Перейти до змісту

Жду от Порошенко сегодня


Purgen

Recommended Posts

по прежнему Петя может отдать приказ мочить - потом сделает невинное лицо и скажет что это не мы.

там везде терроры накапливают силы.

они могут ударить первыми.

и тогда будет мясорубка.

Link to comment
Share on other sites

а приказ должен быть такой - в ответ на применение силы давать адекватный ответ с применением всех доступных методов.

 

20 июня

 

Президент Украины призвал всех поддержать действия, направленные на мирное урегулирование ситуации на востоке государства. Вместе с тем, Петр Порошенко подчеркнул, что «в случае, если будет совершено вооруженное нападение на украинские подразделения или мирное население, наши военные будут открывать огонь».

Источник: http://polemika.com.ua/news-148228.html

Link to comment
Share on other sites

20 июня

 

Президент Украины призвал всех поддержать действия, направленные на мирное урегулирование ситуации на востоке государства. Вместе с тем, Петр Порошенко подчеркнул, что «в случае, если будет совершено вооруженное нападение на украинские подразделения или мирное население, наши военные будут открывать огонь».

Источник: http://polemika.com.ua/news-148228.html

разницу улавливаешь между открывать ответный огонь и все адекватные и необходимые меры?

Link to comment
Share on other sites

Кагбе, юльки, не бздеть 

 

Президент Украины вечером 24 июня во время встречи с руководителями силовых структур отдал приказ без колебаний открывать огонь в ответ. Отмечается, что Порошенко не исключает, что режим прекращения огня может быть отменен досрочно, несмотря на постоянное его нарушение внешне контролируемыми боевиками. На 25 июня Глава государства надеется на проведение четырехсторонней конференции с участием Федерального Канцлера Германии Ангелы Меркель, Президента Франции Франсуа Олланда и Президента России Владимира Путина.

"Порошенко рассчитывает, что следствием этого разговора станут практические шаги России по обеспечению разоружения и отзыва наемников с территории Украины, а также внедрение надежного режима безопасности на границе", - подытожили в Администрации 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

нє ісключаєт...

 

ти, гнида шоколадна, хоч би мав залишки совісті на таку тему зубоскалити... якась межа цинізму повинна бути

Где ты увидел зубоскальство, идиот? Я тебе в последний раз говорю, что Пороху я никаким боком.

В следующий раз буду просто посылать нахуй.

Link to comment
Share on other sites

нє ісключаєт...

 

ти, гнида шоколадна, хоч би мав залишки совісті на таку тему зубоскалити... якась межа цинізму повинна бути

та чого ви на нього такі злі? При чому злі "ізначально" :gigi:

Link to comment
Share on other sites

ОлдБой, давайте тогда так договоримся, если сепаратистов уничтожат и запанует мир в Украине, вы повесите портрет Пети и назовете его "Майн Президент"? :lol2:

Link to comment
Share on other sites

ОлдБой, давайте тогда так договоримся, если сепаратистов уничтожат и запанует мир в Украине, вы повесите портрет Пети и назовете его "Майн Президент"? :lol2:

 

 

навіть у сраку поцілую

Link to comment
Share on other sites

Блядь, возле Карачуна полосатые стоЯт с техникой, готовятся к штурму, херачат по нескольким блок-постам.

Подошел, похоже, рос-спецназ под донецкий аэропорт.

Изварино уже сдали.

 

Ночка, похоже, будет еще та.

Как бы к утру эти дяди не были уже в Харькове.

 

Да йопанаврот!

Да Пастора в дерьме валяли - а Пастор еще мужик был ого-го.

По с равнению с этим сраным = видалено самоцензурою =

Змінено користувачем три-тьоти
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, что, посоны.

парашники пошли ва банк и в даную минуту на нескольких нарпавлениях убивают наших парней.

Президент между тем дает расширенное интервью.

Тоже в данный момент.

Вопрос - чего я блядь не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

ОлдБой, давайте тогда так договоримся, если сепаратистов уничтожат и запанует мир в Украине, вы повесите портрет Пети и назовете его "Майн Президент"? :lol2:

Я даже закажу его портрет на интернете и у себя в доме повешу.

Но давай и по другому договоримся. Что ты сделаешь с его портретом если он завтра продлит прекращение огня и продолжит переговоры?

Link to comment
Share on other sites

 

Да йопанаврот!

Да Пастора в дерьме валяли - а Пастор еще мужик был ого-го.

По с равнению с этим сраным = видалено самоцензурою =

почему был?он и сейчас спикер.. если вдруг потрох сбежит как янек - кто будет и.о.?  :nose3:

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

Ну, что, посоны.

парашники пошли ва банк и в даную минуту на нескольких нарпавлениях убивают наших парней.

Президент между тем дает расширенное интервью.

Тоже в данный момент.

Вопрос - чего я блядь не понимаю?

А что тут непонятного?

 

Полосатые ПРИШЛИ ВОЕВАТЬ.

Они мотивированы на войну, готовы умереть за победу и т.п.

 

Порошенко и прочая наша мишпуха СТРАШНО НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ ("бизнес любит тишину", бля).

Они закрывают глаза и прячут голову в песок.

В надежде, что "к утру рассосется"...

 

====

 

Черт, я думал, что хуже Патора быть не может.

Я был губоко-о-о-о неправ...

Link to comment
Share on other sites

 

Черт, я думал, что хуже Патора быть не может.

Я был губоко-о-о-о неправ...

да откуда этот бред про пацифизм протестантов? в штатах их большинство.. :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

да откуда этот бред про пацифизм протестантов? в штатах их большинство.. :pleasant:

Да, кстати. Разговоры про Божью Волю не мешают претворять эту волю силой оружия.... проповедь и пистолет сильнее одной проповеди (с)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...