Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

Совет по правам человека предложил не уничтожать санкционные продукты на границе, как это предлагает Ткачев, а отдавать украинским беженцам.

Даже не знаю, с какого конца начать эту новость комментировать…
Это самая охуительная ебанистическая страна, которую я знаю.
Мне кажется, уже и Конго нам не конкурент.
Жгите, парни!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Жертвами крушения самолета Як-52 в Самарской области стали два человека, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах региона. По предварительным данным, погибли два члена экипажа, их личности сейчас устанавливаются. В пресс-службе местном МЧС подтвердили информацию о гибели летчиков и уточнили, что на земле жертв нет.

О падении воздушного судна ранее сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. Як-52 разбился в районе села Утёвка и упал в огород частного дома. К месту трагедии прибыли пожарные команды, сотрудники полиции и бригады скорой медицинской помощи.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1449181/?fb#ixzz3guJO1Fz1

Link to comment
Share on other sites

В Рашке день флота, пуск ракеты с корабля в присутствии высоких гостей ;) (смотреть со звуком)

 

https://www.youtube.com/watch?v=5zZraMvoXM4

 

НАТО - дрожать, на вооружение РФ поступили ракеты невидимки! :lol2:

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

TЕГЕРАН, 26 июля. Парк пассажирских самолетов Иране не будет пополнен российской продукцией.
Иранские авиалинии не заинтересованы в покупке российских самолетов, заявил секретарь ассоциации национальных авиакомпаний Магсуд Асади Самани.
По его словам, учитывая не очень положительные показатели российских самолетов, в покупке российских самолетов авиаперевозчики не заинтересованы, сообщает агентство ISNA.
Причина отказа — несколько крушений самолетов типа "Туполев", разъяснил Самани.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2015/07/26/1422765.html

Link to comment
Share on other sites

тут тяжко сказати що причина-може бути магазини погані або партія патронів ліва.набої російського виробництва мають дуже тверді капсюлі-я коли  барнаульськими стріляв подібне ствалось-перейшов на нормальні і проблеми зникли

Link to comment
Share on other sites

тут тяжко сказати що причина-може бути магазини погані або партія патронів ліва.набої російського виробництва мають дуже тверді капсюлі-я коли  барнаульськими стріляв подібне ствалось-перейшов на нормальні і проблеми зникли

 

Народ говорит - это системно.

 

Как для этой модели (украденной у немцев и "допиленной" лаптями), так и для всего российского хи-тека

 

LOL. 

Все, что вам нужно знать про "самое лучшее, уникальное и не имеющее аналогов в мире российское оружие".

Отдельно хотел сказать, что Пистолет Ярыгина в основе своей имеет давно известную и очень надежную систему запирания Браунинга-Петтера. Большинство современных военно-полицейских пистолетов (FN, SW, SIG, H&K, Glock) используют именно её, и у них не возникает никаких проблем в эксплуатации. 

То есть это исключительно кривые руки наших конструкторов и рабочих.

И еще - я неплохо стреляю из пистолета. Но из ПЯ я в 9 случаев из 10 не могу попасть в поппер с дистанции 25 ярдов, при этом из любого другого пистолета попадаю в среднем 10 из 10.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...