Перейти до змісту

Меркель предложила Медведчука


Recommended Posts

Можно подумать шо хуйло вселенское зло которого никто не просчитал. Был бы он фаталистом куй бы он в австрийщину ездил, и со всякими пецями по телефону разговаривал.

Так в том то и прикол, что Порох вместо реальной помощи (США) выбрал церемониальный слив (еврогейцев) с сохранением лица Меркельше и Ко.

 

Нужно не стясняясь, называть немцев фашистами в ООН, заявлять о новом пакте Ребентропа-Молотова и т.д. И самое главное предпринимать активные по укреплению армии и союзнических отношений с США, по примеру Израиля.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

 

 


Нужно не стясняясь, называть немцев фашистами в ООН, заявлять о новом пакте Ребентропа-Молотова и т.д. И самое главное предпринимать активные по укреплению армии и союзнических отношений с США, по примеру Израиля.

 

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Только боюсь после таких фокусов с нашей стороны, США уже не будет нам помогать. Какой смысл помогать заведомым лузером? Чтоб потом на себя еще часть позора брать?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Как раз мелькало, что основа самообороны Крыма - именно казаки.

И захват ВР - преимущественно они.

 

И в лугандоне их куча.

 

Границы - аналогічно.

С гнилой погранслужбой закрыть не удастся.

С гнилой ментурой и СБУ будешь пронизан шпионами, как метастазами.

 

Тут все связано, и называется - СЛАБЫЙ И ПРОГНИВШИЙ ГОС-АППАРАТ.

 

Если Порох попробует выторговать у Пу хоть временное невмешательство и займется чистками - это шанс.

 

Конечно, если будет тупой слив без изменений - это дело другое.

 

Казакам выдают боевые вертолеты? БТР с тиграми тоже? 

 

То что система гнилая, всем понятно, только вот она гнилая везде, и в Киеве, и в Ужгороде, и в Одессе, сразу сливаем всю Украину?

 

Надо держать в напряге сепарастов, а отступать потом придется до Збруча, если сейчас дать слабину

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну типа он кондор,а мы все с вами падаль...

хули тут думать...

он предсказуем сучёнок.

и шо?

кому-то помогло цепляние таких фоток, если оно знает про себя не хуже нас свою гнилую сущность.

себя-то не обманешь дворцами-деньгами, оксаниными платьями, дружбой с хуилами и тп

Link to comment
Share on other sites

а ви гадаєте прізвисько "путінська шльондра" можна отримати просто так "за красівиє глаза"?

Ви обоє глибоко помиляєтеся.Вона не курва,не путінська шльондра-вона ВІРНИЙ представник промислових кіл Німеччини,які її вісунули на цей пості які ставлять їй завдання.які вона виконує на відмінно.виходячи з успішної діяльності як самої німеччини.як держави,так і її економіки.Все решта-то наші і чіїсь інші проблеми.І маркель до власної анігіляції буде так поступати-бо німка,бо патріотка,бо служить вірно і державі і спонсорам.Так до речі діють всі на Заході,бо інакше до влади не доходять.там лапша на вуха вішається лише для виборців. :) Говорячи лапша,слід роозуміти,що вона зовсім іншої якості ніж українського політрозливу.А коли вона(лапша) стає в устах тамтого політика нашої якості-то він більше вже політиком там не буде.В ТОМУ І РІЗНИЦЯ.

Link to comment
Share on other sites

Только боюсь после таких фокусов с нашей стороны, США уже не будет нам помогать. Какой смысл помогать заведомым лузером? Чтоб потом на себя еще часть позора брать?

Вы верите шо гамэрыка не вкурсе :)? Вчера Госдеп вещал шо он обеими руками за переговоры, и поддерживает инициативы пеци

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы верите шо гамэрыка не вкурсе :)? Вчера Госдеп вещал шо он обеими руками за переговоры, и поддерживает инициативы пеци

А что им остается делать? Заметь, что телефонные переговоры опять были четырехсторонние Украина-Германия-Франция-Х-ло.

 

На самом деле это огромнейший проеб США, администрации Обамы, и Обамы лично. Я уверен они там в шоке от такого поворота.

Link to comment
Share on other sites

А что им остается делать? Заметь, что телефонные переговоры опять были четырехсторонние Украина-Германия-Франция-Х-ло.

 

На самом деле это огромнейший проеб США, администрации Обамы, и Обамы лично. Я уверен они там в шоке от такого поворота.

Безопасность Европы, это прежде всего Америка. С другой стороны, а нахуй Америке с европщиной лугандон? Шо там такого ценного? Даже без них Украина это лакомый кусок, более того с вменяемыми избирателями, стабильной территорией,.. молдаванам Приднестровье не мешает, так накуй совковорашен в виде балласта. Чуваки которые блокируют учения, срут хде не попадья :)))

Это так, личный взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Семидневное перемирие зачем было! Это план Европы, он заглотил этот крючок, теперь будет плясать под дудку куйла, Меркель, гиркина...

Накуя неделю давать было, 24 часа и затем огонь, тем более машина уже начала набирать обороты

 

Не варто недооцінювати Перта Олексійовича. 7 діб - його термін, ну, напевно, підкорегований з Москви. Логічно було дати годин 16 на складання зброї і вихід бойовиків. А ще логічніше було не сприяти в останні кілька тижнів нарощуванню угруповань терористів та сепаратистських структур у рази.

 

А что им остается делать? Заметь, что телефонные переговоры опять были четырехсторонние Украина-Германия-Франция-Х-ло.

На самом деле это огромнейший проеб США, администрации Обамы, и Обамы лично. Я уверен они там в шоке от такого поворота.

 

Американці знали куди усе піде після обрання Порошенка. Їм з ЄС, за великим рахунком, по барабану, яким чином розрядиться в нас ситуація, головне, щоб хтось взяв її під контроль. Українці самі обрали варіант врегулювання в комплекті з президентом. ЄС та США лише підлаштовуються і слідкують, аби усе не виходило за припустимі межі. Тому не треба гнати на Меркель, вона про існування мудачука дізналася, мабуть, сьогодні (утрую ;)) Кого їй запропонував ПОП за наполяганням ВВП, того і озвучила, щоб не палити Вову-Пєтю.

 

Що хєрово, так це не стільки фактичне втілення у життя путлерівських вимог щодо федералізації, а легалізація і приведення до влади на Донбасі потвор, що засвітилися на тлі останніх подій. І що замість очевидно необхідної реакції на агресію - прийняття курсу на НАТО, ми отримаємо позаблоковість.

Link to comment
Share on other sites

американці програли Меркель битву за Україну?

Нет. Меркель сейчас крутится пытаясь усидеть на двух стульях, но думаю Бриты с Французами покажут ей где раком зимуют.
Link to comment
Share on other sites

американці програли Меркель битву за Україну?

 

Який боєць з Обами? Там і планів на нас не було. Навіть Бжезік з огляду на нашу внутрішню зраду останніх років не дуже за Україну ратував. Єдине, на що він сподівався, що повернувши тимчасово Крим, Путін втратить Україну. Але вован його читає раніше за нас.

Link to comment
Share on other sites

я думаю, там не Обама керує.

подивимось.

 

ходять чутки, що мериканські гроші в Україну вкладаються. а значить, вони назад не здадуть.

 

З початку року пригальмували. Suspended.

Link to comment
Share on other sites

я думаю, там не Обама керує.

подивимось.

 

ходять чутки, що мериканські гроші в Україну вкладаються. а значить, вони назад не здадуть.

 

Та вже здали (Крим). Єдиний компенсатор, отриманий Україною, це одностайна поки що підтримка на РБ ООН - бла-бла...

А що вони вкладають? Копійки в підготовку до розвідки родовищ сланцевого газу? Нмд, цей прожект мав головним чином стримуюче овоча призначення - наівняк гамериканський :pardon: Що комерційного успіху воно не матиме, американці, напевно, впевнені відсотків на 99.

Link to comment
Share on other sites

ВЕТКУ НЕ ЧИТАЛ, но если кто из допысувачей обсуждает, что Меркель предложила Медведчука, то он еблан. Кто бы и что не говорил, но Меркель НЕ МОГЛА предложить Медведчука. Его мог предложить или Путин, или Порошенко, или Путин предложил, Порох согласился. И ТОЛЬКО В ТАКОМ ВАРИАНТЕ !  А вот ПОСЛЕ ЭТОГО двое хуйл СОВМЕСТНО предложили кандидатуру Медведчука Меркель. А ей не пох? Согласилась.  А как же сообщение в заголовке, спросите вы? А пиздеж это галимай, попытка переложить ответственность с больной головы на здоровую. В данном случае пиздеж в пользу Пороха, потому что ТОЛЬКО ЕГО имидж мог пострадать от связи с Медведчуком.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

З початку року пригальмували. Suspended.

 

мені тут обізнані товариші казали, що процес йде і назад вороття не буде. з Порошенком чи без нього.

дуже хочу їм вірити.

 

ну, час покаже.

Змінено користувачем Merche
Link to comment
Share on other sites

ВЕТКУ НЕ ЧИТАЛ, но если кто из допысувачей обсуждает, что Меркель предложила Медведчука, то он еблан. Кто бы и что не говорил, но Меркель НЕ МОГЛА предложить Медведчука...

 

:)  А кажеш, не читав :tu:

Link to comment
Share on other sites

мені тут обізнані товариiі казали, що процес йде і назад вороття не буде. з Порошенком чи без нього.

дуже хочу їм вірити.

 

ну, час покаже.

меня единственное, что обнадеживает, это САМОЕ БОЛЬШОЕ в ЕВРОПЕ американское посольство.

Не зря ж, блядь, они его строили B-)  Двести миллионов баксов!

Link to comment
Share on other sites

мені тут обізнані товариші казали, що процес йде і назад вороття не буде. з Порошенком чи без нього.

дуже хочу їм вірити.

 

ну, час покаже.

 

Маю особисті інтереси, тому уточняю постійно. Поки що сидять тихо.

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

ВЕТКУ НЕ ЧИТАЛ, но если кто из допысувачей обсуждает, что Меркель предложила Медведчука, то он еблан. Кто бы и что не говорил, но Меркель НЕ МОГЛА предложить Медведчука. Его мог предложить или Путин, или Порошенко, или Путин предложил, Порох согласился. И ТОЛЬКО В ТАКОМ ВАРИАНТЕ !  А вот ПОСЛЕ ЭТОГО двое хуйл СОВМЕСТНО предложили кандидатуру Медведчука Меркель. А ей не пох? Согласилась.  А как же сообщение в заголовке, спросите вы? А пиздеж это галимай, попытка переложить ответственность с больной головы на здоровую. В данном случае пиздеж в пользу Пороха, потому что ТОЛЬКО ЕГО имидж мог пострадать от связи с Медведчуком.

Почему не могла? Могла. Очевидно, что Меркель и Олланд принимают самое активное участие. В чем оно состоит по твоему? Я думаю, что в перепеве Пороху требований Х-ла в немного другой тональности. Иначе о чем они там вообще втирают?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...