Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

Минус три оккупанта сегодня. Солдат с сорваной крышей в Амурской области завалил офицера и двух рядовых, еще двоих ранил и смылся с оружием.

Ответка кацапам за наших подорвавшихся погранцов.

Министерство кармы трудится 7 дней в неделю.

https://lenta.ru/news/2017/09/29/strelba/

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Кацапам в следующем году прикрутят бейцы в плане АлиЕкспресса и прочих НьюЭггсов. в проекте нового бюджета - взимание пошлины со всего, что пересает границу в посылках и стоит дороже 20ти долларов. ПО-моему это прекрасно:)

https://ecworld.livejournal.com/562179.html

Да. Я знаю о похожих планах в Неньке. Онлайн торговля -  легкая добыча государственных рекетиров.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

30.09.17 08:43  ЧП на учениях в России: срочник, застреливший трех cослуживцев, был убит при задержании

В России убит военный, который на полигоне в Белгороде Амурской области застрелил офицера и двух бойцов, после чего скрылся с автоматом и несколькими магазинами с патронами.
Как передает Цензор.НЕТ, он был застрелен при задержании, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу восточного военного округа.

 

Мужчина оказал сопротивление, из-за чего был убит.

 

В ведомстве сообщили, что антитеррористическое подразделение обнаружило и заблокировало сбежавшего военного. Во время задержания он применил огнестрельное оружие.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

то мабуть тільки на період ЧС ті трибуни - вони імхо розбірні.

Якась логіка є хоча дивно як на мокшан...

 

Але робити так вже по-повній - там так можна було зробити 4/5-их трибун  ))

Link to comment
Share on other sites

Президент США Дональд Трамп в субботу подписал распоряжение о санкциях, которым, в частности, на год продлевается запрет на финансирование образовательных обменов с Россией и некоторыми другими странами, говорится в распоряжении, опубликованном на сайте Белого дома.


"Соединенные Штаты не будут предоставлять негуманитарную, не связанную с торговлей помощь или разрешать финансирование для участия в программах образовательного и культурного обмена посредством должностных лиц или сотрудников правительств Эритреи, Корейской Народно-Демократической Республики, России и Сирии на 2018 год", - отмечается в распоряжении


  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В России из-за аварии на ГРЭС более 300 тысяч человек остались без света, воды и тепла
В России в Якутске и районах рядом с ним отключена подача электричества, воды и отопления из-за аварии на Якутской ГРЭС.
Отмечается, что температура воздуха в Якутске, численность населения которого превышает 300 тыс. человек, 1 октября — около 0 градусов по Цельсию.
На ГРЭС произошел пожар, в результате которого она полностью отключилась. Как следствие, резко выросла нагрузка на Якутскую ТЭЦ. Не выдержав нагрузки, она тоже прекратила работу.

https://www.youtube.com/watch?v=1qaRnsQmASU

 

https://www.youtube.com/watch?v=3DxLi-8Dsd8
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В расположенной в центре столицы гостинице «Москва» начался пожар.

Уточняется, что задымлены все этажи здания, произведена полная эвакуация находящихся внутри людей. Движение по улице Охотный ряд ограничено, также перекрыты пешеходные зоны :tu: 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чета посыпались новости про кацапские катаклизмы как из дырявой авоськи. Тревожна за мышебратьев. Совсем им тоскливо становится.

вот буквально щас разговаривали -  соработник мужа, у него дочь шота 25 лет, окончила в Николаеве педунивер году так в 2014, уехала в мацкву бо там все толще и вапще там мама уже лет 10, шота было работы развозить пиццу, потом этим летом приехала назад в Украину делать биометрику и уезжать в Польшу работать - пашпорт сделала но в Польше не понадобилась, уехала назад в саму мацкву, щас стоны "работы нет". и с другой стороны наше дитя - не столичные Черновцы, 5 курс стационар (ибо из-за отдаленности пока приехала индивидуалку тока местным сделали, остальные обеспечивают присутствие), вышла из общаги, прошлась по проспекту Независимости, потратила полтора часа времени, выбирала из предложений ("представляешь, мам, сейчас заполняешь анкету и даже то что не курю важно, это отмечается"), прошла неделю стажировку, уже в сменах, да официантка, по итогу до 15 дней в мес. работы и мин. 6 тыс. грн. з/п - это 4 спипендии ("да, девочки из группы в банках устроились, но у них мамы-папы, им элементарно пожрать в судочек положили. а я в общаге. а тут кормят и я еще в общагу вечером притаскиваю, даю вахтерше и та мне душ открывает, плюс комнату кормлю"). я вот хз кто в такой ситуации из девок неправильный по жизни - та шо сидит в мацкве или моя шо с красным дипломом в перерывах между занятиями и написанием магисторсокой вытирает столы... но чьота моя не ноет

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Чета посыпались новости про кацапские катаклизмы как из дырявой авоськи. Тревожна за мышебратьев. Совсем им тоскливо становится.

 

Китай отменил закон, "одна семья - один ребенок" и деток называют - "мой сибирячек" - вот где тоска будет лет через пять. В Китае гендерный перекос, на 100 миллионов мужчин больше. Сибирские бабы наконец-то узнают, что такое оргазм и групповой секс. А местные синяки будут отгребать от китайских братьев и бухтеть, распивая боярышник, про величие Раиси... 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

вот буквально щас разговаривали -  соработник мужа, у него дочь шота 25 лет, окончила в Николаеве педунивер году так в 2014, уехала в мацкву бо там все толще и вапще там мама уже лет 10, шота было работы развозить пиццу, потом этим летом приехала назад в Украину делать биометрику и уезжать в Польшу работать - пашпорт сделала но в Польше не понадобилась, уехала назад в саму мацкву, щас стоны "работы нет". и с другой стороны наше дитя - не столичные Черновцы, 5 курс стационар (ибо из-за отдаленности пока приехала индивидуалку тока местным сделали, остальные обеспечивают присутствие), вышла из общаги, прошлась по проспекту Независимости, потратила полтора часа времени, выбирала из предложений ("представляешь, мам, сейчас заполняешь анкету и даже то что не курю важно, это отмечается"), прошла неделю стажировку, уже в сменах, да официантка, по итогу до 15 дней в мес. работы и мин. 6 тыс. грн. з/п - это 4 спипендии ("да, девочки из группы в банках устроились, но у них мамы-папы, им элементарно пожрать в судочек положили. а я в общаге. а тут кормят и я еще в общагу вечером притаскиваю, даю вахтерше и та мне душ открывает, плюс комнату кормлю"). я вот хз кто в такой ситуации из девок неправильный по жизни - та шо сидит в мацкве или моя шо с красным дипломом в перерывах между занятиями и написанием магисторсокой вытирает столы... но чьота моя не ноет

уверен что твоя молодчинка. я в свое время как учился на 2ух иногда трех шабашках шабашил. на 5 курсе уже на постоянной работал. но все те аники про бедное студентсво как то мимо прошли. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

DLMYgBKVAAASf11.jpg

 

 

 

Работники акционерного общества "Пряжинское", которые уже 4 месяца не получают зарплату, записали видеообращение с призывом о помощи. Но просят люди не за себя, а за умирающих от голода коров. Ролик, размещенный в интернете, посмотрели несколько тысяч человек. И за один неполный день жители Карелии собрали на корм животным более 150 тысяч рублей.

 

https://ptzgovorit.ru/news/bolshe-150-tysyach-rubley-sobrano-dlya-umirayushchih-ot-goloda-korov-video

Link to comment
Share on other sites

Испанский суд постановил экстрадировать в США россиянина Петра Левашова, которого в США обвиняют в создании обширной ботнет-сети для рассылки спама. Сам Левашов утверждает, что он офицер российской армии, который собирал информацию про оппозиционные партии для "Единой России".

 

Левашову предъявлены обвинения сразу в нескольких штатах США. Ему грозит более 10 лет заключения. 20 сентября с запросом об экстрадиции Левашова обратилась также российская сторона.

...

http://www.bbc.com/russian/features-41488120
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

спецом вот щас глянула

 

5-8 тепла 

 

у мокшей гавно в головах, а не снег лежит

Температура воздуха ночью +3+5, днем +5+7.

В головах оно может быть всё что хочешь, но трава не растёт уже :)

Link to comment
Share on other sites

Температура воздуха ночью +3+5, днем +5+7.

В головах оно может быть всё что хочешь, но трава не растёт уже :)

І літом теж там нічого не росло. Зате у лайноголових останній час набирає популярність витискання грошей на буцім-то благородні цілі: збери бабусі на дрова, корівкам на жратву, пенсіонерам теж на жратву. B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...