Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

 

"мы потеряли Украину, там перестали покупать нашу косметику, сети перестали брать, потому что это российский товар. Мы потеряли рынок в 50 млн человек, он давал 15–20% нашей выручки. И мы решили сделать завод в Эстонии и через Эстонию зайти обратно на Украину. Сейчас начали уже в украинские «Ашаны» поставлять, теперь на нашей косметике написано: «мейд ин Эстония». В Польшу тоже заходить будем через Эстонию, потому что Польша тоже достаточно отрицательно к нам относится, исторически так сложилось. Мы еще в Китай сейчас идем, но там тоже проблемы."
 
 
Основатель фирмы «Первое решение» Андрей Трубников пытается выжить в новой реальности: пока его дорогой бренд Natura Siberica продается в…
WWW.RBC.RU
 
 

 

хоть эстония теперь получит рабочие места..а эстонский бюджет налоги.

Link to comment
Share on other sites

 

 

СРОЧНО. У ЦБ тяжелые автозаки. Жестоко винтят валютных ипотечников. Люди кричат и упираются. Запихнули в кузов женщину без сознания. (Добавили видео)

 
 
Около здания Центробанка на Неглинной улице сотрудники правоохранительных органов начали задерживать валютных ипотечников,…
TVRAIN.RU
 
 

 

беркут...беркут...беркут... :tu:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

"мы потеряли Украину, там перестали покупать нашу косметику, сети перестали брать, потому что это российский товар. Мы потеряли рынок в 50 млн человек, он давал 15–20% нашей выручки. И мы решили сделать завод в Эстонии и через Эстонию зайти обратно на Украину. Сейчас начали уже в украинские «Ашаны» поставлять, теперь на нашей косметике написано: «мейд ин Эстония». В Польшу тоже заходить будем через Эстонию, потому что Польша тоже достаточно отрицательно к нам относится, исторически так сложилось. Мы еще в Китай сейчас идем, но там тоже проблемы."
 
 
Основатель фирмы «Первое решение» Андрей Трубников пытается выжить в новой реальности: пока его дорогой бренд Natura Siberica продается в…
WWW.RBC.RU
 
 

 

— У вас в офисе везде портреты Владимира Путина...

 

— Мне он нравится. Я ему книгу посвятил. А чего — для русского государства это нормальный президент. Может, он каким-нибудь англичанам не подходит. А у нас любят таких крутых.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/interview/business/08/02/2016/56b757b59a7947c19821f522

 

=========================================================================

 

думаю не стоит и эстонскую продукцию покупать этого хуеплёта.

 

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/5/43/754548751930435.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Meduza @meduzaproject 28 хв.28 хвилин тому

 

Класс! В Питере жители пожаловались на лужи, чиновники дождались зимы и такие: НО ЛУЖ НЕТ https://meduza.io/shapito/2016/02/09/peterburgskie-kommunalschiki-ne-nashli-na-ulitse-luzhi-cherez-mesyats-posle-zhaloby-kogda-vypal-sneg 

CaxDK16WEAAewHE.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пока вы спали, в Москве снесли 97 (!!!) объектов, которые мэрия считала самостроем. В основном это торговые павильоны около станций метро. Эта ночь войдет в историю. Никогда еще в Москве так массово ничего не сносили. Происходящее больше напоминало спецоперацию. Вчера утром объекты начали отключать от коммуникаций, ближе к вечеру все оцепила полиция, а в полночь экскаваторы по всей Москве начали снос.

 
Магазины у метро "Сокол" пытались защититься с помощью гаранта Конституции. Не помогло.  :fp1:

http://www.varlamov.me/2016/vse_snesli/sokol.jpg

 

Фото тут: http://varlamov.ru/1588168.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Магазины у метро "Сокол" пытались защититься с помощью гаранта Конституции. Не помогло.  :fp1:

 

 

Фото тут: http://varlamov.ru/1588168.html

 

Надо было иконы приклеить и молиться. Чувства верующих оскорблять нельзя.

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

 

Как можно не поверить в официальное удостоверение о праве собственности?
 
Мало того, как можно не поверить решению суда об отсутствии нарушений? Как можно проводить снос без предоставления решения суда о ликвидации объекта по прямому запросу собственника? Как можно вот это вот все?!

Как показывает практика - легко! Пригоняем побольше полиции. При необходимости, ОМОН. И делаем, что хотим. Кто не согласен, и пытается что-то там про суд и частную собственность вякать, с теми проводим разъяснительную работу при помощи дубинок.

Мне вот тоже не нравятся эти "ларьки". Но я не понимаю, как государство может вот так грубо нарушать основополагающий закон о защите частной собственности.
И я не знаю, что делать, если вдруг мой многоквартирный дом "завтра" признают самостроем потому, что кому-то приглянулась та земля, на которой он стоит.
Link to comment
Share on other sites

Поставили на учет в кадастр - это объект капитального строительства, а не "быстровозводимая конструкция". Зарегистрировали право собственности, получили все акты ввода в эксплуатацию от всех органов власти Москвы. Платили налоги 20 лет, платили за аренду земли под зданиями городу.
Через суд - многие дошли до Президиума ВАС и ВС и во всех инстанциях подтвердили, что эти объекты построены абсолютно законно и не являются самовольными, не несут никакой опасности и не портят архитектурный облик. То есть суд в любом случае был и будет на стороне владельцев построек. Что самое забавное - во многих делах суд даже обязал город заключить долгосрочный договор аренды с собственниками, но решение суда Москва так и не выполнила.
Некоторые собственники вообще купили недавно добросовестно эти здания, построенные еще лет 20-25 назад.

Это называется демонтаж частной собственности и рейдерский беспредел, иначе никак.
 

Эти постройки не 20-25 летней давности, а 15. И они очень сильно портят облик города.
 

Ну зайдите на публичную кадастровую карту и посмотрите даты ввода в эксплуатацию. Есть и 1993, и 1994 годы.

Насчет портят облик города - я лично так не считаю. И экспертиза это подтвердила, и суд.
Так что это всё субъективное мнение. Я вот коренной москвич и живу в центре. Могу, например, сказать, что облик города портят все эти новостройки за пределами Третьего кольца - их что, тоже сносить? Это идеология варварства, а не правового государства.
Link to comment
Share on other sites

 
теперь немного инсайдерской информации - представьте что вы 15 лет после университета занимались бизнесом.
поверьте, это дело не из легких, постоянные подножки ставят то тут то там. то в 4 утра менты решили зайти коньячку взять, пригрозив расправой, то проверка решила, что холодильник слишком близко к окну стоит и вас надо из-за этого закрыть, пока вы не найдете, кому дать на лапу. мои примеры смешные и тривиальные, ибо занималась этим не я, а мои родители. в свое время этот бизнес приносил много денег, хоть и отбирал много сил. 
а потом пришла вот эта ибучая помощь малому бизнесу и бац - все под снос.
в итоге у матери за плечами 15 лет тяжелейшего стажа, не указанного, естественно, ни в какой трудовой, ведь она работала сама на себя. и возраст уже почтительный.
и идти ей совершенно некуда. так что помимо лишения текущего заработка, многих людей лишают будущего.
лишают своего дела, в которое они вложили десятки лет и на котором заработали копны седых волос и рубцов на сердечной мышце.
уж извините за драматизацию, но так по сути оно и есть. моей семье еще повезло, ттт, ведь есть отец, у которого официальный стаж в инженерной сфере. 
к другим жизнь повернулась спиной - кто-то охранником работает, кто-то шафером, а раньше хорошо жили, честно трудясь.
я согласна, вид наверняка стал лучше, стало просторней, но последствия ужасные.
Link to comment
Share on other sites

так це усе пояснює!  X(

 

Хорошо. спаслись много. Вылезли потом на воздух. И камня на камне нет. НЕТ ничего. Разрушено все.  

Результат. Кто не умер мгновенно здохнут медленно от голода холода болезней и борьбу за жратву. если останется жратва.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. спаслись много. Вылезли потом на воздух. И камня на камне нет. НЕТ ничего. Разрушено все.  

Результат. Кто не умер мгновенно здохнут медленно от голода холода болезней и борьбу за жратву. если останется жратва.

 

 

http://nevsedoma.com.ua/images/2010/46/2/utomleo7.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...