Перейти до змісту

Таки сбили Боинг 777 под Донецком


кноп

Recommended Posts

  • Replies 3.4 тис
  • Created
  • Остання відповідь

смотрю на фото мародеров

есть смысл просто бомбить домбац. и меньше наших погибнет
потом  можно завезти туда других людей.

Змінено користувачем Бусинка
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз такой - довольно скоро докажут, что пуск ракеты был с территории Украины, и но потом будут долгие препирательства, кто же это сделал, хуйло будет всё валить на ВСУ.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Эксперт по немецким новостям.

Вопрос ему - могли ли сепараты сбить самолет, есть ли у них такое оружие.

Ответ - сейчас есть. В последнее время Россия поставила сепаратам много серьезного оружия. Так же российские военные принимают участие в столкновениях на стороне сепаратов.

Так же очень вероятной есть версия, что самолет был сбит российскими войсками с территории России...

Вот я никак не могу понять какая разница иди самолет был сбит рашистскими войсками с рашистского оружия с территории Украины или рашистскими войсками с рашистского оружия с территории Украины?

Link to comment
Share on other sites

на дожде...пушилин....мы допустим международных специалистов...украинских нет....

 

это украина сбила...

 

так как они объявили о безпилотной зоне....им мерещились российские самллёты...

Link to comment
Share on other sites

я не могу одного понять, неужели современные средства слежения, связи и т.д. не могут определить откуда был старт ракеты, траекторию и все такое?

Наверняка инфа есть...

Link to comment
Share on other sites

 

По ВВС.co.uk пересчитывают самолеты, которые сбили террористы, в последние дни!
Говорят, что скорей всего самолет сбили ополченцы!
Международный скандал!

 

даже не знаю, что в этой ситуации, прошу прощения за цинизм, предпочтительнее для нас 

в смысле сепары или хуйловойска

Link to comment
Share on other sites

даже не знаю, что в этой ситуации, прошу прощения за цинизм, предпочтительнее для нас 

в смысле сепары или хуйловойска

 

Если установят, что стреляли россияне - это будет полный и окончательный ПЦ для России.

Link to comment
Share on other sites

Вот я никак не могу понять какая разница иди самолет был сбит рашистскими войсками с рашистского оружия с территории Украины или рашистскими войсками с рашистского оружия с территории Украины?

В общем-то разницы никакой, просто если с территории РФ, то не нужно доказывать, что это их оружие и их люди.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наверняка после захвата неисправного Бука рашидлы переправили парочку рабочих впридачу с их операторами. (так уже было с НОНАми - захватили одну, а потом 5 штук оказалось).

В сказки, что сепары смогли сами его починить и умеют пользоваться, поверят только сектанты киселя.

А если засекли выстрел с территории орды, то воопще пиздец хуйлу должен настать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

смотрю на фото мародеров

есть смысл просто бомбить домбац. и меньше наших погибнет

потом  можно завезти туда других людей.

 

 нажаль бомби не розбирають де нормальні люди, а де ні.

 

 там повно і нормальних, просто виродків більше видно. :(

Link to comment
Share on other sites

В общем-то разницы никакой, просто если с территории РФ, то не нужно доказывать, что это их оружие и их люди.

А если с территории Украины, то нужно доказывать что это не украинцы сделали???

Link to comment
Share on other sites

даже не знаю, что в этой ситуации, прошу прощения за цинизм, предпочтительнее для нас 

в смысле сепары или хуйловойска

.. хуйла будут отмазывать до последнего при условии что оно отползет от лугандона - скажут что нашими отжатими буками стрельнули .. лучше конечно чтоб было открыто заявлено что это дело рук хуйла и фашераша причетна беспосередно

Link to comment
Share on other sites

Надо подсказать голландцам, чтобы сразу заблокировали банковские карточки всех жертв, они ведь не знают с кем имеют дело. Кацапы под Смоленском довольно оперативно сориентировались.

Link to comment
Share on other sites

 нажаль бомби не розбирають де нормальні люди, а де ні.

 

 там повно і нормальних, просто виродків більше видно. :(

 

господь разберется (с)

наши гибнут там за сволочей которые сейчас потрошат вещи погибших.

фото трупов детей, и они роются там же в вещах

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...