Перейти до змісту

Меркель предложила Медведчука


Recommended Posts

http://forum.pravda....php?2,215103815

 

25 Jun 2014 12:21

IP/Host: 46.247.187.---

 

http://forum.pravda.com.ua/smileys/bomb.gif Мудачук стал представителем по согласованию с Порохом...

 

 

спорт в обед бимбы кидал....

на старом...

 

но чего то не верилось...

 

думалось...как обычно бимбв мимо пролетит.

 

 

ну яка ж це блять бімба, цьому факту уже декілька днів, сьогодні просто озвучили уже офіційно

Link to comment
Share on other sites

ну яка ж це блять бімба, цьому факту уже декілька днів, сьогодні просто озвучили уже офіційно

Чо умалчиваем?

"Медведчук мав консультації із президентом Росії і з в.о. президента Турчиновим. І було прийнято рішення, що необхідність така є. Потім вже при Порошенку була продовжена ця місія", - сказав він.

На уточнення Шуфрич сказав, що до них звертався Турчинов, "а потім саме така позиція була у Порошенка".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кстати

 

 

 

Меркель, окрім того, запропонувала сторонам обмінятися списками заручників

 

это мы, оказывается, заложников брали? меркель, ты старая социалистическая блядь... просто без слов. старая курва.

Змінено користувачем Азазелло
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Чо умалчиваем?

"Медведчук мав консультації із президентом Росії і з в.о. президента Турчиновим. І було прийнято рішення, що необхідність така є. Потім вже при Порошенку була продовжена ця місія", - сказав він.

На уточнення Шуфрич сказав, що до них звертався Турчинов, "а потім саме така позиція була у Порошенка".

так потрохом турчинов керует? а турчиновым  - юлька.. от пристроилась - и выборы проиграла, а президент.. :fp1:  :consul:

Link to comment
Share on other sites

Семидневное перемирие зачем было! Это план Европы, он заглотил этот крючок, теперь будет плясать под дудку куйла, Меркель, гиркина...

Накуя неделю давать было, 24 часа и затем огонь, тем более машина уже начала набирать обороты

таки да видать.....

теперь мы слили и донбасс.

 

сейчас на сайтах начнут петь песни....шо типа нах он нам нужен этот донбасс....

точно так же как и с крымом.....

 

только убитых пиздец сколько...

на очереди харьковская.

Link to comment
Share on other sites

вот чем потрох нравится - сходу и с размаху положил хуй на своих дебильных избирателей.. никакого сюсюкания, оправданий и популизма.. знает, что они утрутся и найдут оправдание, даже если он им на голову высрется.. :pleasant:  :lol2:  :tu:

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а ви гадаєте прізвисько "путінська шльондра" можна отримати просто так "за красівиє глаза"?

Почему  "за красівиє глаза"?

 

Знаешь сколько бабла синежопые убухали в обсирание Тимошенко?  :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

кстати

 

 

это мы, оказывается, заложников брали? меркель, ты старая социалистическая блядь... просто без слов. старая курва.

Это явный косяк переводчиков администрации президента. Про "заложников", это с его официального сайта

http://www.president.gov.ua/ru/news/30600.html

 

Путинские высказались гораздо обтекаемее

 

 

 Отмечена важность освобождения конфликтующими сторонами удерживаемых лиц.

http://kremlin.ru/news/46075

Link to comment
Share on other sites

млять. надо организовывать какие-то пикеты у администрации, выходить. это ж пистец.

 

кстати, правильно сказанно

 

Меркель была против персональных санкций для Януковича, пока не начали расстреливать людей на Институтской.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ЄВРОМАЙДАН @euromaidan Меркель была против персональных санкций для Януковича, пока не начали расстреливать людей на Институтской.

 

Чай бабло газпромовское не пахнет

 

Тьху, соска старая :bluet:

Link to comment
Share on other sites

вот чем потрох нравится - сходу и с размаху положил хуй на своих дебильных избирателей.. никакого сюсюкания, оправданий и популизма.. знает, что они утрутся и найдут оправдание, даже если он им на голову высрется.. :pleasant:  :lol2:  :tu:

а ничего нового для меня.

вся эта сосущая и лижущая рать, все бывшие сосатели и подлизыватели хряка, за исключением единиц.

поэтому я не удивлен даже.

Link to comment
Share on other sites

Про це канцлер Німеччини заявила під час чотиристороннього телефонної розмови за участю президента України Петра Порошенка, президента Франції Франсуа Олланда і президента Росії Володимира Путіна,

повідомляється на сайті Президента України.

А что, теперь все стрелки будут переводить на Меркель? Так это не турчинов подослал медведчука?Я запутался(

Link to comment
Share on other sites

Не, робяты, от вас на версту разит ентим самым...как бишь его...о! - инфантилизмом.

 

Ну поставьте себя на место Пороха.

Ну серьезней как-то.

 

Ну вы ж понимаете, что это война не с лугандоном - это война с РОССИЕЙ.

Не с хером котячим - а с РОССИЕЙ, крупнейшей и богатейшей страной мира.

И не в составе коалиции, а один на один.

 

Ну вдумайтесь в эту ситуйовину.

Ну какие у нас шансы?!

Шанс был один - если Пу тупо откажется поддерживать лугандон.

О да! - тогда можно было б говорить о чем-то.

Но там сейчас порядка 20 000 людей под ружьем, мин. половина - отставные рос-вояки с боевым опытом, оружия валом, порядка 20 танков, БМП, Грады и т.д. Набирают уже (в РФ) вертолетчиков, т.е. следующая ступенька обозначена. Это все - при "неразменном рубле" в кармане, финансовые ресурсы НЕИСЧЕРПАЕМЫ.

 

Война с таким соперником - даже если не сдаваться, геройски сражаться и т.п. - дело как минимум очень затратное и очень затяжное.

 

При этом Украина в долгах как в шелках, газ РФ не поставляет, что там даст ЕС - вилами по воде, если к осени будет усугубление кризиса да еще и холодные батареи - ладно, Киев, Центр и Запад сцепят зубы, но вот насчет Харькова-Одессы не уверен...

Не исключен лугандон-2.

 

Думаете, Порох этого не видит?

Я не исключаю, что ситуйовина еще хуже, чем я думаю - у меня общие соображения, а у Пороха вся реальная инфа.

 

Что ему остается делать?

Погружаться в мясорубку с о-о-очень сомнительными итогами, дабы угодить диванным патріотам?

 

Да нет, блин.

Он хочет ВОТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС вырваться из капкана.

Перестать бухать огромное бабло в эту прорву.

Получить передышку.

Минимизировать рос-вмешательство, дав лугандону особый статус.

 

А дальше - а дальше один хрен знает, что будет.

 

Ну например.

Всех гирькиныо-пономаревых нах, а лугандоном правят Медведчук и Ахмэт.

У лугандона - особые права, практически - автономія.

Но при этом прокуратура-менты - контроль из Киева, погранцы - тоже, таможня и налоги - пополам.

 

Медведчук и Ахмэт мерзавцы, но - договороспособные.

 

Да, Украина выходит из этой истории с ободранным хвостом.

 

НО ВЫХОДИТ ЖИВОЙ.

А дальше - приспосабливайся к евро-рынку, вводи евро-порядки.

  • Upvote 2
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

кто между войной и позором выберет позор - получит и войну, и позор (с) один известный человек

 

у УПА тоже небыло шансов. и начальные позиции были ещё хуже, несравнимо хуже. но они навсегда остались в сердцах украинцев. 

Змінено користувачем Азазелло
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не, робяты, от вас на версту разит ентим самым...как бишь его...о! - инфантилизмом.

 

Ну поставьте себя на место Пороха.

Ну серьезней как-то.

 

Ну вы ж понимаете, что это война не с лугандоном - это война с РОССИЕЙ.

Не с хером котячим - а с РОССИЕЙ, крупнейшей и богатейшей страной мира.

И не в составе коалиции, а один на один.

 

Ну вдумайтесь в эту ситуйовину.

Ну какие у нас шансы?!

Шанс был один - если Пу тупо откажется поддерживать лугандон.

О да! - тогда можно было б говорить о чем-то.

Но там сейчас порядка 20 000 людей под ружьем, мин. половина - отставные рос-вояки с боевым опытом, оружия валом, порядка 20 танков, БМП, Грады и т.д. Набирают уже (в РФ) вертолетчиков, т.е. следующая ступенька обозначена. Это все - при "неразменном рубле" в кармане, финансовые ресурсы НЕИСЧЕРПАЕМЫ.

 

Война с таким соперником - даже если не сдаваться, геройски сражаться и т.п. - дело как минимум очень затратное и очень затяжное.

 

При этом Украина в долгах как в шелках, газ РФ не поставляет, что там даст ЕС - вилами по воде, если к осени будет усугубление кризиса да еще и холодные батареи - ладно, Киев, Центр и Запад сцепят зубы, но вот насчет Харькова-Одессы не уверен...

Не исключен лугандон-2.

 

Думаете, Порох этого не видит?

Я не исключаю, что ситуйовина еще хуже, чем я думаю - у меня общие соображения, а у Пороха вся реальная инфа.

 

Что ему остается делать?

Погружаться в мясорубку с о-о-очень сомнительными итогами, дабы угодить диванным патріотам?

 

Да нет, блин.

Он хочет ВОТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС вырваться из капкана.

Перестать бухать огромное бабло в эту прорву.

Получить передышку.

Минимизировать рос-вмешательство, дав лугандону особый статус.

 

А дальше - а дальше один хрен знает, что будет.

 

Ну например.

Всех гирькиныо-пономаревых нах, а лугандоном правят Медведчук и Ахмэт.

У лугандона - особые права, практически - автономія.

Но при этом прокуратура-менты - контроль из Киева, погранцы - тоже, таможня и налоги - пополам.

 

Медведчук и Ахмэт мерзавцы, но - договороспособные.

 

Да, Украина выходит из этой истории с ободранным хвостом.

 

НО ВЫХОДИТ ЖИВОЙ.

А дальше - приспосабливайся к евро-рынку, вводи евро-порядки.

 

Я так думаю, что Хуйло просто берет Пороха на понт, так же как сделал с Ахметовым. Давить надо лугандонов, иначе дальше Харьков, Запорожье, Одесса и т.д.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...