Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 15991

#571   Engineer  :

Engineer

Юзер

• Форумчанин
  • 912
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

Ну так традиция же такая.

Там где нормальные люди делают двери, лишнехромосомные тулят окно....

• 0

#572   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

мои знакомые попросили прислать лекарства 

• 0

#573   Pillum  :

Pillum

Новачок

• Заблокований
  • 295
  • Country Flag

Вот  Вы что хотите говорите, но настоящие мидии я ел ещё в 82 году в Крыму! 

Ну разве не так! В Одессе мидий нет! Таких, как в Крыму. А под Питером - это вообще смех, а не мидии! Они - озёрные!

Крымские мидии - мидии! Всё остальное - выдумки!

#574   Pillum  :

Pillum

Новачок

• Заблокований
  • 295
  • Country Flag

мои знакомые попросили прислать лекарства 

Я только что баксы передал товарищу без ноги! Может чем смогу. Но не быстро!

Какие лекарства?! 

#575   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Та я сегодня до Луги ехал 6,5 часа! 130 км! А Вы тут мине на погоду жалуетесь!

342 ночным?

Он на Донецк уже с опозданием пришел более как  на 3 часа с Крыма

Перед Джанкоем еще больше опоздание было.

И причем тут погода,а?

Повідомлення відредаговано Бодя: 01.05.2014 - 22:27

• 0

#576   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

Я только что баксы передал товарищу без ноги! Может чем смогу. Но не быстро!

Какие лекарства?! 

мне не нужны посредники

• 0

#577   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

342 ночным?

Та я сегодня до Луги ехал 6,5 часа! 130 км! А Вы тут мине на погоду жалуетесь!

Он на Донецк уже с опозданием пришел более как  на 3 часа с Крыма

Перед Джанкоем еще больше опоздание было.

И причем тут погода,а?

Штабной, что там с погодой в Луганске?

• 0

#578   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Штабной,хватить спать! :D

• 0

#579   beast  :

beast

Новачок

• Клуб
  • 173
  • Country Flag

Які там новини на ціх теренах?  B-)

• 0

"Ночью писать, - думал Обломов, - когда же спать-то? А подь, тысяч пять в год заработает! Это хлеб! Да писать-то все, тратить мысль, душу свою на мелочи, менять убеждения, торговать умом и воображением, насиловать свою натуру, волноваться, кипеть, гореть, не знать покоя и все куда-то двигаться... И все писать, все писать, как колесо, как машина: пиши завтра, послезавтра; праздник придет, лето настанет - а он все пиши? Когда же остановиться и отдохнуть? Несчастный!" © И. А. Гончаров

#580   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

Министр обороны России Сергей Шойгу принял решение привлечь подразделения Минобороны для доставки пресной питьевой воды в населенные пункты на юго-востоке Крыма, сообщают в военном ведомстве. "Трубопроводный батальон Западного военного округа в течение ближайших дней выполнит прокладку полевых магистральных трубопроводов по территории полуострова, по которым в города на юго-востоке полуострова будет доставляться пресная питьевая вода из артезианских скважин", - говорится в сообщении Управления пресс-службы и информации Минобороны, которое цитирует "Интерфакс".

В Минобороны сообщили, что на полуострове будут развернуты полевые магистральные трубопроводы общей протяженностью более 125 километров и производительностью более 9 тыс. кубометров в сутки.

По данным Минобороны, в настоящее время личный состав отдельного трубопроводного батальона Западного военного округа завершает погрузку эшелонов со специальной военной техникой на железнодорожные платформы и готовится к выдвижению в Крым. "По прибытию подразделения МТО ЗВО оперативно проведут прокладку магистральных трубопроводов по территории полуострова, обеспечат работу насосных перекачивающих станций и подадут воду в водопроводную систему", - говорится в сообщении.

Подача воды через Северо-Крымский канал прекратилась 26 апреля. Канал обеспечивает потребности полуострова в пресной воде на 85%, из него вода поступает в Феодосию, Керчь, Судак, села Ленинского и Симферопольского района, отдельные районы города Симферополя. Около 80% его воды идет на нужды сельского хозяйства. Украина объясняет это не перекрытием воды, а неработающими в Крыму насосными станциями.

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#581   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

4774_900.jpg

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#582   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

:fp1:

• 0

#583   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • подножие Эйяфьядлайёкюдля
  • Country Flag
яхудею
  • 0

#584   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

http://echo.msk.ru/b...d/1311536-echo/

• 0

#585   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag
Россия пролетела не только с Крымом, но и со всей Украиной…
 03-05-2014 22:39

Вот выпил я бутылочку пива и расслабился за эти полтора месяца. Мозг начал работать. И тут я понял, что никаких боевых действий, в том плане как мы их понимаем: применение авиации, артиллерии, танков, со стороны НЕЁ не будет. Почему?

Ей нужна не только территория, ей нужна НЕПОВРЕЖДЕННАЯ инфраструктура, а если все в порошок, то она это никогда не восстановит в силу крайней нищеты в ней самой.

С Крымом прокатило, потому что неожиданно было, а вот с Херсоном, Николаевом, Одессой не прокатило, толпа очухалась уже.

Все это блеф. Кому нужна выжженная земля. Поэтому и работают сепараторы и мелкие дивгруппы, чтобы не дай Бог не повредить инфраструктуру!

А как красиво бы получилось: работают сепараторы, диверсанты, толпа расслабленная, перепуганная кругом, занимаются области одна за одной и на тебе - вся страна с готовой инфраструктурой у тебя в руках, все как работало, так и работает, и даже налаживать ничего не надо.

Вот только деньги не в Киев уже текут, а в Москву. Не будет она защищать никакого роснаселения в Славянске ибо это уже настоящая война. Поэтому помыкается она еще маненько и затем начнется тяжба за Крым.
И чем дольше эта тяжба будет продолжаться, тем большая часть крымского населения будет требовать вернуть его обратно в силу полной экономической ж…, которую она устроила Крыму.

Прикиньте, сначала были песни о строительстве моста между Кубанью и Крымом, всё, песни закончились и объяснили это полным бредом: слишком много проектов и они будут теперь несколько лет выбирать наиболее лучший, ага, конечно, не прокатило ибо нищие.

Далее, с 1-го мая в Крыму обещала российские цены на бензин, опять не прокатило, нет этих цен, ибо опять же - нищие.

Никаких российских товаров в Крыму так и не появилось - 45% импорта продовольствия она получает из Европы, нищета и тут, Украина пока кормит Крым.

Обещала 6 млн. туристов в Крым, а теперь и тут молчок, нету туристов, нету транспорта, бред с проложением водопровода по дну моря из Кубани, ибо в самой Кубани воды нет.

Какая война? А после войны разруха и озлобленное население на неё самую?! Скоро начнутся нытьё и оправдывания, слезы, сопли с размазыванием по лицу - оплошали, дескать, простите нас дэбиловатых. Интересно, угадаю?

Афинагел Крымский

http://politikan.com...2/0/0/81725.htm
  • 0

#586   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Единственное-цены на бензин уже в Крыму чуть меньше как на материке,это факт.

Дизель примерно 10-90-11-00гр.

• 0

#587   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

бред полный. никакая украина россии не нужна. сами напридумывали страшилки и сами себя пугают.

с крымом тоже все нормально будет. или вы сразу хотели и мост через пролив и всеобщее благоденствие.

в украине за 22 года у нас ничего не построили. а тут некоторые хотят все и сразу. так не бывает.

главное, что собирается у нас сделать россия - это СЭЗ. как в калининграде.

вот если это сделает, то и остальное придет со временем. уверен.

"никогда мы не будем братьями"

#588   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

бред полный. никакая украина россии не нужна. сами напридумывали страшилки и сами себя пугают.

с крымом тоже все нормально будет. или вы сразу хотели и мост через пролив и всеобщее благоденствие.

в украине за 22 года у нас ничего не построили. а тут некоторые хотят все и сразу. так не бывает.

Лох Вегас уже сделали  :weep:  :gigi:

• 0

#589   Дід Панас  :

Дід Панас

Юзер

• Клуб
  • 1942
  • Country Flag

Uriah Heep , Ватный пидарок, ты чё раскукарекался тут

• 0

#590   beast  :

beast

Новачок

• Клуб
  • 173
  • Country Flag

Скільки у вас там зараз коштує буханка білого хліба, літр молока, кіло картоплі, літр олії, 200 гр. вершкового масла і, скажімо, кіло гречки. (а то всі кажуть, що ціни піднялися, а цифра немає).  B-)

• 0

"Ночью писать, - думал Обломов, - когда же спать-то? А подь, тысяч пять в год заработает! Это хлеб! Да писать-то все, тратить мысль, душу свою на мелочи, менять убеждения, торговать умом и воображением, насиловать свою натуру, волноваться, кипеть, гореть, не знать покоя и все куда-то двигаться... И все писать, все писать, как колесо, как машина: пиши завтра, послезавтра; праздник придет, лето настанет - а он все пиши? Когда же остановиться и отдохнуть? Несчастный!" © И. А. Гончаров

#591   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

СЭЗ- это свободная экономическая зона

со свободой на России напряг

экономика вашего Крыма в жопе, и подымать её оттуда нерентабельно и бессмысленно даже при всех российских нефтедолларах

остается только "З"з- зона

вот зону вам в Крыму и построят

Навстречу сезону-

В Крыму строят зону

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#592   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Скільки у вас там зараз коштує буханка білого хліба, літр молока, кіло картоплі, літр олії, 200 гр. вершкового масла і, скажімо, кіло гречки. (а то всі кажуть, що ціни піднялися, а цифра немає).  B-)

какая вам разница сколько чего стоит? вас же цены в рио-де-жанейро не интересуют, наверное?

и если честно, то  я только цены на мясо знаю. свинина: шея - 65 грн, вырезка - 75, антрекот - 60 грн.

вино сухое типа совиньон крымское хорошего качества - 30 грн/литр.

еще цену на хлеб скажу. но я беру только один сорт - севастопольский покровский, он самый дорогой из всех, какой-то заварной - 6 грн/буханка.

#593   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

какая вам разница сколько чего стоит? вас же цены в рио-де-жанейро не интересуют, наверное?

и если честно, то  я только цены на мясо знаю. свинина: шея - 65 грн, вырезка - 75, антрекот - 60 грн.

еще цену на хлеб скажу. но я беру только один сорт - севастопольский покровский, он самый дорогой из всех, какой-то заварной - 6 грн/буханка.

ипануца...  :fp1:

• 0

#594   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

СЭЗ- это свободная экономическая зона

со свободой на России напряг

экономика вашего Крыма в жопе, и подымать её оттуда нерентабельно и бессмысленно даже при всех российских нефтедолларах

остается только "З"з- зона

вот зону вам в Крыму и построят

Навстречу сезону-

В Крыму строят зону

это ваши домыслы. даже спорить не стану. бессмысленно. поживем увидим кто кого переживет. только не мешайте, ок?

#595   beast  :

beast

Новачок

• Клуб
  • 173
  • Country Flag

Ну люди ж не живуть виключно на м"ясі та вині. Я ж запитав про ходові продукти, ціни на які мають бути добре відомі.

Яка мені різниця? Я ж написав - пишуть, що в Криму виросли ціни, ось я й хочу дізнатися з перших рук: правда це, чи брешуть.  B-)

• 0

#596   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

может кто с бодуна бы и решил поехать на экстремальный отдых, пиши подробнее про цены, а не вопросами на вопросы отвечай

• 1

#597   Ruza  :

Ruza

Юзер

• Форумчанин
  • 1143
  • Country Flag

это ваши домыслы. даже спорить не стану. бессмысленно. поживем увидим кто кого переживет. только не мешайте, ок?

Так а шо там с игровой зоной? Когда играть приезжать?

• 0

#598   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

ипануца...  :fp1:

а ты типа сомелье и много понимаешь в этом? если я написал хорошее - значит я его пробовал и могу сравнить с чем-то...

#599   Engineer  :

Engineer

Юзер

• Форумчанин
  • 912
  • Country Flag

А скажите, в качестве немешания предполагается продолжение шаровой поставки электричества и воды?

• 0

#600   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Ну люди ж не живуть виключно на м"ясі та вині. Я ж запитав про ходові продукти, ціни на які мають бути добре відомі.

Яка мені різниця? Я ж написав - пишуть, що в Криму виросли ціни, ось я й хочу дізнатися з перших рук: правда це, чи брешуть.  B-)

http://marv.livejour...om/2036789.html

вот вам ссылка на жж чела, который промониторил цены на рынке.

Теми з аналогічними тегами Крим, Затокримнаш, гібридна війна