Перейти до змісту

Сегодня общался с ватницей


GarryN

Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Остання відповідь

вот например депутат Донецкого облсовета от КПУ Ирина Попова

 

http://www.youtube.com/watch?v=0Aqw9vF1Cwk&feature=youtu.be

 

Юродивая коммуняцкая сука! И под стать ей бабки под сценой... Пиздец... 

 

Бедный ГарриН  :D

Link to comment
Share on other sites

ну это родственница моих друзей

из Харькова

тю

я такую недавно в киеве встретила

в прочем милейшая женщина,очень хорошо поработала по нашему вопросу

неделю с ней плотно общалась,только в конце выяснились ее взгляды на все

родня в крыму и москве

в голове каша из крымнаш,врассиипенсиивыше,путинвсесделалправильноэтосшавиноваты

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, шо тебе там видно, а общаюсь я с претендентами на высокооплачиваемую работу программиста. С интеллектуальной элитой.

И в военном училище с харьковчанами учился.

И в Чугуеве пол-года служил.

И работали у меня харьковчане ...

 

Достаточно?

 

ЗЫ. Я ничего обидного не сказал. Просто имеется у многих харьковчан такой комплекс.

 

МГ, я коренной харьковчанин, в хер знает каком поколении. С дореволюционной историей, со своими сказками и былями. С роду не помню в Харькове обсуждения " столичных пантов". Правда была в Харькове прграма - Первая столица, мудака Кевокяна.

Скорее всего , это комплекс пришлых или деревни, приехавшей в город. Харьковчанам, это реально похуй, и серьезно это никто не воспринимает.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего эта тема вплывает в дебатах между Харьковчанами и Киевлянами на манер померятся пиписками. Но повторюсь, это совершенно не харьковская черта. Никто Госпром - совмином не называет. В Харькове до черта своих пантов.... Кроме какой- то истории со столицей...
Link to comment
Share on other sites

Юродивая коммуняцкая сука! И под стать ей бабки под сценой... Пиздец... 

 

Бедный ГарриН  :D

 

представила себе, как во время этой "промовы" есть граната в пасть влетает.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, почему-то у кондовых харьковчан упоминание о "первой столице" Украины происходит не позже, чем через час общения. Проверено многократно. Лично.

 

 

Я вже викладав. Перша столиця - це Бєлгород. Хай історію вчать.

Там Пятаков з "урядом УРСР" два тижні засідав перед тим як червоні увійшли у Харків

та ї туди перевезли.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего эта тема вплывает в дебатах между Харьковчанами и Киевлянами на манер померятся пиписками. Но повторюсь, это совершенно не харьковская черта. Никто Госпром - совмином не называет. В Харькове до черта своих пантов.... Кроме какой- то истории со столицей...

 

Їм треба казати, що столиця Бєлгород ...

 

 

Белгород побывал столицей… Украины

 

http://gazeta.aif.ru/_/online/belgorod/426/08_02

 

Слышал, что наш город когда-то был украинским. Это правда, или придумки нынешних сторонников президента Украины Ющенко?

А. Иванов, г. Белгород.

Правда. И Ющенко тут ни при чём. Белгород действительно на непродолжительное время являлся территорией Украины. Мало того, он даже успел побывать её временной столицей. Вот что удалось узнать из документов и исторических трудов.

Зимой-весной 1918 г. немецкие войска полностью оккупировали Украину. Отогнав красные части, немцы стали наступать на приграничные территории Воронежской и Курской губерний.

9 апреля 1918 г. бои между Красной гвардией и превосходящими частями немцев шли уже за Белгород. По словам очевидцев, «предместья дважды переходили из рук в руки; огнем артиллерии немцы зажгли город». 10 апреля Белгород был взят. Тем временем на Украине установилась власть гетмана Скоропадского, которого поддерживали немцы.

Летом 1918 г. Советская Россия и Германия подписали соглашения о демаркационной линии. Граница прошла севернее Белгорода, за Гостищево. Наш город был включен в состав Харьковской губернии. К Украине отошли также Грайворон, Борисовка, Вейделевка. На территории Белгорода и уезда действовала украинская полиция — «державная варта». Белгород и часть прилегающих районов, возможно, так и остались бы украинской территорией, поскольку Советская Россия была вынуждена признать независимое Украинское государство.

Но осенью 1918 г. обострилась ситуация на самой Украине, где против гетманской власти выступила Директория, войсками которой командовал С. Петлюра (происходившее тогда известно по кинофильму «Дни Турбиных», поставленному по пьесе М. Булгакова, очевидца событий). В Германии произошла революция, и 13 ноября 1918 г. Советская Россия денонсировала Брестский договор. Красноармейские части стали наступать, и 20 декабря Белгород был освобожден.

В это время большевики организовали Временное Советское Украинское правительство во главе с Георгием Пятаковым. Новое правительство с 24 декабря 18-го по 7 января 19-го года находилось в Белгороде. Расположилось оно в гостинице Яковлевой, на Старо-Московской улице (ныне пр. Богдана Хмельницкого). Здание это не сохранилось.

В начале января 1919 г. красные взяли Харьков, куда и переехало правительство Пятакова. Но все же, можно считать, Белгород две недели играл роль столицы сопредельного государства.

Заметим, что несколько лет спустя, в 1924 г. руководство УССР выступило с предложением включить в состав Украины Белгородский уезд, аргументируя тем, что там «украинское большинство» (что не соответствовало действительности) и сам уезд экономически «тяготеет к городу Харькову». Но делегаты белгородской партийной конференции РКП(б) проголосовали против этой идеи.

Константин БИТЮГИН

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

МГ, я коренной харьковчанин, в хер знает каком поколении. С дореволюционной историей, со своими сказками и былями. С роду не помню в Харькове обсуждения " столичных пантов". Правда была в Харькове прграма - Первая столица, мудака Кевокяна.

Скорее всего , это комплекс пришлых или деревни, приехавшей в город. Харьковчанам, это реально похуй, и серьезно это никто не воспринимает.

 

я помню пару форумчанок, одной что-то когда-то не так тут сказали, так она лет 10 после этого чуть ли не в каждой ветке это вспоминала, причем даже однодумцам. А другая просто..... уж не знаю шо где ей хто сделал, но про "столичное чванство" (причем тоже людям, совершенно от этого далеким) просто сделала дырку в мозгу.

 

Я с МГ соглашусь в том смысле, что у некоторых эта мулька есть. Ясное дело, не у всех, вон хотя б Гаррину оно пофиг. Но таки есть с "комплексом отобранной столицы"

Link to comment
Share on other sites

Да уж... вата стала в обще какой то жестяной... По долгу службы довелось на днях общаться с ватной женщиной лет 30... сама из Луганска-муж бездельник, дети, мама... стандартный набор..., работает мелким чинушей в Киеве с з/п в р-не 2500грн... на днях перетащила весь свой выводок из Лугандонии... просто ненавидит все связанное с Украиной, во всем винит западенцев, короче вата жестяная. Тут назревает вопрос-шо делать? По моим наблюдениям, после донецкого нашествия 10-13гг. такой ватой забито низшее чиновничье сословие в Киеве, вата именно Луганская так как высшее сословие забивалось донецкими, доны обогатились и дружно свалили, осталась нищая на всех озлобленная прослойка.   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Такое говно понимает только язык силы и репрессий.

Тогда уважают.

В СССР они сидели тише воды, ниже травы.

так вот именно, что такие в СССР везде высовывались, это именно СССР им дало возможность голос подавать.

 

ведь - кто был ничем, тот станет всем! вот они сейчас себя так и ведут!

Link to comment
Share on other sites

певно всім відомо, що моя мама мешкає в донбасі.

)))

якось питаю її -чому вона так нечасто сидить з бабушками місцевими на лавочках, бо самотня -а так хоч якесь спілкування і розрада.

Вона чесно визнала, що так, рідко сидить, бо їй дуже з ними нецікаво.

одна п'янчужка, нічого зрозумілого не каже, інші характеру заздрисного -весь час ядом сходить на все і вся, ще одна дурненька, нічого ні в чому не розбирається і загалом усі нерозвинуті особистості, без будь-якої освіти, окрім неповних класів школи, усе життя - чи шахта, чи біля неї на підхваті, прості робочі -немає про що поговорити.

про політику -суцільні штампи і зомбировані кліше.

Каже -нудно і нецікаво, не можу з ними бути більше 10 хвилин.

 

п.с. то що ж ви хочете від тієї категорії донбасу?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я с МГ соглашусь в том смысле, что у некоторых эта мулька есть. Ясное дело, не у всех, вон хотя б Гаррину оно пофиг. Но таки есть с "комплексом отобранной столицы"

 

ИМХО, а можна было бы столицу перенести, в тот же Харьков, Запорожье или Днепропетровск. Какой-то город помоложе.

Киев сильно старый и ценный как для столицы. Нам бы стать тихим туристическим городом.

Это ж не дело когда то под Софией басейны роют, то особняки, памятники архитектуры палят, чтоб херню какую-то построить, парки повырубали...

 

Только не бейте меня сильно - но я за столицу в другом городе :)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, а можна было бы столицу перенести, в тот же Харьков, Запорожье или Днепропетровск. Какой-то город помоложе.

Киев сильно старый и ценный как для столицы. Нам бы стать тихим туристическим городом.

Это ж не дело когда то под Софией басейны роют, то особняки, памятники архитектуры палят, чтоб херню какую-то построить, парки повырубали...

 

Только не бейте меня сильно - но я за столицу в другом городе :)

 

меня тоже не бейте по той же причине

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...