Перейти до змісту

Гелетей. Не знаю, как на самом деле, но...


mg42

Recommended Posts

Село где они родились недалеко друг от друга. А там разные родственные связи сильны. Так что ничего особого. Все тянут односельчан либо однополчан. И т.д. 

 

Эта метода - часть говна, которое затопило страну.

(Ничего личного)

Змінено користувачем BaoBab
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Но на телевизионной картинке в репортажах  с АТО министр обороны Гелетей смотрится круто. Я бы даже сказал прям как в хороших боевиках.

 

ИМХО

 

http://i.piccy.info/i9/ae5055d1a5edf684437a6a98f88fa3ee/1404675895/39066/749997/1.jpg

Link to comment
Share on other sites

А Петруччо чего его из табакерки достал? Рассчитывает на преданность?

Не думаю. Просто так принято помогать друг другу. И в корпорациях, а особенно у чиновников. Да и в банках та же система. Есть должность, надо найти кого поставить. Начинают в своем окружении искать. Причем тут может быть корыстный умысел, а может не быть. Как и все чистым не бывает. Почему именно его назначили? Значит не нашелся другой которому доверяли бы настолько. 

Скорее всего. Сложное дело подбирать штаты в революционное время. Чуть не так и гильотина ждет.  B-)

Link to comment
Share on other sites

 Sweden, Norway, Denmark, (Deutschland 80%)

Это сказки для верующих. Везде подбор кадров идет по знакомству. В той либо иной степени. С определенного уровня конечно. И тут нет ничего плохого, кроме когда этот прием приводит к коррупции. И надо пресекать ее, а не подбор. Что и делают по мере возможностей в тех странах какие указал. Никто не возьмет незнакомого на должность например Президента Банка или подобную. И прочее. 

Link to comment
Share on other sites

А Петруччо чего его из табакерки достал? Рассчитывает на преданность?

Ющ и Педро близнецы братья.

Мы говорим Ющ, подразумеваем Педро...

Мы говорим Педро подразумеваем Ющ.

Пжити поновому!

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Это сказки для верующих. Везде подбор кадров идет по знакомству. В той либо иной степени. С определенного уровня конечно. И тут нет ничего плохого, кроме когда этот прием приводит к коррупции. И надо пресекать ее, а не подбор. Что и делают по мере возможностей в тех странах какие указал. Никто не возьмет незнакомого на должность например Президента Банка или подобную. И прочее. 

 

В этих странах я жил, будучи в длительных командировках на протяжении почти 16 лет. Процессы карьерного роста наблюдал своими глазами. Я им завидую.

Сам будучи представителем нашей страны (без родственников) занимал нормальные позиции.

У нас это невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Это - важно, на самом деле. Для подъема морального и боевого духа.

 

Только зубы Гелетею сильно белые сделали. Раздражают :)

 

:D :D :D

 

Теж звернув увагу. В телеку дуже виділяються.

Link to comment
Share on other sites

Гелетей это и есть,картинка для лохов, почти как выборы в один тур...

 

Гелетей это и есть,картинка для лохов, почти как выборы в один тур...

 

Гелетей это и есть,картинка для лохов, почти как выборы в один тур...

Бабусь ти потвора жульковська

Вже йобнувся повністю

 

__________

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 10.1 Образливе спотворення ніку опонента, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (2). Розділ: Гелетей. Не знаю, как на самом деле, но...

Отримано від модератора штрафних балів: 2. -- Обмеження діє до Сьогодні, 14:43

Можливість дописувати на форумі відключено на 3 годин(и)

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял какие претензии были к Ковалю. По-моему нормальный дядька.

Основные претензии - по кадрам и ненадлежащему тыловому обеспечению, как я понял... Все эти скандалы с бронежилетами, генеральской мафией и т.п...

Link to comment
Share on other sites

Основные претензии - по кадрам и ненадлежащему тыловому обеспечению, как я понял... Все эти скандалы с бронежилетами, генеральской мафией и т.п...

Ну посмотрим где Гелетей кадры брать будет. Сам он кадр довольно спорный, не думаю что он будет пользоваться уважением и боевых офицеров. Сам по себе тыл воевать не будет, нужна все-таки какая-то стратегия и планирование. Как с этим у кабинетного Гелетея? Непонятно. По сути все что до сих пор случилось, включая мобилизацию и взятие Славянска это заслуга Коваля.

 

Ладно, посмотрим на работу Гелетея.

Link to comment
Share on other sites

Коваль нормальний міністр був. А Гелетей залякав Петю замахами, які він начебто героїчно попередив, вилизав сраку ну і війшов у довіру. Тут іще велику роль зіграв страх шоколадного перед армією, тому на міністра поставив далекого від корпоративності але особисто відданого.

Link to comment
Share on other sites

 

З іменем Валерія Гелетея також пов'язані гучні заяви про замахи на відомих політиків, за що на його адресу лунало багато критики.

"Один раз я заявляв про підготовку замахів - на Юлію Тимошенко, Давида Жванію і Юрія Луценка. Я хочу вас запитати - як мої слова повинні були підтвердитися?", - пояснював він.

У травні цього року він заявляв, що вбити хотіли кандидатів у президенти Ольгу Богомолець, Михайла Добкіна, Олега Ляшка, Петра Порошенка, Сергія Тігіпка, Юлію Тимошенко, Олега Тягнибока, а також голову Верховної Ради Олександра Турчинова, прем'єр-міністра Арсенія Яценюка та першого віце-прем'єра Віталія Ярему.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Sweden, Norway, Denmark, (Deutschland 80%)

Я чув дикі чутки, що в Європейських бюрократичних організаціях (включаючи, скажімо, МАГАТЕ) просування по службі відбувається .... через ліжко!

Причому часто під цим мається на увазі, коли "хлопчик з хлопчиком" чи то "дівчина з дівчиною" :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Я чув дикі чутки, що в Європейських бюрократичних організаціях (включаючи, скажімо, МАГАТЕ) просування по службі відбувається .... через ліжко!

Причому часто під цим мається на увазі, коли "хлопчик з хлопчиком" чи то "дівчина з дівчиною" :shuffle:

 

 

правда-правда, претендента наряжають у костюм Путіна і їбуть всією радою директорів

Link to comment
Share on other sites

Гелетей это и есть,картинка для лохов, почти как выборы в один тур...

 

Гелетей это и есть,картинка для лохов, почти как выборы в один тур...

 

Гелетей это и есть,картинка для лохов, почти как выборы в один тур...

от не дают тебе, зема, покоя те выборы)))

По ходу юльки на всю жизнь обиделись, не? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...