Перейти до змісту

Таки сбили Боинг 777 под Донецком


кноп

Recommended Posts

  • Replies 3.4 тис
  • Created
  • Остання відповідь

одно я знаю точно. я не хочу жить в в одной стране с 90% донбаского быдла. пусть идут куда хотят. 10% оставшихся - простите за то что я сказал и переселяйтесь к нам.

Давно за это. Я готов деньгами скинуться нормальным людям, чтобы переехали оттуда, а остальные пусть идут куда хотят, хоть в россию, хоть нах*й.

 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, расчёт бука к стенке прислонили, а сам бук взорвали к ебеням... чтобы никто ничего не узнал...

Взорвать без следов вряд ли получится...

Есть еще вариант, что куда то загонят и порежут на мелкие части и в металлолом заныкают...

Link to comment
Share on other sites

Терорюги знайшли чорний ящик і зможуть знищити любі докази на місці. Мародери вже розбирають уламки від літака. Це вже показали по СНН. Де блять наші військові, експерти ітд. (три години після падіння!!!)? Чому територія де впав літак досі не під нашим контролем? Позор якийсь...

 

 

 

 

Змінено користувачем zig
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Терорюги знайшли чорний ящик і зможуть знищити любі докази на місці. Мародери вже розбирають уламки від літака. Це вже показали по СНН. Де блять наші військові? Чому територія де впав літак не під нашим контролем? Позор якийсь...

 

вы хотите положить ещё и сотню военных?

зачем? то, что они лезут к черным ящикам - ещё один гвоздь в крышку их гроба.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites





Действия пользователя

  Читать


t5rUklS0_bigger.jpegGSX-R@motech99


@Dbnmjr Сегодняшнее фото из Снежного! Максимальный ретвит! pic.twitter.com/EskEruU94a




 




Bswy4VtCUAAJCDS.jpg




Link to comment
Share on other sites

Терорюги знайшли чорний ящик і зможуть знищити любі докази на місці. Мародери вже розбирають уламки від літака. Це вже показали по СНН. Де блять наші військові (три години після падіння!!!)? Чому територія де впав літак не під нашим контролем? Позор якийсь...

ти дібіл? наших військових кацапоармія хуярить

Link to comment
Share on other sites

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Очевидці: Тіла пасажирів малазійського Боїнга розкидало по дахах будинків по всьому селищу http://bit.ly/1peDoXh  (Гал-Інфо)

Link to comment
Share on other sites

Ти впевнений? Звідки взяв дані?

 

Звичайно впевнений. Чому літаки приблизно однакового розміру мають мати сильно різну ЕПР, якщо ніяких заходів для її зменшення не робилось...

 

Правда, я не в курсі, що бачить оператор наведення "Буку", можливо є так званий "турбінний ефект" і видно скільки моторів...

Змінено користувачем Хлопченяткo
Link to comment
Share on other sites

Смотрю новости по CNN  и BBC, поют примерно в унисон.

Помните, когда россияне сбили корейский авиалайнер, сколько было негодования и протестов по всему миру?

Думаю, что западные СМИ проделают подобный маневр, превращая Россию в монстра.

Россия в дерьме по самые гланды!

Link to comment
Share on other sites

Взорвать без следов вряд ли получится...

Есть еще вариант, что куда то загонят и порежут на мелкие части и в металлолом заныкают...

 

это уже излишества - трупы и взорванный бук ничего не расскажут как и бесследно пропавший...

Link to comment
Share on other sites

23 гражданина США.

теперь Обаме не нужны никакие официальные разрешения на любые действия в любом месте по наказанию виноватых.

было уже.

знаем.

ого.....

 

думаю даже Обамка осерчает!!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...