Перейти до змісту

Пожелайте удачи


Javded

Recommended Posts

 

 


так "лечится" гордыня

 

 

поки сонце зійде - роса очі виїсть, нє?

будем гордыню лечить или ...?

 

 

 

 

если же человек обращается с просьбой - нужно помогать всем, чем можно и с большой радостью 

а ты цыганам на рынке всем всегда помогаешь? 

Link to comment
Share on other sites

Не могу согласиться, например.

Вы знаете, если бы эта теория работала, то если такая фигня, что происходит со мной, мелким грешником, имеет целью заставить меня измениться, того же В.В.Путина должно разорвать в куски.

Так что эт вряд ли.

А измениться - так тяжело мне в 40 лет меняться, получается только добрее к близким быть, надеюсь.

И переоценка ценностей некоторая произошла.

Вот тут я с Вами не согласен. Пути Господни не исповедимы.

По каналу Дискавери часто смотрел передачу, не помню точное название, про то как люди попадали в разные екстремальные ситуации, и были на грани между жизнью и смертью. Но что самое интересное в БОЛЬШЕНСТВЕ случаев люди получали помощь, или их находили только тогда, когда они полностью, вот именно полностью делали переоценку своей прожитой жизни, делали переоценку ценностей, взглядов на некоторые вещи и т.п.  Был даже один случай когда какойто японец плавал на спасательном плотике в океане больше месяца. И акулы нападали, и штормом переворачивало, жажда и масса всего, только когда он понял что ему все, и переосмыслил свою прошлую жизнь - бац и остров, тутже.

Еще интересный факт о Линдберге Чарльзе Огастесе первым в одиночном полете перелетевшим через Антлантический океан. Был атеистом, вплоть до того что перед полетом отказался взять у матери образок, мотивируя тем что каждый грамм у него на счету. И что в результате. Когда он совершил посадку во Франции, то вместо посещения приема высокими лицами оказанного в его честь, он сказал что ему первым делом нужно в храм.

Вера, сила духа, самовнушение, все материально, т.к. это энергия, а даже по последним научным изысканиям все сводится к тому что мельчайшая частица материи - сгусток энергии.

Веры Вам, не падайте духом, все будет хорошо. :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

поки сонце зійде - роса очі виїсть, нє?

будем гордыню лечить или ...?  

 

так это ж одна из причин болезни

потому и не работает, пока человек не избавится от нее

 

 

 

 

а ты цыганам на рынке всем всегда помогаешь? 

 

то же, что и про ребенка с конфеткой)) шо с Вами сегодня?) 

 

разве цыгане просят на онколечение? 

если в супермаркете цыгане просят больному ребенку (у нас тут их много почему-то), то даю продукты, какие считаю нужными для деточки... "на лечение" в метро или на улице - не даю

 

а, вообще, причем здесь дети и цыгане, мы в теме, где речь идет о конкретном человеке

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

Майже кожен день я на цьому форумі,

але тільки сьогодні прочитав цю гілку.

 

Javded, все буде добре, сили Вам.

 

Тримайтеся, і знайте, що ми з вами.

 

Хоч ми і букви на моніторі, але я бажаю Вам здоров"я, і хочу, щоб моє бажання матеріалізувалось.

 

А лєса зна, що робить, :)

слухайтесь її

Link to comment
Share on other sites

не витрачай незайвих грошей. сенсу немає в цьому лікуванні, маю великий досвід.  просто краще поїдь кудись у подорож, побухай найкращого вина, сходи на  концерт.

 

ми всі в одній черзі. хтось з нас можливо скаже досвідос життю раніше за тебе. однозначно для всіх нас це буде дуже скоро

 

це знак поспішати. а вилікуватись від смерті неможливо

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

Мы с тобой. Поможем. Поддержим. Ты главное, борись. Жизнь, сцуко, классная вещь. Ради нее стоит побороться. Вон девочку, маленькую совсем, всем миром вытянули. Почитай, такие сайты поднимают хвост пистолетом. http://melania.org.ua/ И тебя, если понадобится,  за уши в светлое будущее с собой возьмем:) Знаю, недешевое занятие, такое лечить. Будет нужно чего, приходи в личку. 

Удачи.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жизнь наша прекрасна мы если мы прожили так много, что в состоянии и имеем  желание писать на этом форуме то нам повезло. чего еще больше желать. Мы видели деревья и траву, собак, свиней, ложки, знаем что такое холодильник и мыло. Мы фантастически провели тут время в этом мире. Но мы умрем, мы знаем что мы умрем, все и  очень скоро и для многих это будет выглядеть не очень красиво. НО все это стоило того. разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Тре боротися. Удачi!

 

Маю знайомого на форумi - вже 6-й курс хiмiотерапiї проходить. Саме важке пiсля неї вiдходити гемоглобiн вiдновити загальний стан дуже важкий, але головне щоб не втрачати впевненостi, що все вдастся. Недавно зустрiчався з ним в реалi так вiн нас ще й в сафарi-парк возив та по iншим цiкавим мiсцям свого мiста. Каже, що коли настрiй на нулi - тодi приходиться приймати антидепресанти.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

, учитывая орган, в котором обнаружена проблема - курить вредно просто :)

 

легкие?

тю, так тогда вообще 

от 10 лет и более после операции

вокруг полно таких случаев

отцу подружки ее друзья-хирурги даже и покуривать после особо не запрещали,взирая на стаж и характер (вояка, курил "с детского сада")

прожил еще лет 15

да и умер,в общем, скорее от старости

 

так что терпи эту чертову химию, выберешься

Link to comment
Share on other sites

-

Корнеплод неумный. Я даже не знаю что эти минусы означают. А вот спорить с тобой лениво и бессмысленно. Я гематологом был и знаю о чем говорю. Пожалуйста, по возможности игнорируй мои редкие комментарии. И не пиши всякую херню в этой ветке. Человеку поддержка нужна и силы для борьбы. А твой мусор никак для этой роли не годится.

Заранее благодарен.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Майже кожен день я на цьому форумі,

але тільки сьогодні прочитав цю гілку.

 

а она в другом подфоруме была. 

 

 

 

 

А лєса зна, що робить,

 

о, йа-йа! а есле даже не зна, то обязательно потом узна! :gigi:

Link to comment
Share on other sites

та шо вы ото начинаете...  :D

 

 

так, дорогие юзверди, вынимание, вапроз:

 

 

ХТО? хто готов аккумулировать у себя всё на карточьку и потом перекинуть Джаве?

 

 

зы. пардон, у мну по техническим причинам не получится, но того, кто может, сиравно изловлю!

 

 

ззы. Джава, ты в етом вапрозе гусар: ма-а-а-а-а-а-алчядь!  :king2:

Link to comment
Share on other sites

ну, што - все отдохнули-вернулись домой?

 

тогда ап!

 

 

 

так, дорогие юзверди, вынимание, вапроз:

 

 

ХТО? хто готов аккумулировать у себя всё на карточьку и потом перекинуть Джаве?

 

Link to comment
Share on other sites

или будем снова МГ просить, ибо вы нечюткие юзверди?

 

МГ, помоги, пожалуйста, организовать, а то времени не особо много...

А чому самому Джавдеду на карту напряму не скинути? Чи вiн реквiзитiв не дасть? Чи може я щось не зрозумiв... Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...