Перейти до змісту

Порошенко пропонує тимчасово припинити вогонь на сході


Spinoza

Recommended Posts

что не так?

чем это отличается от того, что раньше?

 

1) Отрезать боевиков от границы

2) Перемирие - ТОЛЬКО после п.1 (по сути - предложение сдаться)

3) Кто не сдался - я не виноват.

 

Другой вопрос - реализация. Сможет ли армия полностью контролировать ту же границу. Сейчас вроде подвигаются немного, посмотрим.

О военном положении... ЧТО по вашему КАРДИНАЛЬНО изменится с его введением? Военные вдруг станут как Рэмбо?

 

 

потому что колорады за время перемирия еще больше усилят оборону. если сейчас с трудом берут блокпосты, то за неделю этих блокпостов можно наклепать сотни. и каждый будет стоить нам крови наших пацанов. ЕЩЕ РАЗ- БОЯТЬСЯ И УВАЖАЮТ ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ. Тех, кто разговаривает- посылают нахуй

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Це, до речі, один з самих великих уроків Другої Світової - безперспективність стратегії на утримання території. В 1942 німці росіян до Кременчуга майже пустили, перш ніж розгромити під Харковом.

Link to comment
Share on other sites

вобщем поливайте дальше, а меня больше интересует продвижение войск на границе. 

смогут капитально перекрыть - уже значительно перевесит чашу весов на нашу сторону.


потому что колорады за время перемирия еще больше усилят оборону. если сейчас с трудом берут блокпосты, то за неделю этих блокпостов можно наклепать сотни. и каждый будет стоить нам крови наших пацанов. ЕЩЕ РАЗ- БОЯТЬСЯ И УВАЖАЮТ ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ. Тех, кто разговаривает- посылают нахуй

 посмотрите на военные действия за последние 2-3 суток. делает.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Букашка : 18 квітень 2014 - 21:44

Re: Бесславным убюткам

Мені твоє вже нічим не перебить. Про який конструктив в якості реакції може бути мова, якщо ти дрищеш на владу країни, яка не зі своєї ініціативи перебуває у воєнному стані? ти б хоч подумало головою, а не дупою, коли запускаєш такі гільки.

Влада виконує взяті на себе міжнародні обов*язки. Крапка. І кому як не тобі, державному службовцеві, який має опосередковане відношення до юриспруденції, цього не знати. от же ж!!!

Link to comment
Share on other sites

бгггг

ГарриН тычет убюткам в нос ихними же перлами двухмесячной давности о том, как они выли "ни нада критиковать командвание и власти"

а счас лают аж гай по селу гуде

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

істерички очікують від Пороха істеричної реакції  :td:

якщо Порох не істерить то по їхньому він нічого не робить

 

Я вообще то ожидал не истерической а президентской реакции на войну, развязанную Фашерашей в Украине.

Поздравления Путлера с праздничком, сопли о перемирии в список дел президента в такой ситуации имхо входить не должны.

Я истеричка?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну поки що Порошенко за тиждень запамятався тільки скликанням рнбо на сьогодні,

бо в суботу шабат  в неділю служба-самі розумієте

відео стояння під світлофором...

забув привітання путлера зі святом...

про наші людські втрати згадувати не будемо...

Змінено користувачем Spinoza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вообще то ожидал не истерической а президентской реакции на войну, развязанную Фашерашей в Украине.

Поздравления Путлера с праздничком, сопли о перемирии в список дел президента в такой ситуации имхо входить не должны.

Я истеричка?

 

Про поздоровлення заявила виключно пресс-служба Путіна.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще то ожидал не истерической а президентской реакции на войну, развязанную Фашерашей в Украине.

Поздравления Путлера с праздничком, сопли о перемирии в список дел президента в такой ситуации имхо входить не должны.

Я истеричка?

 

не знаю чи ви істеричка чи ні

 

просто не люблю судити по проміжним результатам 

 

а поздоровлення Путіна з Днем Росїї то чому б і ні? Такі вітання Пуйло отримав і від президентів інших країн

так що тут все логічно - Порох є президентом і він зробив протокольну але противну річ - привітав як президент України Пуйла 

противно? так  - але логічно в контексті  статусу Пороха як президента

 

а стосовно того РНБО - що там прийняли чи не прийняли - до одного місця це все якщо армія продовжує свою справу

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

бгггг

ГарриН тычет убюткам в нос ихними же перлами двухмесячной давности о том, как они выли "ни нада критиковать командвание и власти"

а счас лают аж гай по селу гуде

сравнил жопу и палец.

легитимного преза не было.

состояние армии сейчас и тогда несравнимо.

нахера передергивать объективный ты наш синасракий?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

сравнил жопу и палец.

легитимного преза не было.

состояние армии сейчас и тогда несравнимо.

нахера передергивать объективный ты наш синасракий?

 

Букашка : 19 квітень 2014 - 10:23

Re: Бесславным убюткам

Плюсую. Не можу зрозуміти, чому Дамбас сидить звісивши ноги і чекає, коли його визволять? Ну, прям як на печі Ванька-дурачок.

сравнил жопу и палец.

легитимного преза не было.

состояние армии сейчас и тогда несравнимо.

нахера передергивать объективный ты наш синасракий?

 

Турчинов - самозванец!

Link to comment
Share on other sites

бгггг

ГарриН тычет убюткам в нос ихними же перлами двухмесячной давности о том, как они выли "ни нада критиковать командвание и власти"

а счас лают аж гай по селу гуде

 

да, надо быть последовательным.

Ты с ГарриНом тоже придерживался такой позиции по отношению к и.о.?

Или выл?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще то ожидал не истерической а президентской реакции на войну, развязанную Фашерашей в Украине.

Поздравления Путлера с праздничком, сопли о перемирии в список дел президента в такой ситуации имхо входить не должны.

Я истеричка?

 

SlavRedko

ось істерична реакція - просто жіночно істерична 

 

 

 

 

это реакция на сбитый ил и смерть наших парней?

ахуеть.

 

 

 

имхо для профилактики нужно пете одну руку сломать. и сынка отправить переговоры вести

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Просто треба дивитися що він робить а не слухати що він каже. Путін пійшов на ескалацію, мені це говорить про те що Порошенко робить не те що хоче Володимир Володимирович

 

+1

Link to comment
Share on other sites

Букашка : 19 квітень 2014 - 10:23

Re: Бесславным убюткам

Плюсую. Не можу зрозуміти, чому Дамбас сидить звісивши ноги і чекає, коли його визволять? Ну, прям як на печі Ванька-дурачок.

 

Турчинов - самозванец!

порох пока не сделал и 1% от того что сделал турч.

Link to comment
Share on other sites

Букашка : 20 квітень 2014 - 18:19

Re: Бесславным убюткам

ПиСи. Під час війни свою владу не критикують, але вам все можна. Де ви,а де повага країни, з якої ви втекли (якщо колись тут жили).

Link to comment
Share on other sites

Та чего вы кипишуете...

Там у него пара оговорок...

- когда перекроют границу

- на короткое время...

 

Отрежут от раши и дадут 24 часа...

Типа, мы же все сделали...

 

Днів десять тому, в сепараторів було 4-5 тис. багнетів і обмаль серйозної зброї. Перекрити кордон і задавити їх тоді було реальним завданням. Тепер встановлено фактичний паритет. За наявності таких сил, вони завжди зможуть створити десь на цих сотнях км тимчасовий коридор для російських ін'єкцій зброєю та технікою.

Link to comment
Share on other sites

не знаю чи ви істеричка чи ні

 

просто не люблю судити по проміжним результатам 

 

а поздоровлення Путіна з Днем Росїї то чому б і ні? Такі вітання Пуйло отримав і від президентів інших країн

так що тут все логічно - Порох є президентом і він зробив протокольну але противну річ - привітав як президент України Пуйла 

противно? так  - але логічно в контексті  статусу Пороха як президента

 

У остальных стран Путлер тоже кусок территории аннексировал и террористов засылает?

Ну что за чушь вы несете? Как это можно оправдывать?

 

 

а стосовно того РНБО - що там прийняли чи не прийняли - до одного місця це все якщо армія продовжує свою справу

Для страны важно услышать от президента спокойную но однозначную программу ликвидации террористов на Донбассе.

А если президент говорит одно а потом подмигивает "все куйня, не обращайте на это внимание, армия делает свое дело" то это говорит о том что он не готов взять ответственность на себя.

Если что то пойдет не так он руками разведет - а я тут причем, я ж хотел совсем другого...

 

Неужели желание увидеть эту программу без подмигивания является "истеричным"?

Link to comment
Share on other sites

Днів десять тому, в сепараторів було 4-5 тис. багнетів і обмаль серйозної зброї. Перекрити кордон і задавити їх тоді було реальним завданням. Тепер встановлено фактичний паритет. За наявності таких сил, вони завжди зможуть створити десь на цих сотнях км тимчасовий коридор для російських ін'єкцій зброєю та технікою.

 

на чому базується ваше твердження що "Перекрити кордон і задавити їх тоді (десять днів тому) було реальним завданням" ?

 

Литвин тоді мав інші повноваження? прикордонників було більше? зрадників в штабах не було?

чому "тоді" це було реальним

Link to comment
Share on other sites

на чому базується ваше твердження що "Перекрити кордон і задавити їх тоді (десять днів тому) було реальним завданням" ?

 

Литвин тоді мав інші повноваження? прикордонників було більше? зрадників в штабах не було?

чому "тоді" це було реальним

 

 

На тому що колега Євро - юльок :)

Link to comment
Share on other sites

ось істерична реакція - просто жіночно істерична

 

 

SlavRedko

 

это реакция на сбитый ил и смерть наших парней?

ахуеть.

 

Вы считаете мой реакцию на предложение Порошенко о перемирии с террористами после сбитого ими самолета истерикой?

Ну-ну...

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Вы считаете мой реакцию на предложение Порошенко о перемирии с террористами после сбитого ими самолета истерикой?

Ну-ну...

 

;o

 

я взагалі то процитував Purgen та іншого дописувача Andras

Link to comment
Share on other sites

Подобное заявление можно было делать если бы он контролировал границу, паузы, в данной ситуации, губительны. Они техники завезут и бойцов немеряно! Хотя... уже, видимо, завезли...

Кто, кстати, будет добровольно сдавать оружие - офицеры ГРУ? Чеченцы?

Или донецкие гопники, которые даже боятся об этом подумать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...