Перейти до змісту

Беня за Медведчука


Recommended Posts

Александр Ткаченко
· 4 153 читачі
· 1 год. ·

Не могу не поделиться реакцией благодарных читателей на мой вчерашний блог про Медведчука. Точнее одного. Звонит мне сегодня губернатор Днепропетровщины с претензией- мол это я у него украл идею назначения Медведчука губернатором Донбасса. Мало того, говорит мне И.Коломойский: " я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей- я агрессивно сейчас за это выступаю. И если вожди сепаратистов не согласятся с его кандидатурой- это означает, что они послали на х... кума Путина". Далее губернатор Днепропетровщины в свойственной только ему непринужденной манере пояснил, что уж точно Медведук "гудеть" по примеру Ахметова не будет, тем более, что последний назвал ВВП "чертом лысым". По его словам - Медведчук на сегодня последний шанс установить мир на Донбассе, поскольку из альтернатив остается только одна- война.
Такие вот дела.


http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/29/7030487/

Link to comment
Share on other sites

не, я верю что медведчук договорится с террористами. большинство там - терры его кума как бы. вот только донбасс после этого мы мирно потеряем навсегда. а может быть и  Украину.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Филатов перепостил пост Ткаченко без комментариев :)

Какая-то интересная игра.

Жалко непонятная :)

 

игра может интересная.

плохо, что в игре напрочь отсутствуют национальные интересы одной страны под названием Украина. но это мелочь, мы ж понимаем.

 

беня кстати ещё и агрессивно на Гепу, как я понимаю.

Как бы мы рано утром через полгодика в кацапстане не проснулись с такими назначениями.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

Гм. ФИлатов уже перепост убрал.


игра может интересная.

плохо, что в игре напрочь отсутствуют национальные интересы одной страны под названием Украина. но это мелочь, мы ж понимаем.

 

Вы - это кто?

Link to comment
Share on other sites

Гм. ФИлатов уже перепост убрал.

 

Вы - это кто?

 

это такая общеиспользуемая фраза. в данном случае можете понимать как я. если не нравится, что я себя на "мы", можете записать мою жену)))

Link to comment
Share on other sites

Borys Filatov
13 мин. · отредактировано · 
Без комментариев.
Когда я прочитал этот статус Саши Ткаченко, то не поверил своим глазам.
Перезвонил.
Да. Такой разговор действительно был.
Я не комментирую соображения своего руководителя. Я вообще не люблю говорить за других. Это не в моих правилах.
Но разговор был.

Link to comment
Share on other sites

не, беня, ты конечно неплохо навел порядок в днепре.

но медведчук - это в россию. нет ему места в Украине. точка.

та все что говорит беня надо рассмтривать под микроскопом - хитрая зараза.. там может быть куча вторых  :pleasant:  смыслов..

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну теперь вопрос как Мудачук всех этих Гиркиных с Бесами под веник загонит.... и примут ли они его протекторат.... 

 

ИМХО - не примут, на это у Бени и расчет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не, есть - отредактировано и про перепроверку добавлено

 

Не вижу... крайний пост 

 

Полная десепаратизация Донбасса. Только так и никак иначе.
Link to comment
Share on other sites

ну теперь вопрос как Мудачук всех этих Гиркиных с Бесами под веник загонит.... и примут ли они его протекторат.... 

 

бугага.

не-не-не.

последовательность немного другая.

1) медведчук губер

2) стрелять типа перестают, никто ничего не сдает из оружия

3) большая просьба медведчука убрать войска

4) войска уходят, сепары "разоружаются

5) по тихому додавливается остаток украинского, какого, прямо скажем, там и так немного

6) бинго. контроль утрачен. донбас подвластью медведчука и ВОЗВРАЩАЕТ ЕГО В БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ

7) дальше додумайте сами. мне не хочется впадать в депрессию после написания следующих 3-5 пунктов

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

бугага.

не-не-не.

последовательность немного другая.

1) медведчук губер

2) стрелять типа перестают, никто ничего не сдает из оружия

3) большая просьба медведчука убрать войска

4) войска уходят, сепары "разоружаются

5) по тихому додавливается остаток украинского, какого, прямо скажем, там и так немного

6) бинго. контроль утрачен. донбас подвластью медведчука и ВОЗВРАЩАЕТ ЕГО В БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ

7) дальше додумайте сами. мне не хочется впадать в депрессию после написания следующих 3-5 пунктов

8) своя фракция в раде

9) "президент" мудачук.

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Бене не позавидуешь в случае полного слива. Может и просчупывает почву. Плохи дела :(

да бене похер - скажет - ну вы и мудаки, и уедет в швейцарию..

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Не вижу... крайний пост 

 

Полная десепаратизация Донбасса. Только так и никак иначе.

 

у меня крайний этот

 

http://clip2net.com/clip/m74316/thumb640/1404067109-clip-96kb.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...