Перейти до змісту

ЗАПРЕТИЛИ КОМПАРТИЮ


Recommended Posts

Вы примерно так же рассуждали, когда речь шла о мовной инициативе Фарион после Майдана. Во что вылилось - сами видите.

 

 

во што?

реально не розумію.

 

ЗІ. ті мовні ініціативи Свободи я не підтримував ні разу.

Link to comment
Share on other sites

А что даст запрет КПУ сейчас? Кто ваще к ним сильно прислушивается? Зато когда запретят, то популярность в геометрической прогресии вырастет. Нафига эти грабли?

что даст ?

чтобы таким козлам:

[/media][media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VDu1U3c0sEo

Первый секретарь компартии Славянска Анатолий Хмелевой

не выплачивать потом надбавки , субсидии и льготы

и не устраивать в Киеве потом зоопарк и заповедник из их жилья

и гнезд для их детей ...

и это как минимум )

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

 

 


во што? реально не розумію.

Некоторые люди думают, что Путин на нас напал из-за того, что Фарион подала проект, а на Майдане была кричалка про прыжки. А не из-за того, что несколько лет к этому готовился.  :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Так что даст запрет КПУ сейчас?

 

1. Законодавчий осуд комунізму, як ідеології. 

2. Заборона цієї ідеології, як людиноненависницької.

3. Остаточний відрив від совка.

4. Заборона вибирати зрадників у наступну Раду.

 

це як мінімум.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди думают, что Путин на нас напал из-за того, что Фарион подала проект, а на Майдане была кричалка про прыжки. А не из-за того, что несколько лет к этому готовился.  :D

 

ааааааа.... ось в чому справа..

 

я чогось подумав, що Аріана - більш-менш адекватна людина.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ладно. Уговорили. Но я предупреждала.

 

не пугайте, эта ваша парашная консерва "Компартия" - вскрылась УЖЕ. Большей беды, чем они УЖЕ натворили они не сделают.

 

эта фсб-шная бомба не взорвется снова если не дать ей перезарядиться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

во што?

реально не розумію.

 

ЗІ. ті мовні ініціативи Свободи я не підтримував ні разу.

 

Ну типа выстрела пистолета там, в местах схода лавины, в данном случае лавина сепаратизма. 

Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди думают, что Путин на нас напал из-за того, что Фарион подала проект, а на Майдане была кричалка про прыжки. А не из-за того, что несколько лет к этому готовился.  :D

 

Хуже того. Некоторые даже не думают, что Путин напал, а что он их защищал. А уж кричалка про прыжки возводится в обвинение номер один Майдану. Мне такое горько слышать от многих моих друзей, но у них кацапизм головного мозга в тяжелой степени, в отличие от меня - в легкой, как многие тут готовы обвинить.   :)

Link to comment
Share on other sites

А что даст запрет КПУ сейчас? Кто ваще к ним сильно прислушивается? Зато когда запретят, то популярность в геометрической прогресии вырастет. Нафига эти грабли?

 

Коммуняки в Украине не имеют никакой перспективы.

Link to comment
Share on other sites

ааааааа.... ось в чому справа..

 

я чогось подумав, що Аріана - більш-менш адекватна людина.

 

Вы правильно думали. Надеюсь, что именно так. Но т.к. я всегда подвергала сомнению большинство событий, прежде дать им оценку , за исключением аксиомы государственности Украины, то малость не вписываюсь в формат этого форума.

Змінено користувачем Ариана
Link to comment
Share on other sites

Лікувати треба не симптоми, а хворобу. Комуняки КПСС-ного типу (тобто антиукраїнські і проросійські) будуть затребувані доти, доки існує _масовий_ антиукраїнський і проросійський виборець. Ось де справжня проблема. А з того, що вони КПУ переєструють як УКП великої користі не буде.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хуже того. Некоторые даже не думают, что Путин напал, а что он их защищал. А уж кричалка про прыжки возводится в обвинение номер один Майдану. Мне такое горько слышать от многих моих друзей, но у них кацапизм головного мозга в тяжелой степени, в отличие от меня - в легкой, как многие тут готовы обвинить.

Пропаганда - дело такое. С другой стороны, если уж человек к ней восприимчив - то это навсегда; так что все они являются прекрасным материалом для впитывания проукраинской пропаганды. Ее просто нужно создавать.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Наконец-то здравые мысли.

Кроме того, было бы вполне здраво подходить к вопросу комплексно. Естественно, что уничтожение электоральной базы - предпочтительнее, чем запрет деятельности. Но запрет деятельности - это лучше, чем ничего. И это начало. Которое обязательно должно иметь продолжение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Над компартией (кпсс) нужен СУД, как трибунал в Нюрнберге,чтобы всё связанное с ее правлением назвать своими именами и по результату публично сделать выводы, после котрых ни одному нормальному человеку не захочется голосовать за подражателей красно-коричневым вурдалакам. И тогда уже запрещать законодательно, чтобы больше не возвращаться в темное пршлое.

Кстати, именно такой процесс, с присяжными и обновленным судейским составом мог бы ознаменовать начало судебной реформы, которая сегодня не просто нужна, а жизненно необходима.

Змінено користувачем novikov
Link to comment
Share on other sites

зараз гради в лугандоні зменшують поголів'я масового антиукраїнського виборця

 

Не все так однозначно. У нас отдыхают родственники из Луганска, точнее беженцы поневоле. Она как раз настроены проукраински и никаких ЛНР им не надо. Но при этом стреляют по их домам. А пуля- дура при этом не выбирает, кто какую идеологию исповедует.   

Link to comment
Share on other sites

 

 


я чогось подумав, що Аріана - більш-менш адекватна людина.

Адекватность - одно, перфекционизм - другое. Степень доверия и открытости обществу - третье. Я, например, довольно часто очень сильно сомневаюсь в успешности той или иной украинской инициативы, а к любой победе имею чего добавить - чего не хватает для того, чтоб было еще лучше.

Просто я не вижу никакого резона делиться своей неуверенностью с обществом в трудное для страны время :) считаю, что обществу важно наслаждаться даже неокончательными победами - после чего просто напоминать о необходимости следующих шагов. В противном случае пропадает мотив к действию, а мотив критично важен.

Link to comment
Share on other sites

Адекватность - одно, перфекционизм - другое. Степень доверия и открытости обществу - третье. Я, например, довольно часто очень сильно сомневаюсь в успешности той или иной украинской инициативы, а к любой победе имею чего добавить - чего не хватает для того, чтоб было еще лучше.

Просто я не вижу никакого резона делиться своей неуверенностью с обществом в трудное для страны время :) считаю, что обществу важно наслаждаться даже неокончательными победами - после чего просто напоминать о необходимости следующих шагов. В противном случае пропадает мотив к действию, а мотив критично важен.

 

В данном случае победе над КПУ? Главное, чтоб она не была пирровой.

Link to comment
Share on other sites

Над компартией (кпсс) нужен СУД, как трибунал в Нюрнберге,чтобы всё связанное с ее правлением назвать своими именами и по результату публично сделать выводы, после котрых ни одному нормальному человеку не захочется голосовать за подражателей красно-коричневым вурдалакам. И тогда уже запрещать законодательно, чтобы больше не возвращаться в темное пршлое.

Кстати, именно такой процесс, с присяжными и обновленным судейским составом мог бы ознаменовать начало судебной реформы, которая сегодня не просто нужна, а жизненно необходима.

Нажаль, для одних це вурдалак, а для інших - "атєц радной". :( Як існують фанати Сталіна, так існують і фанати Гітлера. Завдання - зробити їхню кількість статистично нікчемною.

Link to comment
Share on other sites

Не все так однозначно. У нас отдыхают родственники из Луганска, точнее беженцы поневоле. Она как раз настроены проукраински и никаких ЛНР им не надо. Но при этом стреляют по их домам. А пуля- дура при этом не выбирает, кто какую идеологию исповедует.   

нехай подякують основній лугандонській бидломасі, яка привела до себе війну

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...