Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

В правительстве России хотят ввести штрафы за распространение зарубежных газет и журналов

 

Для того, чтобы продавать их печатные версии, потребуется специальное разрешение. Как передаёт ТАСС, такой законопроект разработали в Минкомсвязи.

 

Для физических лиц штраф составит 1,5 тысячи рублей, для должностных – до 3 тысяч, для юридических – до 30.

http://echo.msk.ru/news/2031260-echo.html
Link to comment
Share on other sites

 

В Псковской области задержали председателя регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга

 

Помощник Шлосберга фотографировал рядом с местной ГРЭС, — сообщает газета «Псковская губерния».

Политика доставили в отделение, несмотря на то, что он показывал удостоверение депутата псковского областного собрания.

http://echo.msk.ru/news/2031470-echo.html

Link to comment
Share on other sites

Эх, не на той я жынился :fp1:

 

DGkZrMkXoAEmVW-.jpg

Ау нас что не так  ?  Только там  пришли через выборы у нас через  кровь и горе  .Чем   наши провластные упыри отличаются от тех ? 

У нас что нет брылей и его рыговских замов ?  Нет николаевского губернатора  и остальной публики  которая  обвалила гривну на 300 %  нажили миллиарды на валютных операциях довели народ до нищеты  .Мне насрать что там происходит  меня больше волнуют причины ползучего роста цен  ,  коррупция во  власти  у нас цены  в магазинах уже выше чем в Европе по многим позициям .Бытовая химия  продукты  .

Link to comment
Share on other sites

Ау нас что не так  ?  Только там  пришли через выборы у нас через  кровь и горе  .Чем   наши провластные упыри отличаются от тех ? 

У нас что нет брылей и его рыговских замов ?  Нет николаевского губернатора  и остальной публики  которая  обвалила гривну на 300 %  нажили миллиарды на валютных операциях довели народ до нищеты  .Мне насрать что там происходит  меня больше волнуют причины ползучего роста цен  ,  коррупция во  власти  у нас цены  в магазинах уже выше чем в Европе по многим позициям .Бытовая химия  продукты  .

И у нас есть, но у нас есть шанс это изменить. У них этого шанса НЕТ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И у нас есть, но у нас есть шанс это изменить. У них этого шанса НЕТ.

 У нас есть шанс что может прийти новый янукович судя по  рейтингам  . Власть доводит  ситуацию до абсурда  а народ до бешенства  , с каждым дней  все меньше тех  кто  ее  поддерживает и больше ненавидит . Режим знает    это живет как последний день  укрепляет силовые органы  лишает льгот и выплат граждан грабя и разворовывая странуу делая вид перед Западом что борется сч коррупцией и разворовыванием кредитов .  

 

С 1 августа пособие по уходу за ребенком до трех лет выплачиваться не будетhttp://podrobnosti.mk.ua/2016/08/02/s-1-avgusta-posobie-po-uhodu-za-rebenkom-do-treh-let-vyplachivat-sya-ne-budet.html

 

Был плохой янукович но даже он не посмел добавить прокурорам и судьям зарплаты а деньги отнять у молодых мам .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


С 1 августа пособие по уходу за ребенком до трех лет выплачиваться не будет

 

А есть в мире аналоги таких пособий?

 

Социализьм кончился 26 лет назад, а ты походу не заметил. :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...