Перейти до змісту

на мацкве поезд метры сошол с рельсав


Сашко

Recommended Posts

Асимметричная война? 

 

Пока можно посмеяться над моей теорией. А что если завтра слетит поезд в Питере? Послезавтра в ...?

 

Не только метро, вся инфраструктура больших городов уязвима, особенно Москва. Тем более, что под Москвой тысячи разных туннелей, пещер всяческих, можно сказать - второй город. А как на счет водоснабжение,  канализации,  электроподстанции,  связи?

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Асимметричная война? 

 

Пока можно посмеяться над моей теорией. А что если завтра слетит поезд в Питере? Послезавтра в ...?

 

посмотрим по выводах комиссии...

первые сообщения были о несоблюдении дистанции между поездами и скачке напряжения

 

новостийный инфопростор сейчас забит этой новостью

к чему это будет понятно по результатах о причине

Link to comment
Share on other sites

Наконец то появился повод включить кнопку"кацап тв"..и посмотреть.. Что же у них там такое.. Вау... Раненых несут... Вот ведь как бывает то.. В мирное время... Что то эти кадры нам всем напоминают.. Не правда ли?..
Link to comment
Share on other sites

Полгода назад я бы волновался и сочуствовал. Как ни как, в Москве есть родственники, друзья, знакомые.

Сейчас - холодное равнодушие.

 

Надеюсь, до ненависти к обычным русским/россиянам я не дойду... 

Змінено користувачем Mr.Grey
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Полгода назад я бы волновался и сочуствовал. Как ни как, в Москве есть родственники, друзья, знакомые.

Сейчас - холодное равнодушие.

 

где-то так.

злорадства нет.

но - абсолютно пофиг.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

пишуть рашисти на форумах що вже -15....

 

п.с. хворі люди:

"Очевидно же что теракт, как не пытаются это скрыть наши властьпридержащие. Правый сектор действует, они же обещали, вот неделю назад поймали группу боевиков с Украины в Москве, потом бомбу около метро обезвредили с часовым механизмом, но если возьмуться, то предотвратить террористическую войну не смогут, это почти нереально, Путин допрыгался своим бездействием и предательством."

Змінено користувачем vigors
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


В московском метро никогда столько человек не гибло в авариях, уже 16 человек http://slon.ru/fast/russia/avariya-v-moskovskom-metro-stala-samoy-krupnoy-po-chislu-zhertv-1127551.xhtml 


Link to comment
Share on other sites

Там ехали разные люди, с разными взглядами и детиши тоже ((((

Ну а что политиканы раскрутят из этой трагедии, то это вопрос второй ((((

Сволочей спекулирующими людскими жизнями хватает.

Link to comment
Share on other sites

Не розумію людей які зловтішаються... Може серед загиблих були якраз "нормальні" росіяни які підтримували Україну і були протів путіна  або просто з нейтральною позицією... Не треба опускатися до рівня вати...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

пишуть рашисти на форумах що вже -15....

 

п.с. хворі люди:

"Очевидно же что теракт, как не пытаются это скрыть наши властьпридержащие. Правый сектор действует, они же обещали, вот неделю назад поймали группу боевиков с Украины в Москве, потом бомбу около метро обезвредили с часовым механизмом, но если возьмуться, то предотвратить террористическую войну не смогут, это почти нереально, Путин допрыгался своим бездействием и предательством."

 

Понеслось говно по трубам

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

 

 


Може серед загиблих були якраз "нормальні" росіяни

 

"Нормальнi" вдома сидять, кісельова смотрять. Та на смерть панi Новодворської веселі хохми складають.

Кожен помирає у свій час. Не раніше й не пізніше.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...