Перейти до змісту

Recommended Posts

какая вам разница сколько чего стоит? вас же цены в рио-де-жанейро не интересуют, наверное?

и если честно, то  я только цены на мясо знаю

 

у мамки спроси про цены на остальное

или мама сказала що гроши у бидончику и двери никому не одкривать?

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

http://marv.livejournal.com/2036789.html

вот вам ссылка на жж чела, который промониторил цены на рынке.

 

ты нам агитки не подсовуй, мы ж не с агитпропом общаемся, а с тобой

как форумчянен с форумчяненом

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А скажите, в качестве немешания предполагается продолжение шаровой поставки электричества и воды?

воду вы нам уже отключили. хотя мы и хотели вам платить за нее. но вам деньги не нужны.

по поводу э/э тут как-то странно все. ДТЭК работает только по предоплате, но официально заявляет о 4-х месячной задолженности. хотя отключают от сети только за то, что нет самой предоплаты. странно как-то...

на вашем месте, вместо того чтобы предъявы кидать, лучше бы за свой газ рассчитаться для начала, не?

Link to comment
Share on other sites

у мамки спроси про цены на остальное

или мама сказала що гроши у бидончику и двери никому не одкривать?

и с незнакомыми не разговаривать?

я в отличие от вас по базарам за продуктами не шарюсь. мне их привозят домой.

цены знаю только на то, что сам предпочитаю выбирать, как-то мясо и вино. понятно излагаю?

Link to comment
Share on other sites

ты нам агитки не подсовуй, мы ж не с агитпропом общаемся, а с тобой

как форумчянен с форумчяненом

ты сначала русскую грамматику подучи форумчАнин! чтобы с тобой нормальные люди могли общаться.

Link to comment
Share on other sites

 

я в отличие от вас по базарам за продуктами не шарюсь. мне их привозят домой.

 

 

а почем привозят- ты при этом не знаешь... :weep:

ну точно- гроши у бидончику

Link to comment
Share on other sites

ты сначала русскую грамматику подучи форумчАнин! чтобы с тобой нормальные люди могли общаться.

 

бггггг

сливаться начал, крыссиянин?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

воду вы нам уже отключили. хотя мы и хотели вам платить за нее. но вам деньги не нужны.

по поводу э/э тут как-то странно все. ДТЭК работает только по предоплате, но официально заявляет о 4-х месячной задолженности. хотя отключают от сети только за то, что нет самой предоплаты. странно как-то...

на вашем месте, вместо того чтобы предъявы кидать, лучше бы за свой газ рассчитаться для начала, не?

Ну по поводу воды у нас другое говорят. Что никто её не отключал, а то что ее нет, так это проФФесиональные действия ваших гоблинов.

Кстати и про платить вы хотели тоже лажа, цельный министр эрэф сказал что как бы да, готовы, но не будем. И кому верить?

По электричеству пока и у нас информация непонятна.

А по газу, так разбираемся же. То что должны сомнений нет, вопрос сколько именно. В суды вон уже подают, посмотрим что на выходе будет.

Link to comment
Share on other sites

бред полный. никакая украина россии не нужна. сами напридумывали страшилки и сами себя пугают.

с крымом тоже все нормально будет. или вы сразу хотели и мост через пролив и всеобщее благоденствие.

в украине за 22 года у нас ничего не построили. а тут некоторые хотят все и сразу. так не бывает.

главное, что собирается у нас сделать россия - это СЭЗ. как в калининграде.

вот если это сделает, то и остальное придет со временем. уверен.

тебе напомнить, что Крым был украинским не 22 года, а с 1954? И все, что там сделано - сделано Украиной

Link to comment
Share on other sites

ты сначала русскую грамматику подучи форумчАнин! чтобы с тобой нормальные люди могли общаться.

 

ты в этом предложении сделал  4 ошибки  :pleasant:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

так а если из своего лабаза привозят и свои холопы - зачем проверять?

горазды крысияне хорохориться. голубый кровей, бля. свои холопы...

ты не забудь на рынке заплалить местовое :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ну по поводу воды у нас другое говорят. Что никто её не отключал, а то что ее нет, так это проФФесиональные действия ваших гоблинов.

Кстати и про платить вы хотели тоже лажа, цельный министр эрэф сказал что как бы да, готовы, но не будем. И кому верить?

По электричеству пока и у нас информация непонятна.

А по газу, так разбираемся же. То что должны сомнений нет, вопрос сколько именно. В суды вон уже подают, посмотрим что на выходе будет.

меньше слушайте что говорят у вас на базаре. тут была ветка с фотками пустого канала. насосы могут качать воздух вместо воды? там даже само русло вроде бы уже перегородили ваши. и еще. все кадры на насосной в джанкое, которая поднимает воду, остались те же, что и были раньше. или они резко забыли как это делать?

Link to comment
Share on other sites

Ой, какой прекрасный термин :lol2: :lol2: :lol2:

 

Ну так, после "присоединения" Крыма Россией Крым стал Крымской Россией, сокращенно- Крыссия, а его жители, стало быть- крыссияне

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

так а если из своего лабаза привозят и свои холопы - зачем проверять?

 

мама хоть знает что ты её холопом назвал когда она сумки с базара тащит?

Link to comment
Share on other sites

меньше слушайте что говорят у вас на базаре. тут была ветка с фотками пустого канала. насосы могут качать воздух вместо воды? там даже само русло вроде бы уже перегородили ваши. и еще. все кадры на насосной в джанкое, которая поднимает воду, остались те же, что и были раньше. или они резко забыли как это делать?

А чем информация на вашем базаре достоверней информации на нашем?

Вот что говорят у нас на базаре:

1."Дело в том, что из Украины вода идет по Каховскому водохранилищу (22 метра над уровнем моря), откуда самотеком стекает в Армянск. Но далее, в районе Красноперекопска, расположенного на въезде в полуостров, начинается возвышенность. Поэтому воду по каналу необходимо прокачивать насосными сооружениями, расположенными между Красноперекопском и Джанкоем.

Эти-то насосы и отключила самопровозглашенная крымская власть! Обмелевшее русло канала сняли российские телевезионщики, в своих многочиленных сюжетах обвиняя

Украину в оставлении крымчан без воды. При том, что со стороны Украины Северо-Крымский канал полноводный."

2. "Мы готовы платить деньги авансом (за подачу воды. — Авт.), в отличие от других видов сотрудничества с Украиной, но по политическим причинам не можем, — заявил министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров."

 

А про "перегородили русло", мне понравилось. Это удачное решение, перегородил русло и всё тут. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

А чем информация на вашем базаре достоверней информации на нашем?

Вот что говорят у нас на базаре:

1."Дело в том, что из Украины вода идет по Каховскому водохранилищу (22 метра над уровнем моря), откуда самотеком стекает в Армянск. Но далее, в районе Красноперекопска, расположенного на въезде в полуостров, начинается возвышенность. Поэтому воду по каналу необходимо прокачивать насосными сооружениями, расположенными между Красноперекопском и Джанкоем.

Эти-то насосы и отключила самопровозглашенная крымская власть! Обмелевшее русло канала сняли российские телевезионщики, в своих многочиленных сюжетах обвиняя

Украину в оставлении крымчан без воды. При том, что со стороны Украины Северо-Крымский канал полноводный."

2. "Мы готовы платить деньги авансом (за подачу воды. — Авт.), в отличие от других видов сотрудничества с Украиной, но по политическим причинам не можем, — заявил министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров."

 

А про "перегородили русло", мне понравилось. Это удачное решение, перегородил русло и всё тут. :lol2:

скучно спорить. эта муть уже сто раз тут обсуждалась. мы видно мазохисты - сами себя лишили урожая?

сами себя лишаем воды, сами поджигаем - может мы зомби по-вашему мнению?

заявление федорова я видел - он сказал по памяти следующее - никого ни о чем просить не будем, убытки компенсируем, а к следующему году проблему решим. вот что он сказал. жаль только украину, могла бы хоть какие-то деньги получать за воду.

Link to comment
Share on other sites

скучно спорить. эта муть уже сто раз тут обсуждалась. мы видно мазохисты - сами себя лишили урожая?

сами себя лишаем воды, сами поджигаем - может мы зомби по-вашему мнению?

заявление федорова я видел - он сказал по памяти следующее - никого ни о чем просить не будем, убытки компенсируем, а к следующему году проблему решим. вот что он сказал. жаль только украину, могла бы хоть какие-то деньги получать за воду.

а кто же вы как не мазохисты??

отпилили руку, которая кормила, наплевали в колодец, с которого поили. кто вам доктор?

думать надо было до, а не искать виновных после

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

скучно спорить. эта муть уже сто раз тут обсуждалась. мы видно мазохисты - сами себя лишили урожая?

сами себя лишаем воды, сами поджигаем - может мы зомби по-вашему мнению?

заявление федорова я видел - он сказал по памяти следующее - никого ни о чем просить не будем, убытки компенсируем, а к следующему году проблему решим. вот что он сказал. жаль только украину, могла бы хоть какие-то деньги получать за воду.

Ну то что вы лично не перекрывали верю. А про гоблина и прочих, уж извините. Больно яркие кадры.

Ну да, примерно так и было, раз платить не хотим, будем значит убытки компенсировать и проблему решать.

А про жаль, так не может же платить, чего жалеть то?

 

Кстати, есть простой способ, понять чей базар ближе к истине. Договора на поставку есть? С ценами и условиями?

Link to comment
Share on other sites

а кто же вы как не мазохисты??

отпилили руку, которая кормила, наплевали в колодец, с которого поили. кто вам доктор?

думать надо было до, а не искать виновных после

да сто раз подумали уже. прежде чем свалить. кто нам кричал все время - чемодан-вокзал-россия? вот и ушли. все вместе. вместе с татарами и полуостровом.

и без единого выстрела. может вам и хотелось бы пострелять, но как-то не срослось.

а насчет нас вы сильно не переживайте. мы тут нормально живем. и все у нас есть. пока. а дальше видно будет. можете э/э вырубить нам? можете. потерпим. только злее станем. "никогда мы не будем братьями" (с) ваши слова? так что не скучайте там без нас....

Link to comment
Share on other sites

 

 


ЦеDzip : 04 Май 2014 - 09:51 ты в этом предложении сделал  4 ошибки  какие? кроме запятых - я их нигде не ставлю почти.

 

4!

проверь, а если не найдешь, я моуг подсказать, и нехуй пиздеть про выучить грамматику юзерам, которые грамотнее тебя

Link to comment
Share on other sites

Ну то что вы лично не перекрывали верю. А про гоблина и прочих, уж извините. Больно яркие кадры.

Ну да, примерно так и было, раз платить не хотим, будем значит убытки компенсировать и проблему решать.

А про жаль, так не может же платить, чего жалеть то?

 

Кстати, есть простой способ, понять чей базар ближе к истине. Договора на поставку есть? С ценами и условиями?

аксенов говорил, что договор есть, но украина его не подписывает. и я ему верю больше.

про гоблина я вам так скажу. такого себе сенченко знаете? наш крымский. так он в том же сейлеме был. и на более высоких уровнях чем аксенов.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...