Перейти до змісту

Если так дальше будет развиваться ситуация...


(---.sportsman)

Recommended Posts

Дело в том, господа, что на основные ресурсы сели такие гниды, как и прежде, ну там таможня, налоговая, нефть, газ, уголь, квоты и тд, тарифы откатов не то чтобы ликвидировались, нихуя, они возросли!!! А в некоторых ведомствах засели откровенные шакалы и это уже при новой то честной и справедливой власти...

 

Это просто ахуеть товарищи...

 

Давид, а что, с этим вообще ничего невозможно сделать ??

Да, третий Майдан, четвёртый. С утра до ночи журналистские расследования, люстрационный комитет и т.д. и т.п.

Просто НЕ молчать об этом !!!

Link to comment
Share on other sites

сьогодні я забашляв мусорам бабло для того щоб мого батю не посадили в тюрму за те чого він не робив.

зуб даю. не пижжу.

 

п.с. ніхуя не змінилося.

п.п.с. настуний майдан буде кривавим.

будуть спалені і знищені усі держустанови...

 

п.п.с. тьху-тьху-тьху....

Цикаво, це за що?
Link to comment
Share on other sites

Давид, а что, с этим вообще ничего невозможно сделать ??

Да, третий Майдан, четвёртый. С утра до ночи журналистские расследования, люстрационный комитет и т.д. и т.п.

Просто НЕ молчать об этом !!!

Я думаю врядли...

Link to comment
Share on other sites

за те що зорбив за свої гроші ремонт в приміщеннях інституту (державне майно).

Львівський політех.

чкщо дуже цікаво.

И в чем предъява була?

Link to comment
Share on other sites

И в чем предъява була?

Я вот тоже никак не пойму за что деньги отдавать нужно было?

Или в процессе ремонта обвалилась крыша. ;o

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, господа, что на основные ресурсы сели такие гниды, как и прежде, ну там таможня, налоговая, нефть, газ, уголь, квоты и тд, тарифы откатов не то чтобы ликвидировались, нихуя, они возросли!!! А в некоторых ведомствах засели откровенные шакалы и это уже при новой то честной и справедливой власти...

Это просто ахуеть товарищи...

Так ВОНО завжди наверх сплывайе.
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, господа, что на основные ресурсы сели такие гниды, как и прежде, ну там таможня, налоговая, нефть, газ, уголь, квоты и тд, тарифы откатов не то чтобы ликвидировались, нихуя, они возросли!!! А в некоторых ведомствах засели откровенные шакалы и это уже при новой то честной и справедливой власти...

 

Это просто ахуеть товарищи...

:sad: 

впрочем, удивленья нет.

а откуда должны были прийти новые? 

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю зачем хряк сбежал?

Назначил бы перевыборы, победил бы Порошенко и жил бы себе припеваючи,

все свои у власти.

потому что был уверен, что живым его не оставят. в первую очередь - кремль

Link to comment
Share on other sites

Ти, кацапнявий, не вмикай дурачка. Давай вже прямо за Хуйла агітуй і не тужся.  :bluet:

 

чому ти написав хуйло з великої літери? ти шо його поважаеш? то ти мабуть підкацапник сцяний.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добровольчий спецбатальйон "Азов" пiд командуванням Андрiя Бiлецького сьогоднi поповнився 23-ма бiйцями-добровольцями з Грузiї. I це лише початок у створеннi широкомасштабного антиросiйського фронту.

 

Надо не спешить а дать возможность всем желающим повоевать с Россией подключится. А то если быстро кончить колорадов, не хватит сил Моськву захватить. 

 

10473975_457711444372867_401769259991642

гы.... и тут наемники...

Link to comment
Share on other sites

#Хуйло - имя собственное, так что пишется с большой буквы.

Кстати, перед войно фашистские шпионы громче всех при именя великого #Сталинатаплодировали, так что ты себя выдал. Срочно меняй легенду,легенду, подтвердитполучение:)

гы.... и тут наемники...

И шо? Беззащитную вату сотнями валить начнут?
Link to comment
Share on other sites

И шо? Беззащитную вату сотнями валить начнут?

одни наемники стреляют в других наемников.... че мне их жалеть.... мне жалко что они стреляют у меня дома, и нечайно по мне могут попасть.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...