Перейти до змісту

А кто бы сомневался? Про кредитные карты жертв боинга...


Recommended Posts

Дружэ, ну почему обязательно деньги???? Приходит сепар мародер к своему корешу который работает в магазине с терминалом и пошла жара, возможно такое?

Та при чому тут магазин? Банк не проводить транзакцiї. Магазинний термiнал звернувся, а банк йому фiгу з маком. З вашої територiї тразакцiї забороненi. В магазинi просто термiнал. Ти собi таке тоже можеш поставити i встановити на свому компi вiдповiдне ПО.
Link to comment
Share on other sites

в банкоматах та банках Донецька та Луганська? без пін коду

Пин код в банкомате нужен без вариантов. Какая валюта на карте - как правило без разницы. Банк обменяет по своему текущему курсу обмена.

Link to comment
Share on other sites

Дружэ, ну почему обязательно деньги???? Приходит сепар мародер к своему корешу который работает в магазине с терминалом и пошла жара, возможно такое?

Нет. Все баксовые чужие карты уже давно не обслуживались нашими банками! Я же в курсе, сам мучался и бегал искал, где можно хоть тыщу гривасов на жизнь снять.. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Нет. Все баксовые чужие карты уже давно не обслуживались нашими банками! Я же в курсе, сам мучался и бегал искал, где можно хоть тыщу гривасов на жизнь снять.. :fp1:

Схоже вкидають для емоцiй. Блiн! Куди вже далi нагнiтати. Хоча б людей пожалiли.
Link to comment
Share on other sites

и как они могут их использовать? без пина. разве что расплатиться в инете либо через кардеров. Либо это просто непрофессиональный вброс от наших

 

В интернете никак, код нужен, который на телефон приходит, хотя если карта + телефон то почему нет, но тут еще мозги нужны...

Link to comment
Share on other sites

Нет. Все баксовые чужие карты уже давно не обслуживались нашими банками! Я же в курсе, сам мучался и бегал искал, где можно хоть тыщу гривасов на жизнь снять.. :fp1:

 

 

Да не может такого быть йопт!!! Это че иноземец не может зайти в наш супермаркет и купить себе продуктов что ли???

Link to comment
Share on other sites

Да не может такого быть йопт!!! Это че иноземец не может зайти в наш супермаркет и купить себе продуктов что ли???

В ваш, чи на територiї АТО? Спiцяльно, їдуть в працюючий щоб пару сосисок купити. А що, вони на сосиски виманюються.
Link to comment
Share on other sites

Да не может такого быть йопт!!! Это че иноземец не может зайти в наш супермаркет и купить себе продуктов что ли???

Хозя ты забыл откуда я приехал? У вас все можно купить культурно, а в донбабве и луганде можно только грабить и убивать! На хера там какие то банковские карты если есть автомат калашникова?

Link to comment
Share on other sites

Дружэ, ну почему обязательно деньги???? Приходит сепар мародер к своему корешу который работает в магазине с терминалом и пошла жара, возможно такое?

После того, как его "друг" увидит что деньги на счет за @жару не поступили жара действительно может пойти :)

Link to comment
Share on other sites

После того, как его "друг" увидит что деньги на счет за @жару не поступили жара действительно может пойти :)

 

А еще есть Интернет, где можно купить всяких ништячков. И всевозможные электронные деньги, которые можно пополнить чужой кредиткой, а потом разбросать на десяток аккаунтов. Что по вашему делают с ворованными данными кредиток? А тут все данные есть.

Link to comment
Share on other sites

Это POS и есть.

А вот "прокаточная машинка" - это эмбоссер. Раритет.

Эмбоссер - это девайс, который выдавливает на пластике информацию при изготовлении карточки. Ты хотел сказать импринтер.

Link to comment
Share on other sites

А еще есть Интернет, где можно купить всяких ништячков. И всевозможные электронные деньги, которые можно пополнить чужой кредиткой, а потом разбросать на десяток аккаунтов. Что по вашему делают с ворованными данными кредиток? А тут все данные есть.

Оце бiльш вiрогiдно. Хоча може бути заблоковане кмiтливим банком.
Link to comment
Share on other sites

А еще есть Интернет, где можно купить всяких ништячков. И всевозможные электронные деньги, которые можно пополнить чужой кредиткой, а потом разбросать на десяток аккаунтов. Что по вашему делают с ворованными данными кредиток? А тут все данные есть.

Вот это в зоне боевых действий будут товар по интернету заказывать.

Главный принцип в использовании ворованной карты заключается в том сто никто не знает что она украдена.

Link to comment
Share on other sites

Эмбоссер - это девайс, который выдавливает на пластике информацию при изготовлении карточки. Ты хотел сказать импринтер.

 

Точно. Видишь, как давно это было :)

Link to comment
Share on other sites

В интернете никак, код нужен, который на телефон приходит, хотя если карта + телефон то почему нет, но тут еще мозги нужны...

 

вообще-то это зависит от конкретной карты и системы безопасности банка.

свою визу я могу в интернете использовать безо всяких кодов по телефону, только номер карты и ccv код (ну и данные клиента ввести).

при оплате в терминале нужен пинкод.

 

в любом случае ни один нормальный банк не проведет транзакцию для европейской карты по запросу из украины или роисси, если клиент не предупреждал о вояже в эти страны.

карта будет моментально заблокирована и все.

естественно, попытка съема денег также будет зафиксирована.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вообще-то это зависит от конкретной карты и системы безопасности банка.

свою визу я могу в интернете использовать безо всяких кодов по телефону, только номер карты и ccv код (ну и данные клиента ввести).

при оплате в терминале нужен пинкод.

 

в любом случае ни один нормальный банк не проведет транзакцию для европейской карты по запросу из украины или роисси, если клиент не предупреждал о вояже в эти страны.

карта будет моментально заблокирована и все.

естественно, попытка съема денег также будет зафиксирована.

 

Это плохо, что без подтверждения....

Ну может были попытки, если обезъяна видит карту то как она не сунет ее в банкомат?

Link to comment
Share on other sites

Вот это в зоне боевых действий будут товар по интернету заказывать.

Главный принцип в использовании ворованной карты заключается в том сто никто не знает что она украдена.

Никто не говорит, что заказывать в зону боевых действий. Чуваки приехали зарабатывать бабло, сколько мы читали про то, что они семьянины, с женами, детьми.

Ничего не мешает слить данные карт кому угодно. Опять-таки я не утверждаю, что именно так и есть, только говорю, что это вполне возможно.

Link to comment
Share on other sites

вообще-то это зависит от конкретной карты и системы безопасности банка.

свою визу я могу в интернете использовать безо всяких кодов по телефону, только номер карты и ccv код (ну и данные клиента ввести).

при оплате в терминале нужен пинкод.

 

в любом случае ни один нормальный банк не проведет транзакцию для европейской карты по запросу из украины или роисси, если клиент не предупреждал о вояже в эти страны.

карта будет моментально заблокирована и все.

естественно, попытка съема денег также будет зафиксирована.

 

не факт, карты у меня PKO BP (один из крупнейших в Польше), а также DeutscheBank и ComerzBank неоднократно без предупреждения банка снимал деньги  и в Украине, и других странах вне EU, c Украины также  платил в Инете (кстати никакого подтверждения по тел нет) - никогда не была заблокирована - никогда. 

Link to comment
Share on other sites

Это плохо, что без подтверждения....

Ну может были попытки, если обезъяна видит карту то как она не сунет ее в банкомат?

 

если использование карты признается банком как мошенническое, то банкомат должен карту захавать навсегда

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...