Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Вот  Вы что хотите говорите, но настоящие мидии я ел ещё в 82 году в Крыму! 

Ну разве не так! В Одессе мидий нет! Таких, как в Крыму. А под Питером - это вообще смех, а не мидии! Они - озёрные!

Крымские мидии - мидии! Всё остальное - выдумки!

Link to comment
Share on other sites

Та я сегодня до Луги ехал 6,5 часа! 130 км! А Вы тут мине на погоду жалуетесь!

342 ночным?

Он на Донецк уже с опозданием пришел более как  на 3 часа с Крыма

Перед Джанкоем еще больше опоздание было.

И причем тут погода,а?

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

342 ночным?

 

Та я сегодня до Луги ехал 6,5 часа! 130 км! А Вы тут мине на погоду жалуетесь!

 

Он на Донецк уже с опозданием пришел более как  на 3 часа с Крыма

Перед Джанкоем еще больше опоздание было.

И причем тут погода,а?

Штабной, что там с погодой в Луганске?

Link to comment
Share on other sites

Министр обороны России Сергей Шойгу принял решение привлечь подразделения Минобороны для доставки пресной питьевой воды в населенные пункты на юго-востоке Крыма, сообщают в военном ведомстве. "Трубопроводный батальон Западного военного округа в течение ближайших дней выполнит прокладку полевых магистральных трубопроводов по территории полуострова, по которым в города на юго-востоке полуострова будет доставляться пресная питьевая вода из артезианских скважин", - говорится в сообщении Управления пресс-службы и информации Минобороны, которое цитирует "Интерфакс".


 


В Минобороны сообщили, что на полуострове будут развернуты полевые магистральные трубопроводы общей протяженностью более 125 километров и производительностью более 9 тыс. кубометров в сутки.


 


По данным Минобороны, в настоящее время личный состав отдельного трубопроводного батальона Западного военного округа завершает погрузку эшелонов со специальной военной техникой на железнодорожные платформы и готовится к выдвижению в Крым. "По прибытию подразделения МТО ЗВО оперативно проведут прокладку магистральных трубопроводов по территории полуострова, обеспечат работу насосных перекачивающих станций и подадут воду в водопроводную систему", - говорится в сообщении.


 


Подача воды через Северо-Крымский канал прекратилась 26 апреля. Канал обеспечивает потребности полуострова в пресной воде на 85%, из него вода поступает в Феодосию, Керчь, Судак, села Ленинского и Симферопольского района, отдельные районы города Симферополя. Около 80% его воды идет на нужды сельского хозяйства. Украина объясняет это не перекрытием воды, а неработающими в Крыму насосными станциями.

Link to comment
Share on other sites

Россия пролетела не только с Крымом, но и со всей Украиной…

 03-05-2014 22:39

 

Вот выпил я бутылочку пива и расслабился за эти полтора месяца. Мозг начал работать. И тут я понял, что никаких боевых действий, в том плане как мы их понимаем: применение авиации, артиллерии, танков, со стороны НЕЁ не будет. Почему?

 

Ей нужна не только территория, ей нужна НЕПОВРЕЖДЕННАЯ инфраструктура, а если все в порошок, то она это никогда не восстановит в силу крайней нищеты в ней самой.

 

С Крымом прокатило, потому что неожиданно было, а вот с Херсоном, Николаевом, Одессой не прокатило, толпа очухалась уже.

 

Все это блеф. Кому нужна выжженная земля. Поэтому и работают сепараторы и мелкие дивгруппы, чтобы не дай Бог не повредить инфраструктуру!

 

А как красиво бы получилось: работают сепараторы, диверсанты, толпа расслабленная, перепуганная кругом, занимаются области одна за одной и на тебе - вся страна с готовой инфраструктурой у тебя в руках, все как работало, так и работает, и даже налаживать ничего не надо.

 

Вот только деньги не в Киев уже текут, а в Москву. Не будет она защищать никакого роснаселения в Славянске ибо это уже настоящая война. Поэтому помыкается она еще маненько и затем начнется тяжба за Крым.

И чем дольше эта тяжба будет продолжаться, тем большая часть крымского населения будет требовать вернуть его обратно в силу полной экономической ж…, которую она устроила Крыму.

 

Прикиньте, сначала были песни о строительстве моста между Кубанью и Крымом, всё, песни закончились и объяснили это полным бредом: слишком много проектов и они будут теперь несколько лет выбирать наиболее лучший, ага, конечно, не прокатило ибо нищие.

 

Далее, с 1-го мая в Крыму обещала российские цены на бензин, опять не прокатило, нет этих цен, ибо опять же - нищие.

 

Никаких российских товаров в Крыму так и не появилось - 45% импорта продовольствия она получает из Европы, нищета и тут, Украина пока кормит Крым.

 

Обещала 6 млн. туристов в Крым, а теперь и тут молчок, нету туристов, нету транспорта, бред с проложением водопровода по дну моря из Кубани, ибо в самой Кубани воды нет.

 

Какая война? А после войны разруха и озлобленное население на неё самую?! Скоро начнутся нытьё и оправдывания, слезы, сопли с размазыванием по лицу - оплошали, дескать, простите нас дэбиловатых. Интересно, угадаю?

 

Афинагел Крымский

 

http://politikan.com.ua/2/0/0/81725.htm

Link to comment
Share on other sites

бред полный. никакая украина россии не нужна. сами напридумывали страшилки и сами себя пугают.

с крымом тоже все нормально будет. или вы сразу хотели и мост через пролив и всеобщее благоденствие.

в украине за 22 года у нас ничего не построили. а тут некоторые хотят все и сразу. так не бывает.

главное, что собирается у нас сделать россия - это СЭЗ. как в калининграде.

вот если это сделает, то и остальное придет со временем. уверен.

Link to comment
Share on other sites

бред полный. никакая украина россии не нужна. сами напридумывали страшилки и сами себя пугают.

с крымом тоже все нормально будет. или вы сразу хотели и мост через пролив и всеобщее благоденствие.

в украине за 22 года у нас ничего не построили. а тут некоторые хотят все и сразу. так не бывает.

главное, что собирается у нас сделать россия - это СЭЗ. как в калининграде.

вот если это сделает, то и остальное придет со временем. уверен.

 

 

Лох Вегас уже сделали  :weep:  :gigi:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

бред полный. никакая украина россии не нужна. сами напридумывали страшилки и сами себя пугают.

с крымом тоже все нормально будет. или вы сразу хотели и мост через пролив и всеобщее благоденствие.

в украине за 22 года у нас ничего не построили. а тут некоторые хотят все и сразу. так не бывает.

главное, что собирается у нас сделать россия - это СЭЗ. как в калининграде.

вот если это сделает, то и остальное придет со временем. уверен.

Скільки у вас там зараз коштує буханка білого хліба, літр молока, кіло картоплі, літр олії, 200 гр. вершкового масла і, скажімо, кіло гречки. (а то всі кажуть, що ціни піднялися, а цифра немає).  B-)

Link to comment
Share on other sites

главное, что собирается у нас сделать россия - это СЭЗ. как в калининграде.

 

 

СЭЗ- это свободная экономическая зона

со свободой на России напряг

экономика вашего Крыма в жопе, и подымать её оттуда нерентабельно и бессмысленно даже при всех российских нефтедолларах

остается только "З"з- зона

вот зону вам в Крыму и построят

 

Навстречу сезону-

В Крыму строят зону

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скільки у вас там зараз коштує буханка білого хліба, літр молока, кіло картоплі, літр олії, 200 гр. вершкового масла і, скажімо, кіло гречки. (а то всі кажуть, що ціни піднялися, а цифра немає).  B-)

какая вам разница сколько чего стоит? вас же цены в рио-де-жанейро не интересуют, наверное?

и если честно, то  я только цены на мясо знаю. свинина: шея - 65 грн, вырезка - 75, антрекот - 60 грн.

вино сухое типа совиньон крымское хорошего качества - 30 грн/литр.

еще цену на хлеб скажу. но я беру только один сорт - севастопольский покровский, он самый дорогой из всех, какой-то заварной - 6 грн/буханка.

Link to comment
Share on other sites

какая вам разница сколько чего стоит? вас же цены в рио-де-жанейро не интересуют, наверное?

и если честно, то  я только цены на мясо знаю. свинина: шея - 65 грн, вырезка - 75, антрекот - 60 грн.

вино сухое типа совиньон крымское хорошего качества - 30 грн/литр.

еще цену на хлеб скажу. но я беру только один сорт - севастопольский покровский, он самый дорогой из всех, какой-то заварной - 6 грн/буханка.

 

ипануца...  :fp1:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

СЭЗ- это свободная экономическая зона

со свободой на России напряг

экономика вашего Крыма в жопе, и подымать её оттуда нерентабельно и бессмысленно даже при всех российских нефтедолларах

остается только "З"з- зона

вот зону вам в Крыму и построят

 

Навстречу сезону-

В Крыму строят зону

это ваши домыслы. даже спорить не стану. бессмысленно. поживем увидим кто кого переживет. только не мешайте, ок?

Link to comment
Share on other sites

какая вам разница сколько чего стоит? вас же цены в рио-де-жанейро не интересуют, наверное?

и если честно, то  я только цены на мясо знаю. свинина: шея - 65 грн, вырезка - 75, антрекот - 60 грн.

вино сухое типа совиньон крымское хорошего качества - 30 грн/литр.

еще цену на хлеб скажу. но я беру только один сорт - севастопольский покровский, он самый дорогой из всех, какой-то заварной - 6 грн/буханка.

Ну люди ж не живуть виключно на м"ясі та вині. Я ж запитав про ходові продукти, ціни на які мають бути добре відомі.

Яка мені різниця? Я ж написав - пишуть, що в Криму виросли ціни, ось я й хочу дізнатися з перших рук: правда це, чи брешуть.  B-)

Link to comment
Share on other sites

какая вам разница сколько чего стоит? вас же цены в рио-де-жанейро не интересуют, наверное?

и если честно, то  я только цены на мясо знаю. свинина: шея - 65 грн, вырезка - 75, антрекот - 60 грн.

вино сухое типа совиньон крымское хорошего качества - 30 грн/литр.

еще цену на хлеб скажу. но я беру только один сорт - севастопольский покровский, он самый дорогой из всех, какой-то заварной - 6 грн/буханка.

 

 

может кто с бодуна бы и решил поехать на экстремальный отдых, пиши подробнее про цены, а не вопросами на вопросы отвечай

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это ваши домыслы. даже спорить не стану. бессмысленно. поживем увидим кто кого переживет. только не мешайте, ок?

Так а шо там с игровой зоной? Когда играть приезжать?

Link to comment
Share on other sites

это ваши домыслы. даже спорить не стану. бессмысленно. поживем увидим кто кого переживет. только не мешайте, ок?

А скажите, в качестве немешания предполагается продолжение шаровой поставки электричества и воды?

Link to comment
Share on other sites

Ну люди ж не живуть виключно на м"ясі та вині. Я ж запитав про ходові продукти, ціни на які мають бути добре відомі.

Яка мені різниця? Я ж написав - пишуть, що в Криму виросли ціни, ось я й хочу дізнатися з перших рук: правда це, чи брешуть.  B-)

http://marv.livejournal.com/2036789.html

вот вам ссылка на жж чела, который промониторил цены на рынке.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...