Перейти до змісту

а шо за лєдєнящая душу історія про Тимошенко і органи русскіх младєнцев?


OldBoy

Recommended Posts

тада. вчера вата в Донецке аж захлебывалась. :weep:

http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=378.Xd8srpLX3PIQxQSgEeCmcvHEeHQ_b8sq25wecz5T5DbGjReizYF6PChJ4rRUAx8OcqMNkKbnsqfAFl7INGX4qmk5eyyZRunow17mIZtOtJQpB8nSjIBCFMUbCqJD3CrPegJls2N7rFflhSX-ArL0zycTRTVxOqjFTYALuX7wbuQYnq1RS6ubhhfzmQ9NzOUEeVpydJFdfMH8_ohjqWwOjMIR5vsCQi0X3V2lYuzUwLbem1VZpeNmAMYkhvNHZwgplShLFa5WQBFE8HScuTD6G0_nShZIC0_wXUwdfqMBW0aW-mhKPtkpdIMb6RDCenjv.052624fce79aceadb181585431a788e99ae85d52&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsGes-COYeAthqfvjBS_bUJSHkHYqEDzbNgkRcGDnbHUMnK-x9kEuAEbfSbWuyx_js7aLqZSUkqPT1yZm2iomGFeUCXs7qQIwUO4LUCb-NsEjtywaW0fz5Z5FiCDJu3g9FUrSE_wUmgct2MmBqkG5DmdLwPFmQvxLi6-urjBImCjSad6lFREQ_wrGpDtKoLSY2zRsgd-bfkOIj3T00jUCnj-7C_MSEFoHgH2-ArqFjeWbeC7L6qVANMSwWRIpzNP-9j2pqqcULh5NwSULtnnQUEiWs4c3GT7DJH-YcoUFDvyi47iuruZNCwjBBYXf9zNV4&data=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&b64e=2&sign=482256be75849a5263b9920120c82bf3&keyno=0&l10n=uk

Link to comment
Share on other sites

охь, йопт, вот оно:

 

 

 

Российский канал "Россия 24" показал зрителям якобы взломанную переписку Сергея Власенко, бывшего адвоката Юлии Тимошенко, в которой он обсуждает торговлю органами с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром батальйона Донбасс. Как это принято у торговцев органами, обсуждение велось через Facebook. В частности, в сюжете говорится, что немецкий доктор предлагала Власенко "изымать сердца и почки у еще живых людей, раненных во время боевых действий". Также Власенко и Вибер "обсуждают" заказы: "17 сердец, 50 почек, 35 штук новой печени".

Джерело: fakty.ictv.ua

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=hM42w2TbOh0

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну кстати, мне примерно с год назад довелось посидеть в гостях вместе с парой редкостных идиотов из рашки, которые несли всякую муть и демонстрировали полное отсутствие мозгов. И мне пришло в голову внести лепту, и поведать им жуткую историю о том, что Тимоха-то на самом деле сто раз могла умотать в гермашку, но не делает этого по одной простой причине: здесь органы дешевле. Мол сидит она в больнице, дует кокс, как только органы в отказ - ее сразу везут, все меняют на новое, и она дальше его дует. Такая жизнь мол. От людей скрывают, но мы-то знаем. Без этого она б давно копыта откинула, а так - жива, но неделя ее жизни = органы трех человек.

Идея была взята из опуса про Императора из warhammer40k, но я вот думаю - а вдруг это мой креатив доработали  :gigi:  :weep:


 

 


або глаза Гіркіна

куплю усы гирькенда, дорого

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну кстати, мне примерно с год назад довелось посидеть в гостях вместе с парой редкостных идиотов из рашки, которые несли всякую муть и демонстрировали полное отсутствие мозгов. И мне пришло в голову внести лепту, и поведать им жуткую историю о том, что Тимоха-то на самом деле сто раз могла умотать в гермашку, но не делает этого по одной простой причине: здесь органы дешевле. Мол сидит она в больнице, дует кокс, как только органы в отказ - ее сразу везут, все меняют на новое, и она дальше его дует. Такая жизнь мол. От людей скрывают, но мы-то знаем. Без этого она б давно копыта откинула, а так - жива, но неделя ее жизни = органы трех человек.

Идея была взята из опуса про Императора из warhammer40k, но я вот думаю - а вдруг это мой креатив доработали  :gigi:  :weep:

 

Вот в этом ДК верю! Что так и говорила. искренне...

Link to comment
Share on other sites

Чепинога сообщает леденящие душу подробности :weep:

 

https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga/posts/784861591558532

Vitalii Chepynoga

3 ч. · Киев ·

 

Сергій Власенко торгує чєловєчеськими органами налєво й направо, - розповідає нам телеканал "Росія"... Почки там всякі, серця, глаза, альвеоли, гланди, ноздрі і тому подобноє... Але іногда некачественний товар дає, туди його в качель, - і на нього за це оруть німецькі заказчики.

Мабуть часть почок все ж таки сепаратистські, а в сепаратистів самі знаєте які почки... Ну Власенко обіщав ісправиться. Яволь, май фюрер каже, - більше цього не повториться...

 

 

Про що телеканал "Росія" не розказав - так це про срив Власенком поставок органів для Кремля. Недавно вони заказали йому новий мозг.

Та не для кого небудь, а для самого Владіміра Владіміровича...

І от прийшла посилка, собрались всякі научні світила та акадєміки із інстітута Скліфасовського, одкривають вони її, а там не мозк, а чєловєчеській хуй в натуральну величину... Лежить на льоду і загадочно мерцає і переливається фіолєтовим цвєтом... То вони сначала сказали: їдріть твою мать, цариця небесна, - це ж хуй...

Ну потом всьо равно вживили його в голову прєзідєнту...І нічого, прийнявся... Ніхто даже не замітив ніяких ізмінєній

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Власенко у Юли главный вырезатель органов донбасский младенцав! Какой ужос!!! Какой ужос!!! А кацапское ТВ совершенно на полном серьёзе показывает,что в Славянске и Краматорске "хунта" "РЕЖЕТ НОЖАМИ" всех подряд,особливо матерей ватников. Уже сотня зарезаных....Интересно,что такую дезу особенно много подают на восток Рашки в новостях для восточных регионов. В Европейской части чуток по мягше. В Е-бурге показывают в 10 раз страшнее чем в Маааскве.

Link to comment
Share on other sites

он воно звідки ноги ростуть

 

 

 

Семен Семенченко
42 мин. назад
При допросе взятого в плен помощника Беса выясняются интереснейшие вещи: о сотрудничестве с террористами работников милиции, больниц, заводов, сельхозпредприятий.... и самое интересное, но вместе с тем шокирующее: что именно делают доблестные бойцы ДНР с трупами своих погибших. Утверждает что реально идут на органы, а решта- в соляные озера... получается что когда в этом обвиняют нас то это не просто дикая фантазия российской пропаганды, а перенос своих подвигов на нас. Инет плохой, но видео чуть позже закачаю... рубрика "их нравы"... 
Link to comment
Share on other sites

Фсё! Это уже самашедший дом! Такое несут уже в ситуации,когда хотят напасть или когда у Путлера мозги совсем отказали. С точки зрения медицины -это абсурд. Да не проблема даже с изъятием. Где и кто решится на пересадку?!!! На выхаживание? Это бред сивой кобылы. Я о технологии...Ну а здравом смысле тут и говорить нечего. Змінено користувачем Wolter
Link to comment
Share on other sites

Понимаете,это уже сумашествие.... До такого уже вааще никто никогда не доходил.Чтоб по ТВ.... Вопрос:зачем?

Ведь все это выползет. Вся эта муйня и полная брехня. Тогда опять вопрос:ждут,что не успеет выползти?!!! То есть уже запредельное нагнетание истерии? Хуйло задумало таки.....

Link to comment
Share on other sites

Понимаете,это уже сумашествие.... До такого уже вааще никто никогда не доходил.Чтоб по ТВ.... Вопрос:зачем?

Ведь все это выползет. Вся эта муйня и полная брехня. Тогда опять вопрос:ждут,что не успеет выползти?!!! То есть уже запредельное нагнетание истерии? Хуйло задумало таки.....

 

Законы пропаганды неумолимы. Когда это вылезет, мозг простого зрителя будет засран уже другим говном, а посему можно втирать ЧТО УГОДНО. Плохо что наша пропаганда этого не усвоила.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...