Перейти до змісту

Гілка вибачень від юльків


Гість Хома

Recommended Posts

Спасибо Петя что зассал народа и сделал наполовину что от тебя требовали! Уря!!!!

 

а от люля народа не зассала бы, поехав хихикать с пуцькиным и обсуждать где пройдет граница новоросии.

Link to comment
Share on other sites

ПыСы: это писал не юлек, а просто объективный человек :)

Новый тренд у юлькашни - маскироваться сторонним наблюдателем, с объективным взглядом.

Эдак недалеко до утверждения "я не голосовал за Тимашонку". Я же грю, овцы, разброд, шатание,

жалкое блеянье... Мамка бросила, бядаа...  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новый тренд у юлькашни - маскироваться сторонним наблюдателем, с объективным взглядом.

Эдак недалеко до утверждения "я не голосовал за Тимашонку". Я же грю, овцы, разброд, шатание,

жалкое блеянье... Мамка бросила, бядаа...  :gigi:

Не, новый тренд у них "я не юлек, я антидрыщ"  :)

Link to comment
Share on other sites

я хоть и не юлёк в общепринятом понятии у нас на форумах, но не скрываю что голосовал за неё.

  :good: Не юлёк, не? Ой та неужели, та ниможет быть. :lol2:

 

 

Немає значення, які правильні чи може ще нам незрозумілі кроки робить Порошенко, юлькам то все одно, аби тільки верещати на сайтах. Поки вана є, доки це буде  продовжуватись. Після того, як вана :pleasant: викотила :pleasant: на Майдан, юльки загадили всі сайти в неймовірній кількості. От і вір після того, що вани не проплачені ці бригаднічки-юльковатнічки.

(P)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

а от люля народа не зассала бы, поехав хихикать с пуцькиным и обсуждать где пройдет граница новоросии.

гермофродита забыли спросить куда ехать :lol2:  :weep:

 

---

Попередження від модератора Dr.Purple. Причина: 14.3 Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло (2). Розділ: Гілка вибачень від юльків.

Отримано від модератора штрафних балів: 2. -- Обмеження діє до 02 лип 2014 00:47

Можливість дописувати на форумі відключено на 3 годин(и)

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не, новый тренд у них "я не юлек, я антидрыщ"  :)

Та да, а так как у юльков кто не с ними, тот дрыщ, то методом простого исключения приходим

к очевидному выводу  :heart:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

дрыщи такие забавные, плавно от кума к куму в руки переплыли и довольны, А то ж болтались как х.й между ног и "противсіхамі" побывали  и так и эдак. Но теперь карьерный рост, от дрыщей до пэдронят добрались и не болтаются как х.й между ног а прибились к берегу, да ещё и какому, кум то свой человек :-)o

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пропоную сеанс сповіді і вибачень шановним юлькам. Розкажіть, чому ви не вірили в Пороха і як змінився ваш світогляд відсьогодні.

світогляд ніяк не змінився. він давно вже сформований.

розуміння добра і зла, правди і кривди в мене не змінюються від прізвищ президентів. ))

 

Порошенку продовжую не вірити.

 

дорослим людям, які після всього задають питання "чому?", навіть не знаю, що і порадити...

логічне мислення закладається в ранньому дитинстві.

мабуть, щось батьки упустили.

Link to comment
Share on other sites

А что такого революционного совершил Порошенко, если не секрет?

 

Вначале он в одностороннем порядке объявил прекращение огня, вместо того что бы продолжать успешное уничтожение колорадос.

На помню его условия при этом прекращении :

1. Граница на замке

2. Прекращение огня со стороны сепаратистов

3. Сдача оружия невиновными

4. Коридор выхода в Фашерашу россиян

5. Наказание убийц

 

Что из этого было реализовано? Абсолютно ничего.

Граница не была перекрыта. Никто не вышел. Больше зашло.

Оружия никто не сдал, больше завезли.

Убийцы в первый же день прекращения огня убили 16 украинских солдат.

 

То что этот план не сработал стало ясно на следующий день.

Вместо возобновления АТО Порошенко вдруг сел за стол переговоров с террористами, признав их одной из сторон.

Это вообще был идиотский шаг.

Одностороннее прекращение огня продолжалось 10 дней.

Во время его террористы убили еще 20 украинских солдат и завезли кучу оружия.

 

И наконец вчера, после мучительных раздумий, в 12 часов ночи он решил вернуться к тому что было 10 дней назад но на гораздо худших условиях.

И даже не предлагает Раде ввести ВП в этих двух областях.

 

И за это предательство украинских солдат нужно перед этим даженезнаюкакегонащвать извиняться???

Да его судить нужно. Жаль что нельзя это сделать прямо сейчас.

Но надеюсь до этого дойдет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

юльки-зрадники.

юльки - это контраХт века, который очень нравится хуйлу, это лозинские, портные, писаренки и прочая нечисть.

это ВОНА, которую дрючит шурфич-пидар.

В общем, кому-кому, а не бюторасам ярлыки клеить :K .

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


:good: Не юлёк, не? Ой та неужели, та ниможет быть. :lol2:

дрыщи вы какие то точно ебанутые. Ну если вы боитесь признаться что вы дрыщи, то почему я должен тоже боятся и что то скрывать. Я ведь откровенно говорю, голосовал за юльку и не скрываю это, как не скрываю то что голосовал за миздобулу,  Какая то у вас вывихнутая логика, признаться что голосовал за юльку я типа не боюсь, но шо юлёк боюсь. Вы там вообще типа ебанутые?

Link to comment
Share on other sites

юльки-зрадники.

юльки - это контраХт века, который очень нравится хуйлу, это лозинские, портные, писаренки и прочая нечисть.

это ВОНА, которую дрючит шурфич-пидар.

В общем, кому-кому, а не бюторасам ярлыки клеить :K .

а ты дебил дядя.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Пропоную сеанс сповіді і вибачень шановним юлькам. Розкажіть, чому ви не вірили в Пороха і як змінився ваш світогляд відсьогодні.

 

На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.

-- Птицы,-- говорил он им звучным голосом,-- покайтесь в своих грехах публично!

Link to comment
Share on other sites

На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.

-- Птицы,-- говорил он им звучным голосом,-- покайтесь в своих грехах публично!

Ну, дык чаечки же  :love: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а тут еще ломают головы, почему мудачук. До очень просто.

Вона-это нюся, нюся-это мудачук, мудачук-это хуйло.

 

Вот и решение по газу хуйлу кстати пригодилось. И ведь предупреждали же. что хуйло на него будет ссылаться, и на тебе - ссылается, сцуко :X

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

кто еще откроет ветку срача, как не Главный Модератор.

минус 10 в ауру.

(P) А вас, юльків :alen: так приємно потролити --- бальзам на душу. X( У вас одні крайнощі --- матюки і  якась психічно-нездорова образа, тобто агресія і депресія. :shok:   Нормально спілкуватись юльковатникиь не вміють. Хоча серед вас є адекватні, нормальні, але їх мало. :pardon:

:corn:

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то странно,почему одни люди,считающие,что Украина должна идти в своё будущее лучшей по их мнению. дорогой ,должны каяться перед  другими людьми,считающих,что их дорога в это светлое будущее ,лучше????

Причём  те и другие искренне хотят Украине и украинцам это  светлое будущее!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...