Перейти до змісту

Донецкая саранча


Recommended Posts

В Запорожье начали массово заезжать донецкие "менеджеры и вуменджеры" и прочие ИТР-овцы,  с донецких контор- то какие-то бензиновые фирмы, то ещё какие-то, сегодня вот "Амстор" приехал- полка что типа перекантоваться на время АТО, а там как получится. С семьями переезжают, детей там по школами начинают пристраивать.

Общее мнение моих знакомых кто с ними пересекся- наглые, шо обезьяны, считают, что им все всё должны, кричат: "мы тут теперь главными будем а вы бля бегом подвинулись" и прочее "все будет Данбасс".

И это не от одного человека с одной фирмы я слышал, это практически везде, где переехал персонал- одна и та же картина.

Походу их ничему ничто научить не может.

И шо с этим делать кроме как начинать превентивно опиздюливать или высылать обратно в родной Даунецк- я даже не знаю.

Что скажете, здешние жители Дамбасса? Почему ваши собратья по кротовнику сплошь такие поцоватые?

 

И да, чтобы не говорили что я наговариваю- Кривой Рог, та же хуйня

 

 

Сьогодні по справам був на заводі "КЦРЗ" ахмётки..рудий пес(читайте Кіплінга)Завіз 500 донецьких..Всі в ІТР,хоча й гірничий фах мають ,а не станкобудівельний,або рудоремонтний..(звісно,що майже всіх криворожан звільнять,ябо вже звільнили..Кажуть:ми тут пєрєсідім у вас,пока у нас всьо нє устаканітся...А ви, готовтєсь,с сентября возмьомся і за вас..Отсідєтся за спіной у ХУНТИ вам нє удастся.....Я питаю,а чому не воюєте? У нас другіє задачі,ми должни обєспєчіть фінансово балалйон "Восток".....Не витримав..Кажу солов*їною: підари,ви підари..Ідіть нахуй звідци! Ви запросили війну в свій довбаних регіон,тепер запрошуєте до нас...От такий виник діалог...Ми інші..І ніколи я з ватою не був братом і не стану.

 

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Что скажете, здешние жители Дамбасса?

Что давайте им за деньги товар, а за хамство по морде. И не ограничивайтесь донецкими :)

P.S.

Меня реально в таких тредах удивляет этот момент. Описывается хамло из Донецка, и задается вопрос - что делать. Да то же самое, что с любым другим хамом, наверное...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Меня реально в таких тредах удивляет этот момент. Описывается хамло из Донецка, и задается вопрос - что делать. Да то же самое, что с любым другим хамом, наверное...

 

 

Дык вроде ж как беженцы и прочие там лишенцы, пожалеть бы надо, а оно нутро донецкое так и лезет- посади свыню за стол- она и ноги норовит на стол

И что собственно характерно- с крымчанами такой хуйни не было, а к нам их тоже прилично перебралось

Link to comment
Share on other sites

Дык вроде ж как беженцы и прочие там лишенцы, пожалеть бы надо, а оно нутро донецкое так и лезет- посади свыню за стол- она и ноги норовит на стол

И что собственно характерно- с крымчанами такой хуйни не было, а к нам их тоже прилично перебралось

 

 

З Криму втікали тільки найбільш проукраїнські громадяни, а з Лугандії втікають різні. Оця різниця менталітету (проукраїнськість-промосковство) і дається взнаки.

Link to comment
Share on other sites

З Криму втікали тільки найбільш проукраїнські громадяни, а з Лугандії втікають різні. Оця різниця менталітету (проукраїнськість-промосковство) і дається взнаки.

 

не обязательно проукраинские- у людей просто не было там прописки а жили они там полжизни, у людей там просто работу отобрали и т.д. Примерно половина из уехавших из Крыма к то в Запорожье приехал- не идейные а чисто "бытовые"

Link to comment
Share on other sites

 

 


Дык вроде ж как беженцы и прочие там лишенцы, пожалеть бы надо

Кому надо - тот пусть жалеет. Я, например, обычно сочувствую хорошим людям в беде, а не кому-то там с каким-то статусом.

Правда, насколько я понимаю - автор имел в виду вовсе не беженцев, а менеджмент и ИТРов, которых действительно эвакурировали из Донецка после прибытия гиркенда. Им расходы компенсируют, по крайней мере моим знакомым и родственникам. Равно как и за аренду они платят :) так что тут аналогия с усаживанием за стол не вполне уместна

Link to comment
Share on other sites

Кому надо - тот пусть жалеет. Я, например, обычно сочувствую хорошим людям в беде, а не кому-то там с каким-то статусом.

Правда, насколько я понимаю - автор имел в виду вовсе не беженцев, а менеджмент и ИТРов, которых действительно эвакурировали из Донецка после прибытия гиркенда. Им расходы компенсируют, по крайней мере моим знакомым и родственникам. Равно как и за аренду они платят :) так что тут аналогия с усаживанием за стол не вполне уместна

 

Они гнобят местных в своих же конторах, типа подвиньтеся, хозяева жизни приехали. Речь не о том, что не платят- речь о том, что они дают понять, что будут строить тут мини-Дамбасс

Link to comment
Share on other sites

Они гнобят местных в своих же конторах, типа подвиньтеся, хозяева жизни приехали. Речь не о том, что не платят- речь о том, что они дают понять, что будут строить тут мини-Дамбасс

Пардон,но если вы лошьё,то кто вам доктор?

На Донбассе любят лохов,без лоха и жизнь плоха!

Если вы у себя дома позволяете себя гнобить - то так тому и быть.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пардон,но если вы лошьё,то кто вам доктор?

На Донбассе любят лохов,без лоха и жизнь плоха!

Если вы у себя дома позволяете себя гнобить - то так тому и быть.

 

шо, ещё один донбасянин?

ну-ну

 

 

о, и у тьоти-моти пукан подгорает

ватная тьотя, ты сама знаеш куда тебе идти, быдло с копанки

 

:gigi:

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пардон,но если вы лошьё,то кто вам доктор?

На Донбассе любят лохов,без лоха и жизнь плоха!

Если вы у себя дома позволяете себя гнобить - то так тому и быть.

 

У вас какие то пандамбасские настроения, это нескромно...

Link to comment
Share on other sites

Пардон,но если вы лошьё,то кто вам доктор?

На Донбассе любят лохов,без лоха и жизнь плоха!

Если вы у себя дома позволяете себя гнобить - то так тому и быть.

офигеть! Это вас выгнали из ваших домов и ваших офисов. Вас - крутых перцев.

Так кто лошье ? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Они гнобят местных в своих же конторах, типа подвиньтеся, хозяева жизни приехали. Речь не о том, что не платят- речь о том, что они дают понять, что будут строить тут мини-Дамбасс

 

Ну якщо тенденція набере загрозливих форм зі своїми конторами. думаю місцевим варто згадати рецепт Молотова, не того, що комуніст, а того що котейль

Link to comment
Share on other sites

речь о том, что они дают понять, что будут строить тут мини-Дамбасс...

 

они уже строили Все будет Донбасс целых 20 лет...

 

в гостях нужно себя чувствовать, как в гостях, а не как дома...

Змінено користувачем Snowdenova
Link to comment
Share on other sites

офигеть! Это вас выгнали из ваших домов и ваших офисов. Вас - крутых перцев.

Так кто лошье ? 

Ребятам не понравилось,в том то и дело,что на Донбассе народ  нагловатый и если не будете сразу ставить на место - то вы как раз и станете лохами.

Иду сегодня мимо забегаловки,сидят наглые морды,украинское пиво,украинская закусь,купленная на украинские пенсии и зарплаты и тут же хохлы гады,фашисты и русский шансон,а визги радости при виде сбитого АН-26?.

Это конечно не весь Донбасс,есть и много патриотов,которые  и жизни свои отдают за Украину,но то,что гопоты хватает тоже факт.

Я б на вашем месте сразу ставил таких на место жестко и беспринципно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребятам не понравилось,в том то и дело,что на Донбассе народ  нагловатый и если не будете сразу ставить на место - то вы как раз и станете лохами.

Иду сегодня мимо забегаловки,сидят наглые морды,украинское пиво,украинская закусь,купленная на украинские пенсии и зарплаты и тут же хохлы гады,фашисты и русский шансон,а визги радости при виде сбитого АН-26?.

Это конечно не весь Донбасс,есть и много патриотов,которые  и жизни свои отдают за Украину,но то,что гопоты хватает тоже факт.

Я б на вашем месте сразу ставил таких на место жестко и беспринципно.

 

завжди у таких випадках задумуюсь про паркан.

Link to comment
Share on other sites

а они не боятся, что могут очень хорошо и смачно отгрести от местных выпало?

 

так а когда огребут сразу набигут дамбасопоклоннеки и начнут волать про #глаза

 

кстати, Стиви всегда относился скептично к стереотипам про Донбасс, "не ссы в подъезде ты ж не донецкий" и т.д.

регулярное общение с носителями #глаз этим летом показало, что я был излишне скептичен, да

стереотипы не на пустом месте появляются, как оказываеццо

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

К соседям дочка с семьей переехала. Из Данецка. Шугаются во двор выйти. Под Киевом. Говорят, будут нам щяз мозги промывать. И вааще, почему нету русского ТВ? Мы привыкли иго сатреть.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...