Перейти до змісту

Порошенко пропонує тимчасово припинити вогонь на сході


Spinoza

Recommended Posts

У остальных стран Путлер тоже кусок территории аннексировал и террористов засылает?

Ну что за чушь вы несете? Как это можно оправдывать?

 

 

 

Для страны важно услышать от президента спокойную но однозначную программу ликвидации террористов на Донбассе.

А если президент говорит одно а потом подмигивает "все куйня, не обращайте на это внимание, армия делает свое дело" то это говорит о том что он не готов взять ответственность на себя.

Если что то пойдет не так он руками разведет - а я тут причем, я ж хотел совсем другого...

 

Неужели желание увидеть эту программу без подмигивания является "истеричным"?

 

та не буде Порох ніякої програми озвучувати бо її в нього швидше за все нема

для подолання терористів на Донбасі треба почати з Єфремова та Ахмєтова - а це бізнес інтереси і т.д.

Порох має зберегти цілісність України та почати процес повернення Криму - на більше він не здатен бо є продуктом старої системи - добрим продуктом але старої системи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень тяжело догадаться об этом. Но тем не менее, вы считаете мою реакцию истеричной?

 

вашу ні - не істеричною я вже написав кого мав на увазі (ще пару дам тут мають таку ж манеру - падати в обморок від кожної новини )

 

але ваша реакція може базуватися на поняттях як діє президент країни №1 в таких випадках

Україна далеко від такого статусу і політична культура України це кам"яний вік в порівнянні з США, тому треба бути реалістами

я за те щоб краще мовчали і хоч щось робили ніж говорили як Ющенко з нульовим результатом

Link to comment
Share on other sites

на чому базується ваше твердження що "Перекрити кордон і задавити їх тоді (десять днів тому) було реальним завданням" ?

 

Литвин тоді мав інші повноваження? прикордонників було більше? зрадників в штабах не було?

чому "тоді" це було реальним

 

Литвина не рахуємо. Ввівши у прикордонну зону Луганської та Донецької обл. великі мобільні сили і важкі озброєння, а також залучивши авіацію, кордон можна було надійно перекрити в обох напрямках, за рахунок багаторазової чисельної переваги. За тиждень-два блокади, сепаратори опинилися б у безвиході. Ото був би слушний момент для перемир'я й перемовин про умови їх здачі. Зараз для переваги такої ж кратності на кордон довелося б кидати усі ЗСУ, що не є реальним.

Link to comment
Share on other sites

Литвина не рахуємо. Ввівши у прикордонну зону Луганської та Донецької обл. великі мобільні сили і важкі озброєння, а також залучивши авіацію, кордон можна було надійно перекрити в обох напрямках, за рахунок багаторазової чисельної переваги. За тиждень-два блокади, сепаратори опинилися б у безвиході. Ото був би слушний момент для перемир'я й перемовин про умови їх здачі. Зараз для переваги такої ж кратності на кордон довелося б кидати усі ЗСУ, що не є реальним.

 

бля!!!! "великі мобільні сили і важкі озброєння" та де їх в чорта взяти ці великі мобільні сили? навіть якщо вони є то хто ж завважає генералам надати такий наказ?

що - генерали не справляються? так може з них треба питати якого біса вони роблять? чому Турчинов не віддав такі накази ще в квітні? тоді був набагато слушніший момент    

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бля!!!! "великі мобільні сили і важкі озброєння" та де їх в чорта взяти ці великі мобільні сили? навіть якщо вони є то хто ж завважає генералам надати такий наказ?

що - генерали не справляються? так може з них треба питати якого біса вони роблять? чому Турчинов не віддав такі накази ще в квітні? тоді був набагато слушніший момент    

 

У квітні не було кому віддавати такий наказ, а до кінця травня вже було - у значній мірі ЗС вже були реанімовані.

Link to comment
Share on other sites

У квітні не було кому віддавати такий наказ, а до кінця травня вже було - у значній мірі ЗС вже були реанімовані.

 

Ясно, за два місяці з нуля була створена сучасна армія!

Link to comment
Share on other sites

Можно конечно долго писать о истериках и юльках. Но, петю выбрали для решения проблемы, а не разговоров. И петя не проблему сладости конфетки Рошен решает, а проблему войны. И войны очень даже настоящей. И если кризис-менеджер проблему не решает и замораживает, то он нахуй не нужен. Если кто-то считает, что Гиркин или Болотов покаятся и сдадутся, то он просто дебил.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То, что Президент призвал прекратить огонь на Востоке Украины, - правильный шаг. Считаю, что его надо было сделать уже давно. Очень надеюсь, что мирные инициативы будут реализованы, и жители восточных регионов Украины смогут жить без страха за себя и близких людей

 

:X  :K

Link to comment
Share on other sites

А еще нужно не забыть извиниться: :D

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что после заявлений и.о. министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы, власти этой страны должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом РФ Владимиром Путиным.
 
"Подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок. Дещица оскорбил весь российский народ, всю Великую Россию. За это придется ответить", — написал он на своей странице в Instagra
Link to comment
Share on other sites

Вже писав, повторю: війна потребує ресурсів, яких край недостатньо, тому:

хто за війну - продай хату і віддай армії, відмовся від зарплати на користь армії, продай ровера і кошти армії, самий та сини бігом до військкомату тощо 

Link to comment
Share on other sites

та не буде Порох ніякої програми озвучувати бо її в нього швидше за все нема

для подолання терористів на Донбасі треба почати з Єфремова та Ахмєтова - а це бізнес інтереси і т.д.

Порох має зберегти цілісність України та почати процес повернення Криму - на більше він не здатен бо є продуктом старої системи - добрим продуктом але старої системи

Вот именно что "бизнес интересы". И не в последнюю очередь бизнес интересы самого Порошенко.

Я писал о двух аксиомах :

1. Нельзя избирать президентом бывшего зэка

2. Нельзя избирать президентом бизнесмена с бизнесом на территории врага, напавшего на страну.

 

Cynic сказал что это сеча. Вы тоже так считаете?

Link to comment
Share on other sites

 

А еще нужно не забыть извиниться: :D

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что после заявлений и.о. министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы, власти этой страны должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом РФ Владимиром Путиным.
 
"Подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок. Дещица оскорбил весь российский народ, всю Великую Россию. За это придется ответить", — написал он на своей странице в Instagra

 

 
Та ответим...
Пусть введет в гугле слово  "овцеёб"
Link to comment
Share on other sites

Ясно, за два місяці з нуля була створена сучасна армія!

 

Реанімована, яка є. До того практично уся військва техніка була без акумуляторів і т.д., та елементарно потребувала істотного технічного обслуговування. Водії БТРів, танків, пілоти літаків не мали можливості практикуватися, тому що банально не було забезпечення пальним. Власне, це ж усім відомі факти. Лише до кінця травня більш-менш армія оговталася та знайшла в собі сили відкривати вогонь на враження.

 

От тоді і був момент, коли ми вже були здатні і коли не було запізно.

 

 «Газпром» відмовився переглядати контракт Тимошенко :fp1:  :fp1:  :fp1:

 

Він не потребує перегляду.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, что для вас нового в этих предложениях?

 

Об этом уже не раз говорилось тем же Петей, как предложения к восстановлению "мира".

1.Восстановление контроля над границей.

2.Создание коридоров для выхода:

а)мирного населения

б)боевиков из РФ, если они сложат оружие

3.Амнистия для тех, кто сложит оружие и не причастен к убийствам, пыткам  и грабежам

4."Зачистка" террористов, кто не сложил оружие.

 

Во время выполнения п.п.2-3 предлагается прекратить военные действия (с обеих сторон).

Link to comment
Share on other sites

  

  Wiktor : 18 квітень 2014 - 21:33

 

Re: Бесславным убюткам

Стиви Джи тобі мінус за таку гілку. Не час зараз на такі срачі

 

Влада приймає рішення. Я схильний сприймати її рішення беззаперечно, як наказ. Все, крапка. 

 

 

А к чему тут цитата Виктора?

Он сейчас пишет что-то противоположное?

Не покажешь?

Я вот по поиску не нашла.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, что для вас нового в этих предложениях?

 

Об этом уже не раз говорилось тем же Петей, как предложения к восстановлению "мира".

1.Восстановление контроля над границей.

2.Создание коридоров для выхода:

а)мирного населения

б)боевиков из РФ, если они сложат оружие

3.Амнистия для тех, кто сложит оружие и не причастен к убийствам, пыткам  и грабежам

4."Зачистка" террористов, кто не сложил оружие.

 

Во время выполнения п.п.2-3 предлагается прекратить военные действия (с обеих сторон).

То есть если чечен или казак который сбил самолет бросит ПЗРК в сторонку, то он может по этому коридору спокойно на родинку уйти...

Акуеть ;o

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, что для вас нового в этих предложениях?

 

Во время выполнения п.п.2-3 предлагается прекратить военные действия (с обеих сторон).

 

 

з яких сторон?

Гіркін погодиться скласти зброю і припинить вогонь чи хто?

 

вам не здається що межа маразму виправдань уже пройдена?

Link to comment
Share on other sites

а что не так в цитате Виктора?

правильно все говорит

Да? А вот ответ на этот пост Стиви Джи

 

бгггг

ГарриН тычет убюткам в нос ихними же перлами двухмесячной давности о том, как они выли "ни нада критиковать командвание и власти"

а счас лают аж гай по селу гуде

 

Вот я и спрашиваю где Виктор "лает на власть?"  . Ты же "тычешь ему в нос его перлы" Нет?

Link to comment
Share on other sites

что не так?

чем это отличается от того, что раньше?

 

1) Отрезать боевиков от границы

2) Перемирие - ТОЛЬКО после п.1 (по сути - предложение сдаться)

3) Кто не сдался - я не виноват.

 

Другой вопрос - реализация. Сможет ли армия полностью контролировать ту же границу. Сейчас вроде подвигаются немного, посмотрим.

О военном положении... ЧТО по вашему КАРДИНАЛЬНО изменится с его введением? Военные вдруг станут как Рэмбо?

Ось перший форумчанин,що не істерить а по пунктам юлькам тиче :D Бо ті привикли на мамчині лозунги реагувати,а не читати вдумливо(юльок і вдумливо ;o  :D ) про що конкретно і послідовно говориться.зараз відтискують від кордону сепараторів? відтискують.Отже перший пункт виконується.Встановлять контроль-дадуть три-пять днів на роздуми і здачу колорадам.Ні-почнуть зачистку вже без ніяких майбутніх коридорів,амністій і т.д.Нормальна програма і світова практика.Пропонування здатися при оточенні,щоб вберегти і своїх і чужих життя.Якщо буде відмова-за ціною не постоїм.Що не правильно ,критикани.

Link to comment
Share on other sites

может немного сбавишь пыл?

я тебе ответил на твой вопрос

Предложи сбавить пыл Стиви Джи с его убютками.

Внимательнее пусть будет.

Виктор своей позиции по поводу "не критиковать власть в военное время" никак не изменил. И таких его постов нет.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...