Перейти до змісту

Беня за Медведчука


Recommended Posts

кстати, забудьте о майдане, если медведчук возьмет власть.

вывозы в поле голыми на снег при януке покажутся легкой прогулкой.

расстреляют сразу, не задумываясь о количествах. тем более, мнение европы похер.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

 

 


4) войска уходят, сепары "разоружаются
я про Гиркина, Беса и им подобных упоротых.... думаете, они возьмут билеты на поезд Лугандония-Масквабад? про "разоружаются" в их исполнении как-то трудно визуализировать, равно как и про других мелких отморозков, которые уже почувствовали "в чем сила брат".... 
Link to comment
Share on other sites

ИМХО - не примут, на это у Бени и расчет

Хм..... Показать, какое оно пустопоржнее и забить осиновый кол в этот политический труп?

Ашо.... Вполне

Только дороговастенький такой для страны эксперимент

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я про Гиркина, Беса и им подобных упоротых.... думаете, они возьмут билеты на поезд Лугандония-Масквабад? про "разоружаются" в их исполнении как-то трудно визуализировать, равно как и про других мелких отморозков, которые уже почувствовали "в чем сила брат".... 

 

подконтрольные сделают что скажут. их у путина немало.

неподконтрольные будут замочены. в том числе и с помощью "подконтрольных".

банды быстро разбегаются, когда теряют власть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не, ну если кто-то хочет следовать сценарию Путина, лишь бы небыло войны - ок. 

значит народ не вырос, а остался на уровне 2х летнего умственного инвалида.

тогда только в больницу, на пожизненное содержание, да.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не, ну если кто-то хочет следовать сценарию Путина, лишь бы небыло войны - ок. 

значит народ не вырос, а остался на уровне 2х летнего умственного инвалида.

тогда только в больницу, на пожизненное содержание, да.

так народ, заметь - за АТО, это педрос с компашкой чего-то мутит, барыга - это судьба..

Link to comment
Share on other sites

да и кстати, путя вон уже бессрочное перемирие анонсирует, чё.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/29/7030490/

ну шож.. если правда, то педрот заслуживает имени педро-глубокая глотка..натолкал хуйло по самые гланды...

Link to comment
Share on other sites

так народ, заметь - за АТО, это педрос с компашкой чего-то мутит, барыга - это судьба..

сьогодні на Майдані заявлено - ніякої АТО, це війна і люди за війну. А що мутить "компашка", хто пояснить?

Link to comment
Share on other sites

Беня за Медведчука

 

"О, сколька нам откритiй чюдних гатовiтЪ прасвiшьченья духЪ..." (с)

 

Панi та панове, прочитайте, будь ласка, коротке оповідання українського поета Чехова:

 

ДОБРОДЕТЕЛЬНЫЙ КАБАТЧИК

ПЛАЧ ОСКУДЕВШЕГО

 

 

« — Подай, голубчик, холодненькой

закусочки... Ну и... водочки...»

(Надгробная эпитафия)

 

Сижу теперь, тоскую и мудрствую.

Во время оно в родовой усадьбе моей были куры, гуси, индейки — птица глупая, нерассудительная, но весьма и весьма вкусная. На моем конском заводе плодились и размножались «ах, вы, кони мои, кони...», мельницы не стояли без дела, копи уголь давали, бабы малину собирали. На десятинах преизбыточествовали флора и фауна, хочешь — ешь, хочешь — зоологией и ботаникой занимайся... Можно было и в первом ряду посидеть, и в картишки поиграть, и содержаночкой похвастать...

Теперь не то, совсем не то!

 

Год тому назад, на Ильин день, сидел я у себя на террасе и тосковал. Передо мной стоял чайник, засыпанный рублевым чаем... На душе кошки скребли, реветь хотелось...

 

Я тосковал и не заметил, как подошел ко мне Ефим Цуцыков, кабатчик, мой бывший крепостной. Он подошел и почтительно остановился возле стола.

— Вы бы приказали, барин, крышу выкрасить! — сказал он, ставя на стол бутылку водки. — Крыша железная, без краски ржавеет. А ржа, известно, ест... Дыры будут!

— За какие же деньги я выкрашу, Ефимушка? — говорю я. — Сам знаешь...

— Займите-с! Дыры будут, ежели... Да приказали бы еще, барин, сторожа в сад принанять... Деревья воруют!

— Ах, опять-таки нужны деньги!

— Я дам... Всё одно, отдадите. Не в первый раз берете-то...

 

Отвалил мне Цуцыков пятьсот целковых, взял вексель и ушел. По уходе его я подпер голову кулаками и

задумался о народе и его свойствах... Хотел даже в «Русь» статью писать...

 

— Благодетельствует мне, великодушничает... за что? За то, что я его... сек когда-то... Какое отсутствие злопамятности! Учитесь, иностранцы!

Через неделю загорелся у меня во дворе сарайчик. Первым прибежал на пожар Цуцыков. Он собственноручно разнес сарайчик и притащил свои брезенты, чтобы в случае чего укрыть ими мой дом. Он дрожал, был красен, мокр, точно свое добро отстаивал.

— Теперь новый строить нужно, — сказал он мне после пожара. — У меня лесок есть, пришлю... Приказали бы, барин, прудик почистить... Вчерась карасей ловили и весь невод о водоросль разорвали... Триста рублей стоит... Возьмите! Не впервой берете-то...

 

И так далее... Почистили пруд, выкрасили все крыши, ремонтировали конюшни — и всё это на деньги Цуцыкова.

Неделю тому назад приходит ко мне Цуцыков, становится у дверей и почтительно кашляет в кулак.

 

— И не узнаешь теперь вашей усадьбы-то, — говорит он. — Графу аль князю в пору жить... И пруды вычистили, и озимь посеяли, лошадушек завели...

— А всё ты, Ефимушка! — говорю я, чуть не плача от умиления.

Встаю и самым искреннейшим образом обнимаю мужика...

— Бог даст, дела поправятся, всё отдам, Ефимушка... С процентами. Дай мне еще раз обнять тебя!

— Всё починили и благоустроили... Помог бог! Осталось теперь одно только: лисицу отседа выкурить...

— Какую лисицу, Ефимушка?

— Известно какую...

И, помолчав немного, Цуцыков добавляет:

— Судебный пристав там приехал... Вы бутылки приберите-то... Неравно пристав увидит... Подумает, что у меня в имении только и дела, что пьянство... Фатеру прикажете вам в деревне нанять аль в город поедете?

 

Сижу теперь и мудрствую.

 

Нікого та нiчого не нагадує?

Link to comment
Share on other sites

Еще вариант, что Беня при таких невеселых раскладах пытается поддержать Мудачука губернатором Донецкой, чтобы Порох его не дай бог не поставил премьер-министром.

Link to comment
Share on other sites

так народ, заметь - за АТО, это педрос с компашкой чего-то мутит, барыга - это судьба..

За АТО народ, не нюхавший пороха. Видящий войну в телевизоре.

После первой же бомбежки посмотрим, сколько за АТО народа останется.

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

бугага.

не-не-не.

последовательность немного другая.

1) медведчук губер

2) стрелять типа перестают, никто ничего не сдает из оружия

3) большая просьба медведчука убрать войска

4) войска уходят, сепары "разоружаются

5) по тихому додавливается остаток украинского, какого, прямо скажем, там и так немного

6) бинго. контроль утрачен. донбас подвластью медведчука и ВОЗВРАЩАЕТ ЕГО В БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ

7) дальше додумайте сами. мне не хочется впадать в депрессию после написания следующих 3-5 пунктов

Яж казав позавчора-ПР(о) на родовому ложі.Роди скоро і вундеркід ростиме дуже швидко.Новий "батя" для Лугандомбасії вже є,лишається лише легалізувати."Діти" батю приймуть НА УРА.

Link to comment
Share on other sites

ну шож.. если правда, то педрот заслуживает имени педро-глубокая глотка..натолкал хуйло по самые гланды...

Причем на ровном месте. До "перемирия" дела шли неплохо для нас.

Link to comment
Share on other sites

За АТО народ, не нюхавший пороха. Видящий войну в телевизоре.

После первой же бомбежки посмотрим, сколько за АТО народа останется.

А ты, чувырло, конечно хочешь чтоб твои шакалы бомбили остальную Украину? :td:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...