руководство опять не предприняло адекватных шагов

BsWucjjIMAAYBA_.png

Link to comment
Share on other sites

пиздец!!!!!!

свинья, ты где??????? говнокомандующий сливает украину???? :consul:

 

Злив не припинявся з початку кримських подій.Вся політична верхівка - це колабраціонисти за своїм психотипом.

Link to comment
Share on other sites

ну вот например

информвойна?

 

Хуевый Луганск @peoplelugansk  ·  35 с
Почему не уничтожена? "@pravda_1: На Луганщине в посадке в 3 км от границы с Россией обнаружена группа российских военнослужащих — СНБО!"

Link to comment
Share on other sites

ну вот например

информвойна?

 

Хуевый Луганск @peoplelugansk  ·  35 с

Почему не уничтожена? "@pravda_1: На Луганщине в посадке в 3 км от границы с Россией обнаружена группа российских военнослужащих — СНБО!"

 

Я х/з?

Сили ж АТО виявили, а не юзеры! Почему не уничтожают?

Link to comment
Share on other sites

Я х/з?

Сили ж АТО виявили, а не юзеры! Почему не уничтожают?

так и я хз :(

 

но!!! Жека все порешает!

 

Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  1 мин

Кто то сознательно нагнетает ситуацию на границе!!! Да там не легко, там тяжело, но не катастрофично!

Я ЭТО ЗНАЮ!!!

ПИШИТЕ ДУМАЯ!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну вот например

информвойна?

 

Хуевый Луганск @peoplelugansk  ·  35 с

Почему не уничтожена? "@pravda_1: На Луганщине в посадке в 3 км от границы с Россией обнаружена группа российских военнослужащих — СНБО!"

Три километра это хуйня, граница во первых не демаркирована, и хз три там километра или сто метров, во вторых можно запросто уипать по территории москалей, вот и очкуют хенералы.

Ну и последнее, могут сказать шо просто блуканули, ученье тодасе, так получилось.

У нас ведь не война с рашей?

Link to comment
Share on other sites

Просто стратегія "10-км буферної зони", яку озвучив Педро, писалася в кремлівських кабінетах і була покладена на стіл Педрові агентами узкого міра.

В той же час, АТО фактично стоїть на місці, а там де вона відбуввається, терористам ЗАВЖДИ надається оперативний простір та вогневий паритет.

АТО як була, так і залишається фарсом з самого 6 квітня.

Link to comment
Share on other sites

где паника?

 просто инфа...не такая приятная как мифические тыщи убитых за сутки

 

Такой инфы в интеренетах навалом. Строчат всякие арестовичи хуйню, а вы как бараны верите

Link to comment
Share on other sites

Олег Ляшко
Только что ·
Я щойно розмовляв з бійцями 24 Яворівської бригади, частину якої російські терористи вчора розгромили під Зеленопіллям. Наші хлопці сидять у кукурузяному полі без бронежилетів і касок (яка скотина їх послала на передову без засобів захисту?), без боєприпасів (півтори години тому у Зеленопіллі здетонував склад боєприпасів). У них немає води і їжі. За інформацією від місцевих жителів, на наших висунулась установка Град і танки. Підтримка авіації відсутня. Військові просять допомоги!!! Дозвонитися до міністра оборони Гелетея я не можу, хоча з його попередником Михайлом Ковалем не було жодних проблем у плані взаємодії і зв'язку. Смски з описом ситуації передав Гелетею, начальнику Генштаба Муженку, керівнику АТО Грицаку. Сподіваюся, вони невідкладно вживуть усіх заходів на підтримку наших бійців і ми не отримаємо сьогодні нові повідомлення про численні жертви. Інформуватиму про розвиток подій

Link to comment
Share on other sites

Такой инфы в интеренетах навалом. Строчат всякие арестовичи хуйню, а вы как бараны верите

 

та не, мы верим тока тебе

ты тож смачную хуйню в интернет пишешь  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

официально - нет

Ну пусть задержат, выяснять обстоятельства незаконного пересечения границы, составят протокол...и дальше примут решение.

А шо жив хотели, и в десна москалей целовать и убивать, так не бывает

Link to comment
Share on other sites

А насчёт тысяч убитых сепаров, так ето правда. Каждый день артиллерия и авиация их бомбит.

 

внимание - вопрос!

откуда их тыщи?

техника и вооружение у них откуда?

из той хуйни, которую в интернет строчат? или через границу пришло?

я правильную хуйню пишу  :о)

 

а, ну конечно

Link to comment
Share on other sites

внимание - вопрос!

откуда их тыщи?

техника и вооружение у них откуда?

из той хуйни, которую в интернет строчат? или через границу пришло?

 

Ну если до подмосковья доезжают десятки гробов. то сколько в посадках гниёт - умножать и умножать

Link to comment
Share on other sites

одного не розумію

"сидять в кукурузі голі-босі"

там немає командирів?!

чи ті не можуть зв’язатися з безпосереднім командуванням а от з Ляшком - на раз?!

дитсадок якийся

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...