Перейти до змісту

У войн всегда есть очень неприятные побочные эффекты.


Recommended Posts

Один из них - всплеск преступности.

Если кто-то думает, что вернувшиеся с передовой бойцы будут исключительно отстаивать права простых людей перед властью - он ошибается. Многие будут просто работать в разных силовых структурах за деньги.

Link to comment
Share on other sites

Один из них - всплеск преступности.

Если кто-то думает, что вернувшиеся с передовой бойцы будут исключительно отстаивать права простых людей перед властью - он ошибается. Многие будут просто работать в разных силовых структурах за деньги.

 

ну и хорошо, если кто-то и станет гнидой, то таких будет минимум.

Link to comment
Share on other sites

Один из них - всплеск преступности.

Если кто-то думает, что вернувшиеся с передовой бойцы будут исключительно отстаивать права простых людей перед властью - он ошибается. Многие будут просто работать в разных силовых структурах за деньги.

все зависит от социума, что-то я не помню всплеска активности "белой" преступности в США после Иракских компаний.     

Link to comment
Share on other sites

все зависит от социума, что-то я не помню всплеска активности "белой" преступности в США после Иракских компаний.

 

В США в тюрьмах находится 25% заключенных всего мира. Мало? Уровень преступности зашкаливает.

Link to comment
Share on other sites

По количеству заключенных на душу населения США в 2,5 раза опережает Украину и находится на 1 месте в мире.

 

это говорит о том, что у сша есть деньги на постройку комфортабельных тюрем,

и преступников хорошо ловят,

если бы например украина прыедналася до сша, до половина украины быстро бы загремела в тюрьму

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

По количеству заключенных на душу населения США в 2,5 раза опережает Украину и находится на 1 месте в мире.

 

Вообще то простым гражданам важно не сколько преступников сидит, а сколько на свободе.

 

P.S. В Сомали наверное вообще никто не сидит

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

 

 


По количеству заключенных на душу населения США в 2,5 раза опережает Украину и находится на 1 месте в мире.

Это только одна сторона листа Мебиуса. Из этого факта можно сделать много непротиворечивых выводов.

Link to comment
Share on other sites

В США в тюрьмах находится 25% заключенных всего мира. Мало? Уровень преступности зашкаливает.

 

Дубль два "белой" преступности в США после Иракских компаний.

Link to comment
Share on other sites

Один из них - всплеск преступности.

 

 

Сепаратисти запросили Патріарха Московського

і всієї Русі Кирила на святкування Дня Хрещення Русі, яке відзначається 27-28 липня.

Link to comment
Share on other sites

Иван Иваныч, плохо знаешь США. В тюрьмах там сидит в основном негритянское мужское население, из тех что к армии никакого отношения не имеет. Такой себе аналог дамбаской гопоты. Первый раз идут в тюрьму еще до 18 лет и отсидка идет за школу жизни.

Link to comment
Share on other sites

Один из них - всплеск преступности.

Если кто-то думает, что вернувшиеся с передовой бойцы будут исключительно отстаивать права простых людей перед властью - он ошибается. Многие будут просто работать в разных силовых структурах за деньги.

 

Я уже второй месяц талдычу злорадствующим по поводу того, что "Донбасс наказывают" - чему радуетесь, в одной стране живём, зацепит всех.

 

Вот только нас уже такой мелочью, как "рост преступности" не напугаешь, и не то пережили.

 

Войной всё не закончится. Довольно лихие времена грядут. Поэтому наиболее адекватное хобби сейчас - это спортзал и тир.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот только нас уже такой мелочью, как "рост преступности" не напугаешь, и не то пережили.

не знаю, не знаю. переживать переживали всякое, но какбэ от этого оно меньше пугать не стало  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Я уже второй месяц талдычу злорадствующим по поводу того, что "Донбасс наказывают" - чему радуетесь, в одной стране живём, зацепит всех.

 

Вот только нас уже такой мелочью, как "рост преступности" не напугаешь, и не то пережили.

 

очень смахивает на прямую угрозу.

 

п.с. "пережили" вы зря, незачем это было....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мы все когда то были сперматозоидами, какой вывод теперь нужно сделать?

Ну, вы может быть и были - лично у меня все после слияния генетической информации с яйцеклеткой началось. Но, как минимум, вы можете сделать вывод, что у вас с вашей сперматозоидной личностью было что-то общее. А вот у Украины с США общего в плане ношения оружия и сопутствующих преимуществ/проблем - нет ни грамма.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, не знаю. переживать переживали всякое, но какбэ от этого оно меньше пугать не стало  :shuffle:

 

Та ладно Вам, мы и раньше то не сильно бандюков боялись.

 

К тому же, после восстановления законного порядка, на Донбассе наверняка будет действовать режим особого внимания.

Поэтому криминалу тут  будет "особо не разгуляешься".

 

К тому же, "особо ретивые" себя показали.

Link to comment
Share on other sites

 

 


очень смахивает на прямую угрозу.

Да нет, это в общем-то простая констатация факта - весь ватный криминал едва ли будет зачищен, а жить таки с ними в одной стране. Поэтому, естественно, в восточных областях понадобится усиленный контроль над криминогенной обстановкой. Идеально было бы совместить приятное с полезным, и перевести всех на биометрические паспорта с параллельным созданием национальной базы данных отпечатков пальцев. Начать неплохо бы с донбасса.

Link to comment
Share on other sites

Ну, вы может быть и были - лично у меня все после слияния генетической информации с яйцеклеткой началось. Но, как минимум, вы можете сделать вывод, что у вас с вашей сперматозоидной личностью было что-то общее. А вот у Украины с США общего в плане ношения оружия и сопутствующих преимуществ/проблем - нет ни грамма.

Что началось вижу, что положительно закончилось нет.

 

Еще раз прочтите мой первый пост в этом топике.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Та ладно Вам, мы и раньше то не сильно бандюков боялись.

Да, но едва ли это было разумно с нашей стороны. Это скорее привычка.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Что началось вижу, что положительно закончилось нет.

И слава Богу - мне еще жить не надоело :)

 

 


Еще раз прочтите мой первый пост в этом топике.

Ну и?

Link to comment
Share on other sites

очень смахивает на прямую угрозу.

 

Да никакой "угрозы", простая констатация фактов. 

Я лично зарабатываю деньги головой, а не криминалом.

 

 

п.с. "пережили" вы зря, незачем это было....

 

А нас никто и не спрашивал, хотим или нет.

 

Просто так сложилась мозаика.

 

Теперь мы стали активнее, злее и расчётливее.

Link to comment
Share on other sites

Да, но едва ли это было разумно с нашей стороны. Это скорее привычка.

 

Да это не столько привычка, сколько...

 

Если знаете, у Чай-Фа песня есть "А по другому здесь просто не прожить".

 

Вот так, наверное.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...