Перейти до змісту

Таки сбили Боинг 777 под Донецком


кноп

Recommended Posts

  • Replies 3.4 тис
  • Created
  • Остання відповідь

На Дожде!!!

 

Какойто про Путинский хуй еврейской фамилии .....

 

типа ахули он вообще летал там...там война идёт

Та они плохо подготовлены эти добровольцы....да это ошибка....но украина тоже сбивала гражданский самолёт....

 

короче давят на то...что если и сбили то ополченцы...а они не опытные..что с них возьмёшь....

п.с.

ни слова о том..что возможно с территории россии.

Link to comment
Share on other sites

Я журналист @newreporter_org
Значит мы ничего не узнаем. RT @rusplt: ДНР обещает передать чёрные ящики в Москву http://rusplt.ru/world/v-donetskoy-oblasti-poterpel-krushenie-malayziyskiy-boing777-11348.html#live14
Retweeted by Українська правда

Link to comment
Share on other sites

CNN. Только что официальный представитель Вашингтона сообщила, что по данным спутников АНБ, Пентагона и ЦРУ, пуск ракеты был произведен с территории РФ

 

 

ссылка на СиЭнЭн есть?

Link to comment
Share on other sites

Если подтвердят, что выстрел был произведен с российской территории, это прямое доказательство того, что Россия не только поставляет оружие и наемников, но и сама ведет военные действия. Это доказательства необъявленной войны.

Link to comment
Share on other sites

пока только такое.

Мuнобороны Роисси ‏@FakeMORF 8 хв Переглянути переклад

МОЛНИЯ! Пентагон: "Боинг" был сбит ракетой, запущенной с территории России!!!

доигрались, сучата... чует моя жопа, что до третьей мировой осталось всего нихера..

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что этот Бук сейчас срочно ломанулся в сторону границы...

 

Я думаю, расчёт бука к стенке прислонили, а сам бук взорвали к ебеням... чтобы никто ничего не узнал...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Гнида вертится, как на сковородке

 

17.07.2014. Заявление пресс-центра ЛНР.

"Малазийский лайнер был сбит украинским штурмовиком
Воздушное пространство над Луганской и Донецкой Республиками закрыто правительством Украины.

Link to comment
Share on other sites

http://www.cnn.com/2014/07/17/world/europe/ukraine-malaysia-airlines-crash/index.html?hpt=hp_t1

 

CNN громить кацапів.

Контекст - збитий транспортник українських ВПС та "пів-дюжини" збитих літаків протягом минулих тижнів.

Акцент - не переносні ПЗРК, а стаціонарні системи, та кацапські військові радники та координатори серед сепаратистів.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

Гнида вертится, как на сковородке

 

17.07.2014. Заявление пресс-центра ЛНР.

 

"Малазийский лайнер был сбит украинским штурмовиком

Воздушное пространство над Луганской и Донецкой Республиками закрыто правительством Украины.

Чувствует, гнида, что последние его дни настали.

 

Link to comment
Share on other sites

А теперь нужно сделать так:(я конечно не спец,но)...срачно идти в наступление перекрывать границу....устанавливать дальнобольную артилерию(они пока по нашим бить не будут со стороны рашки с перепугу)....но и разумеется любой пук со стороны их градов...давить нашими орудиями уже на их территории.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Taras Berezovets @TarasBerezovets

Запомните день 17 июля 2014 года. Мир пережил сегодня второй раз трагедию 11 сентября 2001 года.

Re

Скорее Инцидент с южнокорейским Боингом (1983)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D1%81_%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC_%D0%91%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BC_(1983)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...